0
jeka-motors

Кто менял окна?

Рекомендуемые сообщения

Знаю немецкие Berta все хвалят. Они дороже, чем в других местах, но более качественные. На стыках профиля все четко и ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня, все равно делают в россии

ELEX Краснодар ничо, Montblan вааще ништяк

если в ставрополе есть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5-6 назад меняла окна, ставила кбе, в конторе, что ближе к дому. в позапрошлом году меняла ещё одно окно, уже через мастера, но из той же фирмы. нареканий нет. сработали быстро, аккуратно, даже практически не попортив новый фасад. нигде не дует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещё пару месяцев назад поставили немецкие Берта окно и дверь на балкон... да чуть дороже чем КБЕ и рехау.. но по качеству выглядит гораздо круче..   думаю стоит тех денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещё пару месяцев назад поставили немецкие окно и дверь на балкон... да чуть дороже чем КБЕ и рехау.. но по качеству выглядит гораздо круче..   думаю стоит тех денег..

прям так и выглядит?) по мне если снять наклейки защитные с профиля, так ничё ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качеством сборки, спайки самих проемов. Есть опыт заказа на ббс, в соседней теме, в Окна люкс и в Берте. Разница видна очень сильно, хотя Окна люкс тоже хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭлектроСтройСервис, 11 окон ставил осенью, профиль Века 5камер, на объеме сделали хорошую скидку, по цене получилось как КБЕ и Рехау. По качеству изготовления и монтажа доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭлектроСтройСервис, 11 окон ставил осенью, профиль Века 5камер, на объеме сделали хорошую скидку, по цене получилось как КБЕ и Рехау. По качеству изготовления и монтажа доволен.

это где ты так стока окон менял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где ты так стока окон менял?)

Наташ, не менял а ставил, дачу достроил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям так и выглядит?) по мне если снять наклейки защитные с профиля, так ничё ничем не отличается.

Вот отличие примерно такое же как опель от мерседеса... вроде и то и то автомобили... но разница видна не вооружённым глазом даже если шильдики снять...  то же самое и с этими окнами... я так же был скептически настроен когда тёща их заказала... мол все они окна одинаковы... однако нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличие примерно такое же как опель от мерседеса... вроде и то и то автомобили... но разница видна не вооружённым глазом даже если шильдики снять...  то же самое и с этими окнами... я так же был скептически настроен когда тёща их заказала... мол все они окна одинаковы... однако нет...

уверена, что лично я не отличу) мне бы лижбэ не дуло))) и звука с улицы поменьше пропускало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как то писал

. у меня в пользовании профиль пяти производителей.

 самым лучшим и качественным и красивым по моему мнению является Salamander и Trocal. 

остальные КБЕ, Монтблан, и особенная какая то херь с оранжевой наклейкой (от застройщиков) ощутимо сливают по качеству.

Сужу по тому как себя показывает профиль после многолетней эксплуатации.

 от себя бы добавил, что не маловажный фактор, это качественная фурнитура.Лично мне понравилась австрийская MACO, но таковой у тех кто делал мне окна не было. Все нынче работают на Зигения -Ауби или Рото.. дешево и сердито. а вот на нескольких окнах стоит кажется турецкая типа Винкхаус... полной херью оказалась(((((вся вышла из строя лет через 7..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай, покажи )

фотография не передаст ощущений от пользования этим окном, как открывается оно,  как защёлкивается, когда нет всякого ненужного люфта.. Бештау прав в том что огромную роль играет фурнитура... какая фурнитура в этой берте я понятия не имею...  ибо я обычный пользователь.. и сужу просто по своим ощущениям...

установили хорошо и быстро без косяков.. через пару дней позвонила девушка из этой фирмы поинтересовалась, что да как, нравится ли? есть ли какие претензии  к окну или монтажу или к самим монтажникам...   сервис так сказать)) но думаю многие фирмы так отзавнивают клиентам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) но думаю многие фирмы так отзавнивают клиентам..

НЕ думаю что многие фирмы так отзваниваются клиентам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нормальные конторы ??? Поделитесь опытом))

я оконщик в прошлом, работал с крупными Российскими заводами и всеми цехами города и края, зайдёш в понедельник расскажу где нормально и не дорого делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю немецкие Berta все хвалят. Они дороже, чем в других местах, но более качественные. На стыках профиля все четко и ровно.

 

 

Тещё пару месяцев назад поставили немецкие Берта окно и дверь на балкон... да чуть дороже чем КБЕ и рехау.. но по качеству выглядит гораздо круче..   думаю стоит тех денег..

почему у немецкой фирмы берта офисы продаж только по скфо?

http://окна-берта.рф/contacts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭлектроСтройСервис, 11 окон ставил осенью, профиль Века 5камер, на объеме сделали хорошую скидку, по цене получилось как КБЕ и Рехау. По качеству изготовления и монтажа доволен.

производитель окон из профиля Веко в ставрополе к стати продает окна не только через электростройсервис но и есть свой офис продаж и вроде чуть дешевле. но у них с самым широким их профилем помойму 80 был косяк на момент моего выбора, те если заказывать не глухое окно то были щели между рамой и створкой, и это косяк именно профиля а не сборки, может щас что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2014 в 09:08, jeka-motors сказал:

Есть нормальные конторы ??? Поделитесь опытом))

Есть. Каждый год появляются новые конторы, вроде думаешь окна и окна, везде одинаковы, но пару раз уже обжегся, то дует из-за кучи пены, то водоотлив барабанит. Сейчас заказал окна из профиля рехау блиц от этой конторы, вроде посчитали нормально, жду установки. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шутов сказал:

Есть. Каждый год появляются новые конторы, вроде думаешь окна и окна, везде одинаковы, но пару раз уже обжегся, то дует из-за кучи пены, то водоотлив барабанит. Сейчас заказал окна из профиля рехау блиц от этой конторы, вроде посчитали нормально, жду установки. Потом отпишусь.

Ужасна контора, бегите забирать деньги обратно, если ещё они не слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему хвалите Окна Люкс. Последние три заказа разницей в год и все с косяками. В первый раз подоконник без пленки и затертый привезли, отправил менять. Пытались рассказать, что все нормально, так и должно быть.

Второй раз заказывал балконный блок в квартиру. Просил поставить меня с утра на субботу. Акцентировал, что на любую, но с утра. Сказали так и сделают в ближайщую. Ага))) Щас там. Привезли конечно в субботу, но под вечер. Ну в общем установили. К моменту подписания акта уже темно, снаружи оценить качество не представлялось возможным. Понадеялся, что качество у них осталось хорошее, а зря. Утром посмотрел и сразу звонить в офис. Уровня нет, дверь с окном в одну линию не стыкуются - а должны, все в глубоких царапинах. Ждал приезда мастера на устранение косяков месяц, кормили завтраками, что у них ремонт в офисе, на повторные звонки не отвечали. Наконец мастер приехал, начал изворачиваться, что все нормально. Тер царапины какой-то ерундой. Под конец сам плюнул, снял размеры и поехал новый блок делать. Потом привезли, первый блок выдрали, второй по новой ставили. Итого установка окон обошлась почти в два месяца ожидания. Шустро)))) нечего сказать.

Заказывал еще у них пару дверей балконного типа. Привезли. Поставил я сам. Результат при детальном осмотре - ручки прикручены криво, одна из дверей косая. Звоню, приезжает человек. Говорю - косая дверь, исправляйте. Лазиет, изворачивается, снимает размеры, приговаривает, что размеры правильные, все как надо. Говорю, смотри - дверь косая. Смотрит, подтверждает, разводит руками. Типа я не монтажник, я по стеклопакетам. А чё приезжал тогда, спрашивается. Короче обмерился вдоль и поперек. Все в уровне, придраться не к чему. А дверь косая))) Сказал, что поговорит с начальством и перезвонит и скрылся))) На мои звонки больше не отвечали (может номер в черный список кидают). Плюнюл, не стал разбираться, времени не было на них.

В общем сколько раз надеялся на их былое качество - все в пустую. Больше у них заказывать не буду и другим не советую. Три раза косяки - уже закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0