4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Давай номер типа и рассказывай как игра? Кстати ты на ps3 в нее разве не играл?

https://twitter.com/FredDutton/status/494461627186823168

Пока не играл, на PS3 тоже не застал :)

Вот его тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не играл, на PS3 тоже не застал :)

Вот его тема

Мне скоро приедет несколько пузырьков коньяка, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне так ничего и не приехало, а как в личке то обещали  :)

Не прибедняйся) я тебе предлагал модный девайс задарить, ты промолчал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нужна она ни мне, ни тебе) так что давай сынку после прохождения)

Да сынка что-то лёг в тумбочку, лежит до отпуска, который постоянно отодвигается ближе к зиме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл совсем чутка, прошел начало, и немного истории минут 10-15 (увы времени нет сегодня совсем)

1. Графика на уровне Лары скорее всего, Второй сын будет круче.... Ну не знаю, надо еще побегать :)

2. Я просто в шоке с начала :shok:  :shok:  :shok:  поворот сюжета пипец просто...

3. Освещениееееее - супер! 

 

ПС: Хардкор просто :spiteful:

27cb930586ea.jpg

Покупкой доволен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВГУСТ 2014 PlayStation Plus

PS4:
6 августа: Road Not Taken
6 августа: FEZ

PS3:
6 августа: Crysis 3
6 августа: Proteus

PS Vita:
6 августа: Metrico
6 августа: LEGO Harry Potter Years 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще :sad:

Так и думал, что нам вновь дадут инди хрень скачать бесплатно!  :diablo:  :diablo:  :diablo: ХОЧУ NBA2K14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81802_FdfaXwULqH_cod.jpg

 

В след за довольно банальной Call of Duty: Ghosts, которая использовала похожие темы, которые несколько приелись, в этом году Activision и Sledgehammer намерена представить полноценный блокбастер. И это потребовало массу энергии и средств. По словам со-основателя студии Sledgehammer – Майкла Кондри, на Advanced Warfare была потрачена гора ресурсов, так как проект создавался всего три года, при этом для него потребовался новый движок и переквалифицирование на работу с платформами нового поколения. В результате, Call of Duty: Advanced Warfare стал проектом, который сопоставим с четырьмя Голливудскими фильмами, в общей сложности предоставляя игрокам сотни часов геймплея с учетом мультиплеера. И спасибо за это стоит сказать армии ветеранов индустрии с массивным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
81856_R5M95QQm0p_eaccess.jpg

 

Sony заявила, что когда издатель Electronic Arts обратился к компании по поводу введения EA Access на PlayStation, они отказались от сделки не считая её положительной для игроков.

Общаясь с Game Informer, представитель Sony сказал: "Мы рассмотрели предложение по подписке EA Access и решили, что она не соответствует уровню услуг, которые может ожидать пользователь PlayStation."

EA Access, объявленный как Xbox One эксклюзив, обойдется клиентам в $5 в месяц за безлимитный доступ к таким играм EA, как FIFA и Battlefield. А также доступ к пре-релизным играм.

 

Sony не впечатлена.

"Количество подписчиков PlayStation Plus возросло на 200 процентов с релиза PlayStation 4, это показывает, что игроки ждут сервиса со множеством внутренних сервисов на различных устройствах за низкую цену. Мы не считаем, что это хорошая идея - просить фанатов платить еще $5 в месяц только чтобы иметь доступ к играм EA."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
81977_Uqddy1WYBr_destiny.jpg

 

Bungie объявила, что в бета-тестировании их нового шутера – Destiny, приняло участие несколько миллионов игроков. С момента старта беты на PS4 и PS3 17-го Июля, к которым позже присоединились игроки на Xbox 360 и Xbox One, бету попробовало 4,638,937 уникальных игроков.

 

"Это крупнейшая бета для нынешнего поколения консолей, значительно обходя все то, что было создано ранее, и крупнейшая бета для игры по новой IP за всю историю," заявил Эрик Хиршберг – глава Activision. "Проведение беты такого масштаба – это невероятное достижение, и мы очень рады феноменальной отдаче, которую получили проводя ее. Но это только бета – верхушка айсберга от того, что станет доступно позже."

 

По словам Пита Парсонса, главного операционного директора Bungie, все ожидания в отношении беты были просто сметены тем количеством игроков, которые приняли участие в бете, а также тем количеством ценной информации, которую получили разработчики.

 

Полноценный релиз – 9-го Сентября

 

ПС: Если её локализуют и будет русская озвучка - обязательно куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При помощи Жеки, лайк кстати ему :)  :good: стал счастливым обладателем The last of us. Намутили они конечно с ней что то непонятное. В МВидео на выдаче вообще все в шоке, сказали что их задрали все с этой игрой сегодня. Когда я забирал в забронировано еще штук пять было. На сайте мне болты прописали,но по телефону девочка бронь оформила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
81983_jlVaZcG0CK_wd.jpg

 

Либо Ubisoft начала тизерить одно из новых дополнений для Watch Dogs, либо, это ранний задел для Watch Dogs 2? А, может быть, просто общая информация? 

Так или иначе, но на официальном Twitter компании, появлось изображение с надписью гласящей о том, что в Городе Камден, Нью-Джерси, был зафиксирован самый высокий уровень преступности в США за 2012-й год. "Программа круглосуточного наблюдения теперь запущена."

"Наши данные указывают на то, что системы наблюдения более заметны в областях с высоким уровнем преступности," указано в подписи к картинке.

Если речь идет о DLC, то, вероятней всего, оно будет связано с тем же Чикаго. С другой стороны, это не значит, что другой хакер не может появиться в городе Камден. 

 

У кого какие предположения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного времени нашел поиграть :)

Фоторежим в самой игре просто бомба! Почему такого нет в других?WTF!

Вы просто посмотрите на уровень детализации! И это просто снимок! ЭТО НЕ КАТ РОЛИК, вот просто шел и сфоткал  :good:

ce55b47f0d74.jpg

 

Да детка - это NextGen! :acute:

 

ПС: не знаю, но раньше скрины в более высоком качестве загружались в сеть :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да детка - это NextGen! :acute:

Увы, уровень 2010 г ПК максималок

 

28 октября 2014

4fa11f544c54.png

 

 

18 ноября 2014

f8f44af67dbf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему? Не удивил кеп :) Можно и торренты найти в таком случае (давай не будем вновь открывать споры на эту тему)

Накручивает цены держатель платформы, а не создатель. 

 

А графика "Одни из нас" на новом поколении действительно очень хорошая! Даже не спорь. В конкретном случае, тебе и сравнить не с чем :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему? Не удивил кеп :) Можно и торренты найти в таком случае (давай не будем вновь открывать споры на эту тему)

Накручивает цены держатель платформы, а не создатель. 

 

А графика "Одни из нас" на новом поколении действительно очень хорошая! Даже не спорь. В конкретном случае, тебе и сравнить не с чем :spiteful:

Вступлю в спор! Графика переднего плана на твердую 4!! Жень, посмотри на задний план. Это просто убожество! С ПК графика ну никак не сравнится. Только моды к играм на ПК выглядят ну намного лучше. Может изменилась атмосфера игры? Тут спорить не буду! На пс 4 не играл. на мой взгляд эта игра приобрела просто немного больше сглаживания. Координального я ничего не увидел. Но, в любом случае, эта игра заслуживает того, чтобы в нее играли. Игра- просто шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступлю в спор! Графика переднего плана на твердую 4!! Жень, посмотри на задний план. Это просто убожество! С ПК графика ну никак не сравнится. Только моды к играм на ПК выглядят ну намного лучше.

 

Задний план я размыл в фоторежиме. Дальность прорисовки очень большая, но тут же была фотосессия :)

(хотел показать детализацию главного персонажа игры)

 

ПОВТОРЮ: Это не видео ролик с игры - это просто остановка кадра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить, но на мой взгляд прорисовка главного персонажа в масс эффект намного красивее, чем здесь. Я просто не могу понять, почему такие суммы? за просто переиздание шедевра! Может из-за того, что это именно шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4