4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Все фигня, но ночные трассы - просто ад

 

Ген в проджект кар машинки также смешно продолжают прыгать или научили правильно ездить? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждем новые трассы и тачки, в список трофеев уже добавили новые этапы, загрузить пока нельзя.
d7df877faa76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96669_qCSVEL8Jyv_games.jpg

Microsoft и Sony были довольно щедры в этом году. Каждая из компаний представила владельцам своих платформ с подпиской на PS Plus или Xbox Gold, массу различных игр совершенно бесплатно. Так, в 2014 году программа Xbox Live Games With Gold открыла геймерам игр на $584.67. Тут Sony обходит их с играми на $1349.29. Однако, у Sony есть еще PS Vita, а программа Games With Gold стартовала на Xbox One только в Июне. И все это за подписку в $50-$60 в год. Неплохое предложение, даже несмотря на то, что многие из представляемых игр не новинки. 

Ну скажем, владельцев PS4 особо sony не порадовали в уходящем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в DriveClub появится первая американская тачка. И если первые два DLC были бесплатными из-за сбоев при старте, то сколько будут стоить 5 машинок и 12 гонок уже сейчас? 

 

Доступно к загрузке 17 декабря. Скорее всего куплю, вчера неплохо провел выходной с DriveClub :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе вот такой электровеник от RENO? :)

 

1 скорость, звука двигателя практически не слышно, как самый тихий в мире блендер.

Ну жду тогда Tesla  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
96820_zckmLTD4vA_ac.jpg

На этой неделе все владельцы сезонного пропуска Assassin's Creed Unity смогут получить бесплатную игру от Ubisoft на этой неделе. Связана эта щедрость с тем, что релиз AC: Unity получился довольно забагованным, так что издатель решил задобрить аудиторию компенсацией в виде скидки на сезонный пропуск, или бесплатной игрой для тех, кто купил пропуск ранее.

Геймеры смогут выбрать одну из следующих игр: The Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin's Creed Black Flag, Rayman Legends и Just Dance 2015.

При этом, выбрать игру нужно только для той платформы, на которой приобретен Unity.

Очередной крупный патч для игры выйдет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-служба компании Sony напоминает о том, что до конца декабря в онлайновом магазине Playstation Store проходит акция «12 декабрьских предложений». Каждая скидка будет действовать в течение 48 часов.


В этот раз владельцам PS4 и PS3 предлагают по скидке приобрести The Evil Within, а пользователям PS Vita - первый сезон The Walking Dead.


15-12-2014%2014-37-40.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анонс от студии Ninja Theory оказался не связан с совершенно новым проектом, однако он все же порадует фанатов серии Devil May Cry. Студия совместно с Capcom анонсировало два переиздания: Devil May Cry от Ninja Theory и Devil May Cry 4 на Xbox One и PS4. 

Ключевой особенностью переизданий является разрешение в 1080р и 60 кадров в секунду. Релиз переиздания DmC от Ninja Theory состоится 17 марта 2015 года, а DmC 4 летом 2015.

96826_kFJZivHRyY_z8ooit4x_ai_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony красавцы отличные скидки под новый год :good:

Кстати, хорошая возможность приобщиться к Эвил Визин. Рекордсмен "прохождения по ютубу", вероятно консольщики боятся противоречивых отзывов, оглядываясь на высокую цену. Пока с ценником все в порядке, можно и знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошая возможность приобщиться к Эвил Визин. Рекордсмен "прохождения по ютубу", вероятно консольщики боятся противоречивых отзывов, оглядываясь на высокую цену. Пока с ценником все в порядке, можно и знакомиться.

Я кстати приобрел и не смотря на все отрицательные отзывы она мне явно понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анонс от студии Ninja Theory оказался не связан с совершенно новым проектом, однако он все же порадует фанатов серии Devil May Cry. Студия совместно с Capcom анонсировало два переиздания: Devil May Cry от Ninja Theory и Devil May Cry 4 на Xbox One и PS4. 
Ключевой особенностью переизданий является разрешение в 1080р и 60 кадров в секунду. Релиз переиздания DmC от Ninja Theory состоится 17 марта 2015 года, а DmC 4 летом 2015.

О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анонс от студии Ninja Theory оказался не связан с совершенно новым проектом, однако он все же порадует фанатов серии Devil May Cry. Студия совместно с Capcom анонсировало два переиздания: Devil May Cry от Ninja Theory и Devil May Cry 4 на Xbox One и PS4. 
Ключевой особенностью переизданий является разрешение в 1080р и 60 кадров в секунду. Релиз переиздания DmC от Ninja Theory состоится 17 марта 2015 года, а DmC 4 летом 2015.
 

 

Неужели вожделенные 60 к/с не дают покоя производителям консолей, что они отряхивают от пыли старые релизы? Причем, не самые требовательные к железу. Лучше бы занялись оптимизацией новых проектов, чем пытаться заставлять работать в 1080р при 60к/сек разные тетрисы. Если память мне не изменяет, то еще на моей прошлой конфигурации компа, последние версии DMC, при отключенной синхронизации легко преодолевал отметку в 100fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,незнаю,пока вы тут восхищаетесь evil within,я открыл для себя transistor,может кто знает что-то подобное? Платформа не важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,незнаю,пока вы тут восхищаетесь evil within,я открыл для себя transistor,может кто знает что-то подобное? Платформа не важна

Я транзистор пробовал, не понравилось. Зато очень понравилось Child of Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я транзистор пробовал, не понравилось. Зато очень понравилось Child of Light

Да,неплохая,но по геймплею больно на south park смахивает,хотя я и не знаю что раньше вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаем консольки и покупаем дрова, зима будет "жаркой"

d3d074ef8a04.png

 

Уже совсем не до игр, с таким темпом утром нас ждет дефолт! Кто не верит, сами спросите гугл, курс евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4