4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Не монопенисуально?

Ну типа да, мы яблочники не пользуемся гавном от майкрософт.

ПС: Написал пост на windows8  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание Game Informer опубликовало обложку нового номера своего журнала, на которой находится проект Mad Max. В следующие несколько недель издание будет публиковать новые материалы об игре, включая скриншоты проекта. А на данный момент разработчики подтвердили дату релиза проекта — 4 сентября этого года. Также подтвердилась информация о том, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены.

104145_9b9dpKFfYd_6z9feg66l_w.jpg

104146_h4gnxaG8re_ei7pylirjye.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем Twitter Питер Мур весьма недвусмысленно дал понять, что прошлой ночью за закрытыми дверьми был показан Star Wars: Battlefront от DICE. Помимо этого, он опубликовал пару фото с мероприятия.

104187_abUaJnvyoc_b_meyi3vaaa3mjd.jpg

104188_ShpkJMLmkb_b_nsmiquqaeztcx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сеть попало видео из пре-альфа версии The Division от Ubisoft, представляя то, как выглядит проект на ранней стадии. И, судя по тому что что это пре-альфа, а к концу подходит уже первый квартал 2015-го, ждать игру еще предстоит довольно прилично.

Прежде чем начать говорить об ухудшении графики или чем-то подобном, помните, что это пре-альфа, а они всегда выглядят далеко от финального продукта. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sony представила новые подробности своего девайса виртуальной реальности для PS4 – Project Morpheus, опубликовав технические характеристики, которые можно ждать от потребительской версии, и когда его можно. 

Morpheus будет включать 5.7-дюймовый OLED дисплей с разрешением 1920x1080. При этом он работает на частоте в 120Гц, обходя Vive от Valve и HTC, и 75Гц Oculus Rift DK2. 

Во время презентации на GDC 2015, Шухэй Йошида из Sony сообщил, что девайс будет работать с задержкой менее 18 миллисекунд, включает 9 LED для улучшения трэкинга позиции. Кроме того, область обзора выросла до 100 градусов.

Но самое главное, это то, что релиз Project Morpheus для потребителей состоится в первой половине 2016 года. Напомним, что Vive запланирован уже на конец этого года, Oculus Rift также на конец 2015-начало 2016-го. Гонка VR начинается. 

Также было заявлено, что PS4 сможет поддерживать вывод шутеров с частотой до 120 fps, как с родным разрешением, так и путем апскейлинга с 60 fps, благодаря возможностям консоли.


 

ну если цена не будет конской, то куплю точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если цена не будет конской, то куплю точно :)

Какой куплю? Мы снова накинемся и ты выиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если цена не будет конской, то куплю точно :)

 

600 300 баксов обещались, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет в шадов оф мордер подзалип... хотя жанр совсем не мой

Так и не осилил,часу на десятом жутко скучно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не осилил,часу на десятом жутко скучно стало

Повезло, я уже через полтора часа снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там говорил,что Орден ерунда,лично мне очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, я уже через полтора часа снес.

Я просто не оставлял надежд на платину,но уж больно смахивает на две не переваривание мной асасинс крид и бэтмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не оставлял надежд на платину,но уж больно смахивает на две не переваривание мной асасинс крид и бэтмен

Я о ачивках вообще не думал, сначала понравилась боевка и то, как было сделано обучение. Но после пары боссов-орков понял, что в игровом процессе уже не будет никаких откровений. Бэтмана, кстати, тоже терпеть не могу, еще со времен СегиMD. Фильм "Темный рыцарь" -единственное, что нравится из этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял :)

А кто потом будет учить как джойстик держать?))) 

так я на кошках  денди сначала буду учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Слав, не только Дима :rofl:

 

 

День слоупоков, не читающих последние пару страниц  :)

Ровно 2 страницы просмотрел перед постом. там пусто. Просите прощения.

- репу Вам за это!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4