4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Говорят же вроде хауно, не? Скачать что ли? Опять 35 гигов до вечера ждать.

ну я играл в бету, мне понравилось.

ну и скачаешь ты только сингл, за него я ручаться не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я играл в бету, мне понравилось.

ну и скачаешь ты только сингл, за него я ручаться не могу. 

Да ради сингла только и качаю. Онлайн что-то не затягивает вообще. На ГТА5 только надежда, а так из онлайна только Вантандер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради сингла только и качаю. Онлайн что-то не затягивает вообще. На ГТА5 только надежда, а так из онлайна только Вантандер.

А рейд в ревелейшнс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Criminal Mastermind – самый сложный челлендж в GTA Online, который недавно был завершен командой умелых геймеров.

 

Criminal Mastermind требует выполнения всех пяти "ограблений", в том числе и подготовительные миссии. Самое сложное тут – ни один игрок не должен погибнуть. 

 

Также выполнять ограбления необходимо на высокой сложности и в одной и той же группе игроков.

Выполнение требует массу сил и внимания, зато каждый член банды получит по $10 миллионов в дополнении ко всему заработку от ограблений.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рейд в ревелейшнс?

Не, мне в ревелейшн2 сингл нравится, грамотно сделали. А забег на двоих только на  сплитскрине попробовал, не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавняя премьера сериала “Сверхспособности” от PlayStation стала поводом для очередного слуха, связанного с будущими возможностями PS4. Поскольку этот сериал снимается за счет Sony, там открыто рекламируется продукция компании: ноутбуки, телевизоры и смартфоны, и в одном из эпизодов засветилась даже PS4.

 

В сериале, парень играет в inFamous Second Son на PS4, и одновременно общается с девушкой под ником Chaotic Chick. Это никакой не официальный анонс, и конечный дизайн может выглядеть несколько иначе, но на прошедшей выставке CES 2015, вице-президент компании ooVoo рассказывал о партнерстве с Sony, которое во втором квартале 2015 позволит им выпустить видео чат для PS4.

fZX26-cZMZ0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнова на драйв клуб прилетела с ламбами

Так же, за взятие 50 уровня гонщика, дадут Ferrari 599XX Evoluzione. Помимо этого, обновление принесет с собой немного измененное поведение врагов, возможность менять уровни звука, изменит очки за дрифт, исправит баги, а так же подготовит игру к обновлениям, которые выйдут 24-26 марта. В их числе и набор с Ламборгини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недавняя премьера сериала “Сверхспособности” от PlayStation стала поводом для очередного слуха, связанного с будущими возможностями PS4. Поскольку этот сериал снимается за счет Sony, там открыто рекламируется продукция компании: ноутбуки, телевизоры и смартфоны, и в одном из эпизодов засветилась даже PS4.
 
В сериале, парень играет в inFamous Second Son на PS4, и одновременно общается с девушкой под ником Chaotic Chick. Это никакой не официальный анонс, и конечный дизайн может выглядеть несколько иначе, но на прошедшей выставке CES 2015, вице-президент компании ooVoo рассказывал о партнерстве с Sony, которое во втором квартале 2015 позволит им выпустить видео чат для PS4.
fZX26-cZMZ0.jpg

 

Жень, так что там сверхестественного? На том же компе можно запустить скайп и играть, даже не будет этой идиотской синей полоски на треть экрана. Даже Крис Робертс как-то заикался о том, что в Стар Ситизен собирается внедрить метод общения в бою, чтобы на дисплее отображалась физиономия пропонента, одетая в шлем федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, наличие синей полосы явно лишнее. по мне так лучше выбрать место куда задвинуть окошко с оппонентом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, наличие синей полосы явно лишнее. по мне так лучше выбрать место куда задвинуть окошко с оппонентом 

Гусары, молчать!!! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1426537550_playstation-plus-600x300.jpg

Как соблазнить клиента и и уговорить его приобрести услугу, которой у него сейчас нет? Очень просто: дайте ему попробовать её бесплатно, чтобы клиенту захотелось ещё! Именно по этому пути и пошла компания Sony. 

 

Начиная с 12 часов 20 марта и до 00 часов 22 марта, у всех владельцев приставки Playstation 4 появится возможность совершенно бесплатно воспользоваться всеми преимуществами, которые предлагает подписка Playstation Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете взглянуть на две gif-анимации ниже. В данном случае мы смотрим на магию Геральта. Первый клип был снят с трейлера E3 2014. Второй – из недавнего геймплея игры с PAX East.

105398_nWCn1vHB2K_wi23dmeb4.gif

XP2z1M4.gif

Как видно, различия достаточно значительные. Магия из последней версии вызывает далеко не такие сильные всполохи и огненные переливы, как на E3 2014. Кроме того, количество частиц значительно меньше. Также, в версии от 2014 года, огненные частицы продолжают парить в воздухе, а при соприкосновении с землей загораются небольшими всполохами.
 
 Не ясно, с чем все это связано. Возможно это различные графические настройки? Возможно CD Projekt RED действительно снизили сложность магических эффектов. Возможно в последней версии скилл еще не достаточно прокачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто "Бог" написано вместо уровня :)

сегодня как? попробуем? я где то с 7:30-8:00 онлайн буду, до 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4