4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Профиль твой смотрел, что за награды ты выбивал и пару видосиков по игре. Много на платину времени убил? Сложная?

Да нет не особо, если верить счетчику на стратегии то 13 дней после получения первого трофея, а по факту дней 5.

Я прям хорошо проникся игрой, ни каких лагов и тормозов, ни каких сетевых сундуков и тайн. Все очень красиво в плане графики и детализации. Купил тоже за 2000 диск еще в октябре.

ГЛАВНОЕ СНАЧАЛА ПРОКАЧАТЬ 3 ВЕТКУ БАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Не трать на костюмы у улучшения, прям минимум на это) И просто собирай там наличку))))) Тогда хватит на все. Я вообще все выбил так, что после прохождения послдней главы и получил платину, приятнее так что ли.

 

ПС: есть задротные трофеи, но не настолько что бы их не выполнить :)

Вот тут все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не особо, если верить счетчику на стратегии то 13 дней после получения первого трофея, а по факту дней 5.

Я прям хорошо проникся игрой, ни каких лагов и тормозов, ни каких сетевых сундуков и тайн. Все очень красиво в плане графики и детализации. Купил тоже за 2000 диск еще в октябре.

ГЛАВНОЕ СНАЧАЛА ПРОКАЧАТЬ 3 ВЕТКУ БАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Не трать на костюмы у улучшения, прям минимум на это) И просто собирай там наличку))))) Тогда хватит на все. Я вообще все выбил так, что после прохождения послдней главы и получил платину, приятнее так что ли.

 

ПС: есть задротные трофеи, но не настолько что бы их не выполнить :)

Вот тут все написано

 

Спасибо, Жека! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя распродажа в PlayStation®Store!

 

На почту полетели письма с темами новогодними, мне вот такая пришла

Динамическая тема Toy Robot

 

Ааааа, такое гавно тема :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почитал новости про то, что PS 4 разблокировали седьмое ядро, и теперь производительность в играх по идее должна вырасти. Я так понимаю, это означает, что железо, установленное в приставке, тупо устарело, и чтобы новые игрушки выглядели чинно, благородно, просто срезают по ядру, предназначенному для системы. Печаль какая-то. Кстати, где-то в обзорах упомянули, что новые игры в большинстве своем будут выходить в 720р, либо придется совершенствовать железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Группа хакеров играет в покемонов на взломанной PS4

В данной новости представлено видео запуска игры Pokemon на взломанной консоли PlayStation 4:

 
Взлом осуществила группа хакеров fail0verflow. Ранее они взламывали PS3 и Wii, а сейчас почти осуществили полный взлом новой консоли Sony. Бастион приставки взяли с помощью модифицированной версии Linux.
Согласно заявлению с Digital Foundry, хакеры не собираются выпускать свою версию взломанной прошивки, говоря о том, что защита в консоли достаточно слабая (в оригинале умельцы выразились грубее) и желающим получить доступ к бесплатным играм не потребуется их помощь в этом.
 
Ожидается, что множество других групп хакеров воспользуется данной брешью в защите консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же...

Fail0verflow похвалила архитектуру PS4, отметив, что "Инженеры Marvell, которые разработали саунд-бридж курили что-то очень хорошее".

И к чему приведёт этот взлом пока не ясно.

А вот что точно - это 36.000.000 копий консоли, такие продажи после новогодних праздников. Ну и что меня порадовало - это слух о том что скоро представят watch dogs 2, на этот раз выбран Сан Франциско. А и ассасина в 2016 не будет. Такие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такое дело. Хочу купить себе приставку, выбираю между PS3 и PS4. (хуаны и 360 не рассматриваю, на них нет серии God of War и The last of us) Но скорей всего приобрету PS3, потому что: во-первых - стоит она гораздо дешевле, во-вторых - её можно прошить. Но графон хуже, да. PS4 несомненно круче, но боюсь, что вдруг не понравится или быстро надоест, пустая трата денег.

В общем что я хотел спросить, какие подводные камни при выборе прошитой PS3? Какую лучше брать - fat, slim, super slim? Какая прошивка на ней должна стоять, чтобы я особо не парился и качал игры с торрентов, *для ознакомления, конечно же (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не было ломанной PS3, я не знаток но не на всех онлайн работает! Что касаемо версии то однозначно slim. И все же задумайся о 4ом поколении.

Ибо если затянет, то 100% будешь продавать 3ку и покупать 4ку :)

Как вариант возьми на прокат 4ку с играми которые тебе интересны. Зайдёт или нет, сразу будет видно в первый вечер.

PS: хотя я бы и сам сейчас не отказался от ломанной 3ки. Но видится мне, она бы просто стояла без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не было ломанной PS3, я не знаток но не на всех онлайн работает! Что касаемо версии то однозначно slim. И все же задумайся о 4ом поколении.

Ибо если затянет, то 100% будешь продавать 3ку и покупать 4ку :)

PS: хотя я бы и сам сейчас не отказался от ломанной 3ки. Но видится мне, она бы просто стояла без дела.

Жек, да онлайн на "тройке" и нах не нужен, тем более человек хочет Лас и Года, в которых онлайном и не пахло. Насчет четвертой плойки, вот честно, если бы принесли даром и сказали: - на бери, только игры сам покупай, послал бы вместе с плойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек, да онлайн на "тройке" и нах не нужен, тем более человек хочет Лас и Года, в которых онлайном и не пахло. Насчет четвертой плойки, вот честно, если бы принесли даром и сказали: - на бери, только игры сам покупай, послал бы вместе с плойкой.

hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_14742072_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не было ломанной PS3, я не знаток но не на всех онлайн работает! Что касаемо версии то однозначно slim. И все же задумайся о 4ом поколении.

Ибо если затянет, то 100% будешь продавать 3ку и покупать 4ку :)

Как вариант возьми на прокат 4ку с играми которые тебе интересны. Зайдёт или нет, сразу будет видно в первый вечер.

PS: хотя я бы и сам сейчас не отказался от ломанной 3ки. Но видится мне, она бы просто стояла без дела.

Смотрю на торрентах, игр на третью плойку достаточно. Пишут, что прошивка не мешает онлайн играть при наличии лицензионного диска, я бы, например, в Батлу шпильнул онлайн. Четвертая плойка отпугивает стоимостью игр, и меня, как пекаря со стажем, это немного отпугивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на торрентах, игр на третью плойку достаточно. Пишут, что прошивка не мешает онлайн играть при наличии лицензионного диска, я бы, например, в Батлу шпильнул онлайн. Четвертая плойка отпугивает стоимостью игр, и меня, как пекаря со стажем, это немного отпугивает)))

Спрячу под спойлер :)

cd822c928020.png

 

732ebeea188e.png

 

06e6ef17f1df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячу под спойлер :)

Дык мне из лицензионок только Батла и пригодится для онлайна, остальное все можно с торрентов скачать =) В том и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такое дело. Хочу купить себе приставку, выбираю между PS3 и PS4. (хуаны и 360 не рассматриваю, на них нет серии God of War и The last of us) Но скорей всего приобрету PS3, потому что: во-первых - стоит она гораздо дешевле, во-вторых - её можно прошить. Но графон хуже, да. PS4 несомненно круче, но боюсь, что вдруг не понравится или быстро надоест, пустая трата денег.

В общем что я хотел спросить, какие подводные камни при выборе прошитой PS3? Какую лучше брать - fat, slim, super slim? Какая прошивка на ней должна стоять, чтобы я особо не парился и качал игры с торрентов, *для ознакомления, конечно же (!)

На ps3 нет bloodborne -> покупка ps3 пустая трата денег  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот та игра ради которой надо брать 4 поколение :)

Жека, ну уже даже ссылки на ролики надоели, игра-то по сути, как и любой другой файтинг, предназначена или для основательных задротов, или для стандартного геймера, который готов потратить на неё один-два дня, но не готов за это отдать 3-4 тысячи рублей. Это однозначно не повод слить 30 штук за консоль, можно пару вечеров и на компе сыграть, пока не надост.  :). А пичкать её всеми мысленными и немысленными персонажами, так это её интереснее и разнообразнее не делает. От Мортала уже начинает пованивать синдромом Марио. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4