4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Кто делал предзаказ на Star wars Battlefront. Помогите, сделайте фото экрана, где указано, что был предзаказ. Хочу получить эксклюзивные темы. Но они шли лишь тем, кто делал предзаказ в PS store. И в EA требуют подтверждение (без этого снимка, они, видите ли, не могут оформить заявку). Может выгорит и мне всё же дадут эти темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

С обновлением 3.50 (кодовое имя Mushashi) играть с друзьями на PS4 станет ещё удобнее! Вас ждут следующие новые возможности:

Уведомления о выходе друзей в онлайн – теперь вы будете получать уведомления каждый раз, когда ваши друзья заходят в сеть. По желанию вы сможете включить уведомления только для определённых друзей.

Режим «инкогнито» – иногда хочется сосредоточиться на игре и не отвлекаться ни на что. Включайте оффлайн-режим сразу при включении консоли или из быстрого меню в вашем профиле.

Запланированные события – ходить в рейды с друзьями стало ещё проще! Запланируйте событие в PSN, пригласите друзей и все участники автоматически будут добавлены в Тусовку в назначенное время.

Remote Play для PC и Mac – вы сможете удаленно играть на своей PS4 через... ПК или Mac! Эта функция пока недоступна в бета-версии, но вы сможете ознакомиться с ней совсем скоро.

Dailymotion – новый сервис для функции Share: делитесь своими видео из игр и на этой площадке.


Вышеперечисленные функции будут доступны пользователям, участвующим в бета-тестировании прошивки. Финальный список новых возможностей прошивки 3.50 будет объявлен, когда она будет выпущена в открытом доступе для всех игроков.

Бета-тестирование прошивки 3.50 для PS4 стартует 2-го марта 2016.

*Sony выпустит специальное приложение, с помощью которого вы сможете транслировать картинку по WiFi со своей PS4 на РС или Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот в последних играх нарисовались прям два четких тащера это конечно - я и тот парень - персона меняется в зависимости от состава. :) Прям уже бабло надо брать, как киберспортсмену. )) Жека, помнишь как один в боинге 4-х положил? А? От уровень. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот в последних играх нарисовались прям два четких тащера это конечно - я и тот парень - персона меняется в зависимости от состава. :) Прям уже бабло надо брать за вытаскивания. Жека, помнишь как один в боинга 4-з положил? А? От уровень. )))

давайте сегодня соберёмся)

а то платины повыбивали тут, да никто не заходит по вечерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте сегодня соберёмся)

а то платины повыбивали тут, да никто не заходит по вечерам :)

Олег, зачем тебе эта платина, там нужно с пробивным пару недель подро... Ну, в общем ты понял и в антитерроре можно с ума сойти пока трофеи выбьешь, это при том, что я ненавижу противников - ботов, ну, не интересно. :) Брось ты эту платину нафиг. :) Не нужна она нормальным мужчинам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, зачем тебе эта платина, там нужно с пробивным пару недель подро... Ну, в общем ты понял и в антитерроре можно с ума сойти пока трофеи выбьешь, это при том, что я ненавижу противников - ботов, ну, не интересно. :) Брось ты эту платину нафиг. :) Не нужна она нормальным мужчинам. :)

да я ещё не брался, чтобы бросать))

Нормальным мужикам нужно собраться, давайте сегодня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ещё не брался, чтобы бросать))

Нормальным мужикам нужно собраться, давайте сегодня? :)

Я постараюсь, Олег, я несколько дней с перерывами пробыл на КМВ, сегодня домой, если рано приеду и силы будут "собирусь". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь, Олег, я несколько дней с перерывами пробыл на КМВ, сегодня домой, если рано приеду и силы будут "собирусь". :)

в любом случае, если не сегодня, кидай приглосы по вечерам, даже если я не онлайн, на тел уведомления приходят, буду по возможности заходить :)

а то вроде все накупили, а играть не с кем, а хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, если не сегодня, кидай приглосы по вечерам, даже если я не онлайн, на тел уведомления приходят, буду по возможности заходить :)

а то вроде все накупили, а играть не с кем, а хочется)

Ок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прямо хоть бери и переходи на Win10. Только анонсировали для компа Форзы, а тут еще и Гири!

 

Представитель Microsoft: Gears of War 4 появится на РС

Глава маркетингового подразделения Xbox Аарон Гринберг в одном из интервью фактически прямым текстом сказал, что шутер Gears of War 4 появится на РС. Он заявил об этом, отвечая на вопрос, касательно новой политики Microsoft с одновременным выпуском ига на РС и Xbox One.

 

Gears%20of%20War%20412_base.jpg

 

«Наша задача заключается в том, чтобы не ограничивать пользователей в возможностях приобщиться к нашим играм. Мы хотим добиться того, чтобы наши игры были доступны как можно большему количеству игроков. Это позволит нашим проектам стать успешней, а мы сможем вложить средства в новые игры. Возможность предложить Quantum Break на РС и Xbox One помогает и Remedy и нам», - заявил Гринберг. Напомним, что Quantum Break будет доступен только в сервисе Windows Store и только для пользователей Windows 10.

 

«Таким образом, мы продолжим вкладывать средства в создание консольных эксклюзивов, таких как Gears of War 4, ReCore, Halo Wars 2 и других. Мы хотим создать новую экосистему для игр», - сказал Аарон Гринберг. Несложно заметить, что он назвал Gears of War 4 «консольным эксклюзивом». Так принято называть игры, которые выходят на РС и одной из консолей.

 

Релиз Gears of War 4 ожидается в конце этого года. Пока официально анонсировано только издание для Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, если не сегодня, кидай приглосы по вечерам, даже если я не онлайн, на тел уведомления приходят, буду по возможности заходить :)

а то вроде все накупили, а играть не с кем, а хочется)

Зовите, если чего, тоже радугу купил и толком не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно, набросай, плиз, побыренькому конфигурацию игрового пк за 400 баксов, особенно интересует видеокарта за 100 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно, набросай, плиз, побыренькому конфигурацию игрового пк за 400 баксов, особенно интересует видеокарта за 100 баксов.

Об этом спроси каких-то форбс, они так считают. Мне же просто видится, что во времена относительно недорогого бакса кто-то вложился в хорошее ПК-железо, кто-то в консольки. Выиграли больше ПК-шники, приставки так не прибавили в цене, как комплектуха. А вот с ценами на игры, наоборот, беда на приставках. Денуво, конечно настроение подпортила, но тот же Томб Райдер за штукарь на максималке намного приятнее его же на боксе за 4000 и в 720р.

Кстати, никуда не торопился, облазил практически все закутки, завершил за 37 часов. Хоть знаю, что просто пробегая сюжетку, успел бы и часов за 12-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом спроси каких-то форбс, они так считают. Мне же просто видится, что во времена относительно недорогого бакса кто-то вложился в хорошее ПК-железо, кто-то в консольки. Выиграли больше ПК-шники, приставки так не прибавили в цене, как комплектуха. А вот с ценами на игры, наоборот, беда на приставках. Денуво, конечно настроение подпортила, но тот же Томб Райдер за штукарь на максималке намного приятнее его же на боксе за 4000 и в 720р.

Кстати, никуда не торопился, облазил практически все закутки, завершил за 37 часов. Хоть знаю, что просто пробегая сюжетку, успел бы и часов за 12-15.

Мне же просто видится, что во времена нормального бакса приставку с двумя джойстикам и бонусной игрой можно было привезти за 10 500, и игровые пк все равно стоили дороже. :) Покупают все новые и новые игры на консоль сейчас только фанаты - ибо по 4000 на выходе это ад, но и производители, видя тенденцию, и реальную покупательскую способность населения, делают огромные скидки на свои игры уже к концу первого месяца продаж, ну, смотри сам - я взял отсосина и радугу за 3890 в комплекте уже в конце декабря. Стар ворс фест дей эдишн за 1990 в м.видео уже в январе. Так что твои слова относительно 4000 за игру действительны и справедливы только на старте их продаж, последние заметные релизы теряют половину стоимости уже к концу первых нескольких месяцев продаж. Ситуация как с машинами, раньше жаловались, что у нас очень дорогие машины, теперь они одни из самых дешёвых в мире, или даже самые дешёвые, потому что покупательская способность в стране еле дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам джойстик, UFC, дожить до рассвета! Сегодня все вместе отдам за 3500.

Инферно в личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инферно в личку напиши.

Не знаю, что такое инферно, но номер в личку отправил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же просто видится, что во времена нормального бакса приставку с двумя джойстикам и бонусной игрой можно было привезти за 10 500, и игровые пк все равно стоили дороже. :) Покупают все новые и новые игры на консоль сейчас только фанаты - ибо по 4000 на выходе это ад, но и производители, видя тенденцию, и реальную покупательскую способность населения, делают огромные скидки на свои игры уже к концу первого месяца продаж, ну, смотри сам - я взял отсосина и радугу за 3890 в комплекте уже в конце декабря. Стар ворс фест дей эдишн за 1990 в м.видео уже в январе. Так что твои слова относительно 4000 за игру действительны и справедливы только на старте их продаж, последние заметные релизы теряют половину стоимости уже к концу первых нескольких месяцев продаж. Ситуация как с машинами, раньше жаловались, что у нас очень дорогие машины, теперь они одни из самых дешёвых в мире, или даже самые дешёвые, потому что покупательская способность в стране еле дышит.

Не, Сань, ну железяки на комп тоже можно было поискать подешевле, и найти. Но если ориентироваться на магазинные ценники, то бокс с плойкой у нас появились по цене от двадцатки. Я чуть раньше комп обновлял, помню, что пришел в Компьютергранд с 24 рублями, 5700 ушло на проц, память была по 1300 за 8 гиговую планку, мать от Гиги- 2700. Видяху, по тем временам gtx670 пришлось взять в днс по конскому ценнику в 12 тыр, это была самая дорогая покупка. То есть нормальный игровой комп можно было собрать по цене не намного выше, чем магазинная цена новой приставки с одним джоем и без игр. Сейчас, конечно о покупке игрового мощного системника лучше пока забыть, цены жуткие. Хоть есть одна компания, продающая хбоксы по таким ценникам, что можно и о компе сразу задуматься :)   https://n-store.ru/catalog-razvlecheniya/xbox/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новую?

Только гиперы. Пока самым дешевым видится Эльдорадо. Стандартная консоль с жестким в 500 гигов по цене 27999р + в подарок дают приставку SONY PlayStation TV + ваучер на 3 игры: Worms Revolution Extreme, Velocity Ultra, OlliOlli. Ну и еще мультиварку за 99 рублей дадут, пока акция идет. А если какой промокод при заказе в интернет-магазине подойдет, то еще процентов 5-10 выгадаешь.

Ситилинк - аналогичная приставка без всяких подарков за 29990, мвидео - 30990, юлмарт - 28990р. 

Пока вариант - Эльдорадо, акция до 9 марта.

 

576fcd86d1a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4