4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, genastv сказал:

Так играть в него надо на плойке, но даже Анч не стоит того, чтобы ради него покупать консоль. Поэтому вроде и не играл, но приобщился, сюжет узнал, игровой процесс увидел. 

Предлагаю банить за спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RoMaCoN сказал:

Предлагаю банить за спойлеры.

Хе-хе, уже бросил играть из-за моего спойлера: " сюжет узнал, игровой процесс увидел. "? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Хе-хе, уже бросил играть из-за моего спойлера: " сюжет узнал, игровой процесс увидел. "? :)

Неа. Даже не покупал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

Неа. Даже не покупал ещё.

Ну теперь-то уже покупать и смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

Почему?

Как досмотрю, все расскажу и в вечный бан, на пару недель. Уже начал скриншоты делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Как досмотрю, все расскажу и в вечный бан, на пару недель. Уже начал скриншоты делать.

:D давай, норм тема))

но на самом деле анч не та игра, которая может быть испорчена спойлерами) о чем там вообще можно заспойлерить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PreparedMedusa сказал:

:D давай, норм тема))

но на самом деле анч не та игра, которая может быть испорчена спойлерами) о чем там вообще можно заспойлерить? :)

Ну, для начала очевидное. Но ведь никто не сомневался, что брат жив?:)

 

516730808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, PreparedMedusa сказал:

да тут ценителей по ходу нет)

 

у меня есть.

на боксе правда.

видео для сравнения на юпубе полно)

вот так выглядит вход в ад на гтх 660м 2 гб всё на минималке 30-50 фпс 

ад.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно анчартед 4 стоит того чтобы купить консоль просто Геннадий не может этого признать. ))) Лучшая игра года однозначно. Смотреть и играть разница колоссальная я думаю объяснять тем более Геннадию не нужно. По мимо гемпелея очень понравилась и сетевая игра прям затянуло. Есть игры которые могли длится и один час и достойны неоднократного прохождения мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, zabrin сказал:

Конечно анчартед 4 стоит того чтобы купить консоль просто Геннадий не может этого признать. ))) Лучшая игра года однозначно. Смотреть и играть разница колоссальная я думаю объяснять тем более Геннадию не нужно. По мимо гемпелея очень понравилась и сетевая игра прям затянуло. Есть игры которые могли длится и один час и достойны неоднократного прохождения мне так кажется.

Не, не решился. При просмотре записанных сцен иногда ловил себя на мысли, что надо просто выключить плеер, отправиться за бандлом с игрой и продолжить просмотр, но уже со своим участием. Но потом вспоминалась цена в тридцатку, коварная нвидиа, везущая в магазины свежие GTX 1070 и 1080, да и сони тоже хороша, пообещав по осени более продвинутую версию консоли. В-общем, я все равно остановился на моменте, с чего все начнется  "спойлер"

Скрытый текст

когда с аукциона выкрали крест, вскрыли и, найдя записку, отправились на кладбище

, но тут уже вариантов нет, покупать консоль в предверии Нео смысла не имеет.

Вот, теперь джой без проводов, можно вообще не париться, как консольщик:

 

2ce1d359fbac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, genastv сказал:

Не, не решился. При просмотре записанных сцен иногда ловил себя на мысли, что надо просто выключить плеер, отправиться за бандлом с игрой и продолжить просмотр, но уже со своим участием. Но потом вспоминалась цена в тридцатку, коварная нвидиа, везущая в магазины свежие GTX 1070 и 1080, да и сони тоже хороша, пообещав по осени более продвинутую версию консоли. В-общем, я все равно остановился на моменте, с чего все начнется  "спойлер"

  Скрыть содержимое

когда с аукциона выкрали крест, вскрыли и, найдя записку, отправились на кладбище

, но тут уже вариантов нет, покупать консоль в предверии Нео смысла не имеет.

Вот, теперь джой без проводов, можно вообще не париться, как консольщик:

 

2ce1d359fbac.jpg

По чем и где если не секрет получилось купить передатчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эги сказал:

По чем и где если не секрет получилось купить передатчик?

Нигде не нашел передатчик отдельно. Пришлось свой джой выставить на продажу, а себе купить новый с комплектным передатчиком. В ситилинке в наличие был один по странному ценнику в 4790( везде 5700-5900), применил бонусные балы, в итоге сэкономил еще 500 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эги сказал:

Огромное спасибо, давно мечтал купить 

Сейчас есть в наличии в ДНС у нас в городе, не надо издалека заказывать: http://www.dns-shop.ru/product/5a74b88e9d6e3361/resiver-dla-besprovodnogo-gejmpada-microsoft-xbox-one/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Сейчас есть в наличии в ДНС у нас в городе, не надо издалека заказывать: http://www.dns-shop.ru/product/5a74b88e9d6e3361/resiver-dla-besprovodnogo-gejmpada-microsoft-xbox-one/

Вообще сказка, пол года с 5 метровыми шнурами играл, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем завтра наступает лето. За какими играми вы собираетесь его прое...вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 22:49, работяга сказал:

неужели дум некто не купил ??? из консольщиков ?

Купил, играть некогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2016 в 12:52, warlock сказал:

В саундтреке "Cyberdemon" к DOOM нашли весьма забавную вещь

В его спектрограмме, изображении звука, проще говоря, нашли число зверя 666 и перевернутую пентаграмму, которая является символом сатанизма.
Вот это профессиональный подход к делу.

Чёт попахивает бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...

хм, ну особо не буду акцентировать на то, что Sony забила гвоздь в крышку гроба Microsoft во время своей презентации в рамках выставки Е3, а начну сразу с главной новости.

Так сложилось, что в этой ветке любят люди "говорить" о том что ПК лучше, игры дешевле и бла бла бла (это я о торрентах и "халяве"), вы только держите пуканы, цитирую.

"Государственная Дума приняла закон, согласно которому для всех иностранных IT-компаний вводится НДС в размере 18%. В соответствии с новым актом налогом будут облагаться продажи цифрового контента, софта в цифровом виде, хостинг, регистрация доменов, голосовые услуги через интернет, хранение и обработка информации и ряд других услуг. 
 
Вероятно, российских игроков ожидает повышение цен либо во всех, либо в некоторых цифровых магазинах. Пока, правда, не ясно, где именно стоит ждать подорожания: если Sony и Microsoft имеют российские отделения и могут избежать увеличения ценников, то представительства Valve в нашей стране нет, а потому именно в Steam игры должны стать дороже."

И закон вступит в силу с 1 января 2017 года. Хотя во что Вам играть на пекарне, все самое достойное забрало Sony, даже новый человек паук мать его эксклюзив PlayStation4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kosolapoff сказал:

Тишина...

хм, ну особо не буду акцентировать на то, что Sony забила гвоздь в крышку гроба Microsoft во время своей презентации в рамках выставки Е3, а начну сразу с главной новости.

Так сложилось, что в этой ветке любят люди "говорить" о том что ПК лучше, игры дешевле и бла бла бла (это я о торрентах и "халяве"), вы только держите пуканы, цитирую.

"Государственная Дума приняла закон, согласно которому для всех иностранных IT-компаний вводится НДС в размере 18%. В соответствии с новым актом налогом будут облагаться продажи цифрового контента, софта в цифровом виде, хостинг, регистрация доменов, голосовые услуги через интернет, хранение и обработка информации и ряд других услуг. 
 
Вероятно, российских игроков ожидает повышение цен либо во всех, либо в некоторых цифровых магазинах. Пока, правда, не ясно, где именно стоит ждать подорожания: если Sony и Microsoft имеют российские отделения и могут избежать увеличения ценников, то представительства Valve в нашей стране нет, а потому именно в Steam игры должны стать дороже."

И закон вступит в силу с 1 января 2017 года. Хотя во что Вам играть на пекарне, все самое достойное забрало Sony, даже новый человек паук мать его эксклюзив PlayStation4 :)

Все это конечно замечательно звучит для сониботов, но первый вопрос: -где даты выхода большинства представленного?

...чисто, для освежения памяти. Даты, когда были представлены некоторые игры. Про даты действительного выхода можно не писать, их знают все:

 Uncharted 4 - 14 ноября 2013 года
Bloodborne - 9 июня 2014
Ratchet and Clank Remastered - Е3 2014
Driveclub - февраль 2013
The Order: 1886 - 12 июня 2013


Второй: от того, что Сони и Микрософт имеют Российские подразделения, они не становятся Российскими компаниями, соответственно будут платить наравне со всеми. Более того, отечественные компании, преимущественно занимающиеся локализацией игр, могут  автоматом оказаться в числе работающих с "зарубежными" и заплатят дважды. Нивал, например, уже перенацеливается на зарубежный рынок.  Максимум, чего можно ожидать от нового закона - это снижения количества локализованных игр и появления консольных эксов  по 6 косарей. Поэтому, я бы не стал преждевременно так захлебываться от счастья. Ибо стиму ничего не стоит внезапно открыть представительство в России.

Да и касательно выставки. Почему-то не все понимают, что Микрософту всегда было почти пох на её консоль, её интересовало продвижение единой операционной системы. Сейчас со стороны кажется, что майки просто слили на пекарню все эксы. В реале все иначе. Микрософт добилась своего, сони просто откатала стандартную программу. А вся крупная мультиплатформа, типа новых ГТА, RDR2 и прочих финалфэнтази, теперь будет без задержек выходить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4