4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Управляется не тупо, просто в поворот как мы привыкли, с газом в пол, не повернешь. +газ то же не всегда надо давить))))

Пару дней и я вполне себя нормально чувствую за рулем любой тачки в доге, видео выше есть на эту тему

Вспомните ощущения от управляемости в серии игрушек Driver, всегда была разница с ГТА, управление более нервное, сложное. 

То же самое и с WD, т.к. физикой машин занималась та же команда, занимавшаяся серией Driver 

 

А Watch Dogs как новичек заслуживает внимание, для первой попытки данного жанра- у ubisoft вполне себе все получилось. 

Кстати, первый Driver вышел в 1999 году и у Ubisoft опыта в разработке игр этого жанра не меньше, чем у Rockstar.

WD отличается от GTA5 настолько же сильно, насколько Driver Parallel Lines отличалась от GTA SA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что driver!? Мне в Driver San Francisco безумно нравилось кататься по городу, управление тачками было просто на высоте

 

ПС: Я прям кайф ловил от того как машины реагируют на газ, все рывки, перекосы, дрифт, что не говори а тачки там на высоком уровне. ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что driver!? Мне в Driver San Francisco безумно нравилось кататься по городу, управление тачками было просто на высоте

 

ПС: Я прям кайф ловил от того как машины реагируют на газ, все рывки, перекосы, дрифт, что не говори а тачки там на высоком уровне. ИМХО :)

Мне тоже нравится. И в Догах физика ощущается более сложной, интересной, чем классическая аркадная в ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати за управление тачек в догах отвечали ребята из рефлекшн (разработчики драйверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати за управление тачек в догах отвечали ребята из рефлекшн (разработчики драйверов)

 

 

физикой машин занималась та же команда, занимавшаяся серией Driver 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати за управление тачек в догах отвечали ребята из рефлекшн (разработчики драйверов)

Ну им ни фига не удалось передать управление(

Блин а вот почему они не могли взять модели из драйвера? Они же там просто шикарны +официальные а не подделки, типа лабма :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожились! Одновременный анонс МК Х на все игровые платформы, включая ПК! Тогда новое поколение подождет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген - это просто ох*! Еееехаааааааааа!!!))))))

Ролик пушка!!!! Просто мурашки от саунда, круть, спасибо за видос оперативный!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген - это просто ох*! Еееехаааааааааа!!!))))))

Ролик пушка!!!! Просто мурашки от саунда, круть, спасибо за видос оперативный!)))

Начал начищать джой от хбокса. Правда, полируется он сейчас в "How to Survive"  :) Кстати, Пк-шникам и хбокс -владельцам, тоскующим в ожидании очередного сезона "Ходячих" навязчиво рекомендую. Диабло-подобный сурвайл-хоррор с прокачкой и фармингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал начищать джой от хбокса. Правда, полируется он сейчас в "How to Survive"  :)

Ролик безумно крутой :good:  8)

Ну почему опять sub-zero люлей получил :rofl:

Посмотрел уже раз 10 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик безумно крутой :good:  8)

Ну почему опять sub-zero люлей получил :rofl:

Посмотрел уже раз 10 :crazy:

Ну, Скорпион один хрен, круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген - это просто ох*! Еееехаааааааааа!!!))))))

Ролик пушка!!!! Просто мурашки от саунда, круть, спасибо за видос оперативный!)))

Я конечно не любитель мортала, но соглашусь, реально круто! Заинтриговала игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я поспорить могу :spiteful:

В первом фильме точно круче. А рептилия -вообще вынос мозга :)  В игре чуть по длругому, но играем с оглядкой на кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик безумно крутой :good:  8)

Ну почему опять sub-zero люлей получил :rofl:

Посмотрел уже раз 10 :crazy:

По-моему это всем давно известно. Потому что скорпион- главный любимчик Эда Буна ( и нифига он не круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
75453_55p3D1Jb8x_gow.jpg

Разрабочтики Sony Santa Monica намекнули на скорый анонс новой части God of War – вероятно на E3 2014. Сделано это было через официальный twitter, где разработчики пишут: "Боги вновь заговорили, возможно они возбуждены перед E3." Данный твит является указанием на землетрясение в 4.3 балла, которое произошло в Вествуде, недалеко от Лос-Анджелеса.

 

Скорее всего на выставке действительно состоится анонс новой части God of War, так как Sony Santa Monica молчала довольно долго, и пора бы им представить новый PS4-эксклюзив, который  порадует фанатов. А что лучше, как не God of War... Разве что MORTAL KOMBAT X – но это совсем другая история. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одну офигенную новость узнали, теперь пора посмотреть презентацию в Купертино :)

Apple это моя вторая слабость :db:

Кому интересен мир "яблока" welcome на live от Wylsacom

НАЧАЛО В 21:00 ПО МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Mac OS новая крутая! iOS8 улучшена софтом, русской сири нет, часы не показали, новую приставку ТВ тоже мир не увидел. Повторюсь новая Mac OSX ёся - ОЧЕНЬ КРУТАЯ! Иду ставить бету :crazy:

 

2 главных анаонса дня состоялись и мортал просто взорвал мозг  :) - tattoo уже в разработке 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим об играх - UFC14 демо, в полночь на всех платформах

Хрен там, техническое обслуживание! Так что до завтра уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4