4 4
kosolapoff

PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

Рекомендуемые сообщения

С подругой играть на одном экране, а то таких игруль мало - что бы нормально на одном экране зашпилить, все сука сетевые стали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой играть на одном экране, а то таких игруль мало - что бы нормально на одном экране зашпилить, все сука сетевые стали..

С подругой?  :)  Ну блин у каждого свои игры, согласен))))) Только сама игра :bad: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой играть на одном экране, а то таких игруль мало - что бы нормально на одном экране зашпилить, все сука сетевые стали..

Blue estate возьми. Сейчас в сторе со скидко . Классный кооп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой?  :)  Ну блин у каждого свои игры, согласен))))) Только сама игра :bad: ИМХО

Нормальная игра диабло  ! Только играл на пк .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифу 15 никто не продает? А то свою продал, а теперь резко понадобилась.

https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/fifa_15_ps4_448750580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Жень. Уже нашел, сегодня привезут. правда за 2000. Ну не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто на пс4 оптимизировали так что там типо тетриса стала графика вот и отталкивает игроков )) 

Игра не понравилась только Женьке, и дело далеко не в графике. графон там такой же как на ПК.

А вообще я задрачивал диаблу ппц сколько, сейчас как отойду от компа от нее, обязательно и на плойку ее куплю. Ибо очень хотел играть в диаблу на геймпаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не понравилась только Женьке, и дело далеко не в графике. графон там такой же как на ПК.

А вообще я задрачивал диаблу ппц сколько, сейчас как отойду от компа от нее, обязательно и на плойку ее куплю. Ибо очень хотел играть в диаблу на геймпаде))

Почему только Женьке..?

Мне не понравилась, еще кто-то отговаривал его от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только Женьке..?

Мне не понравилась, еще кто-то отговаривал его от покупки.

А чем не понравилась то? Просто как сама игра не понравилась? Женька я видел говорил, что игра не для консолей, лучше на пк в нее гамать. Я на ПК уже задрочил ее до ужаса, вот хочу на геймпаде поиграть.

А вообще многим не понраивалсь диабла 3, типа ожидали чего то большего. Вторая часть типа была крутая и все такое. По мне так Диабло как диабло. Все что нужно от такого жанра игр там есть))) Зашел порубил все и вся - отдохнул и вышел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не понравилась то? Просто как сама игра не понравилась? 

Один раз одним персонажем прошёл с удовольствием и всё, дальше не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз одним персонажем прошёл с удовольствием и всё, дальше не интересно.

ну так)) 1 раз то прошел с удовольствием, значит понравилось. А дальше как и во всех таких играх - только шмотодроч начинается. Постояные забеги по боссам и порталам) Ну и я всегда в кооперативе играю с кентами, так что норма) часы фармааааа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так)) 1 раз то прошел с удовольствием, значит понравилось. А дальше как и во всех таких играх - только шмотодроч начинается. Постояные забеги по боссам и порталам) Ну и я всегда в кооперативе играю с кентами, так что норма) часы фармааааа =)))

Не соглашусь, нельзя же считать, что фильм понравился, если понравились первые 20 минут, а потом были три часа унылой тягомотины.

Сюжетная линия проходится часов за 6-8, а потом "часы фарма", в которых как раз вся суть игры. 

Вот эта самая суть мне показалась скучной и унылой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, нельзя же считать, что фильм понравился, если понравились первые 20 минут, а потом были три часа унылой тягомотины.

Сюжетная линия проходится часов за 6-8, а потом "часы фарма", в которых как раз вся суть игры. 

Вот эта самая суть мне показалась скучной и унылой.

Так я посчитал по твоим словам про "Один раз одним персонажем прошёл с удовольствием" - ну как бы сюжетную линию прошел. Все - готово. Это же не 20 минут фильма посмотреть. Это посмотреть его весь.

А потом можно и не фармить - это уже каждому свое. Кто то хочет себе сеты пособирать, кто то ачивки выполнять, кто то парагон прокачать. А фарм не может быть разнообразным особо, фарм задротский он и в африке фарм. Он весь нудный)) Хотя когда сидишь толпой в скайпе и бегаешь не утруждая мозг, то время проходит незаметно, а леги пополняют сундук)))

 

P.S. Надо в этой теме прекращать это обсуждать, а то получим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифу 15 никто не продает? А то свою продал, а теперь резко понадобилась.

я могу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу продать

За 1500 забрал бы. Либо обмен на второго сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу диаблу , могу на ассасина поменять или куплю. Дибла игра на любителя . я вот в спорт и гонки крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1500 забрал бы. Либо обмен на второго сына.

Это очень дешево , а вот за 2000 отдал бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4