4 4
kosolapoff

PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

Рекомендуемые сообщения

Тоска уже без новых игр, и обмен я так смотрю не процветает, у всех одно и тоже есть :sad:

Шутер типа БФ не вариант менять, так как онлайн хороший, фифа тоже вроде всегда должна быть дома...

Ну +на своем опыте, просто дать поиграть тоже не проблема среди ббс, мы не авито :acute:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так))) Граждане, дайте ктонидь BF поиграть, я могу фифу дать поиграть в ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну так))) Граждане, дайте ктонидь BF поиграть, я могу фифу дать поиграть в ответ)

 

Батлу не думаю что кто-то даст (сам я не жадный в этом плане и ббс мне не даст соврать, но порой вечерком просто хочется "оторваться" в БФ), я сколько смотрю онлайн, в основном ббс на ней и сидит или все на том же футболе, получается все брали эти игры на старте (включая меня)

На авито нет в продаже её, что довольно странно. Вот продает в цифре с Пятигорска, позвони узнай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста от тебя требуется только договориться передать диск автобусов Ростов-Ставрополь (цена good :good: )

 

ПС: В Краснодаре тоже есть, города практически не далеко))) Договорится всегда можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито нет в продаже её, что довольно странно. Вот продает в цифре с Пятигорска, позвони узнай :)

 

Да очкую я в цифре с рук покупать чойто..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста от тебя требуется только договориться передать диск автобусов Ростов-Ставрополь (цена good :good: )

Воооо..) Эт совсем другое дело, тоже на него смотрю сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо..) Эт совсем другое дело, тоже на него смотрю сейчас)))

Позвони, пообщайся...не думаю что сходить на автостанцию великая проблема, водителю 100ка и делов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз разговор пошел, если кто не играет в свои watch dogs или tomb rider дайте погонять не на долго, сам соньку только вчера купил, так что меняться пока не чем, жду с нетерпением фифу15)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз разговор пошел, если кто не играет в свои watch dogs или tomb rider дайте погонять не на долго, сам соньку только вчера купил, так что меняться пока не чем, жду с нетерпением фифу15)))

Мой watch dog покинул дом, как только я его прошел (примерно через неделю после старта продаж) "ббс забрала его" :spiteful:

А Ларису буквально на днях начал проходить заново (в основном от тоски) и что самое  :bad: она не реально сложная на максимальных настройках...или я тупил под :drinks:  :lol:

 

ПС: Просто консоль купил? без ни что :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я играю только в фифу, в другие игры меня на долго не хватает))) вот и прошу не на долго, а отваливать 3 рубля не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну я играю только в фифу, в другие игры меня на долго не хватает))) вот и прошу не на долго, а отваливать 3 рубля не охота.

Думаю можно договорится о покупке tomb rider за 1000  :) 

 

Кто бы что не говорил, мол это прошлое поколение и бла бла бла, лично на своём опыте, на ps3 не играл и когда купил на ps4 не пожалел! Игра супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду иметь в виду, а пока жду от Артема звонка по поводу покупки КОД и то для того чтоб поменять на фифу 14)))))) тип только меняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду иметь в виду, а пока жду от Артема звонка по поводу покупки КОД и то для того чтоб поменять на фифу 14)))))) тип только меняет))

О как ты закрутил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду иметь в виду, а пока жду от Артема звонка по поводу покупки КОД и то для того чтоб поменять на фифу 14)))))) тип только меняет))

Я скинул Артему твой номер, позвонит тебе

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть вопрос, в фифе с переходом на новую версию ultimate team заново собирать надо или как то переносятся игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть вопрос, в фифе с переходом на новую версию ultimate team заново собирать надо или как то переносятся игроки?

О эт не ко мне, тут к тому же Артему вопрос задавать этот)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фифе каждый год новый ультимейт тим..... все же игроки меняют статсы, команды...и разрабам нужно зарабатывать на бустерах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плюсик поставить за помощь? Ленивые все стали, а я столько инфы сливаю....эххххх :sorry:

Да легко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4