1 1
stavboy26

У вас есть любовница?

у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?

    • Да
      11
    • Нет
      14
    • Нет , но хочу завести
      10
    • Нет и не собираюсь заводить
      17


Рекомендуемые сообщения

И чтоб нормальная, и чтоб без денег с ней, и чтоб без трипера, и чтоб без прочих проблем.... Дружище, под эту категорию только резиновая женщина подойдет))))))))

 

Триппер точно не нужен ) Хотяб шоб симпотная была. Денежек на гулянки найду а так тупо спонсорствовать нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!! Дело говоришь. Лучше разные! Так и трипер легче найти и прочий "гламур жизни". К тому же с каждой новой будешь становится все более известным человеком в городе :)

Без презерватива как в анекдоте армейском. " Можно телевизор посмотреть товарищ прапорщик? Можно, только не включать.":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты потом своих детей будешь воспитывать? рассказывать, как бегал от мамы к тете?

 

Нее . Ты шо! Они и знать не будут . У меня даже знакомые и друзья невкурсе)) Меньше знают , лучше спят и мне спокойней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее . Ты шо! Они и знать не будут . У меня даже знакомые и друзья невкурсе)) Меньше знают , лучше спят и мне спокойней))

Ошибаешься, город маленький:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, город маленький :-)

 

Уверен! Конспирация и ничего более. Я ж своих мадам в кафе-мафе и на хату))) Всё под покровом ночи . Всё было гладко тьфу-тьфу.

 

Есть просто простые правила: не заводи знакомства на работе, среди друзей- друзей, не тусуйся с мадамой где тусуешься обычно вот и все)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен! Конспирация и ничего более. Я ж своих мадам в кафе-мафе и на хату))) Всё под покровом ночи . Всё было гладко тьфу-тьфу

Уж поверь, это произойдет внезапно и тут ты окуеешь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверь, это произойдет внезапно и тут ты окуеешь :-)

 

я там выше чуть дописал)) Уже имел опыт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stavropolye.tv/events/view/65432

учись пока учителя не посадили че и на машину нормальную заработаешь заодно

 

Прочитав ссылку понял для себя одно: вот ребята кавказцы молодцы! Выбирают  нормальных денежных девушек . А русский Иван найдёт себе самый отстойный вариант плюс ко всему который ещё и будет качать с него последние шиши и ещё его же понукать . 

 

Мужики!!! Хватит содержать баб! (я сейчас не про содержание семьи говорю) Будьте мужиками у нас равноправие!!!! А получается плати за все а я ещё буду вести себя как хочу и вообще пошёл нах .. Не ну а че не так чтоль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен! Конспирация и ничего более. Я ж своих мадам в кафе-мафе и на хату))) Всё под покровом ночи . Всё было гладко тьфу-тьфу.

 

Есть просто простые правила: не заводи знакомства на работе, среди друзей- друзей, не тусуйся с мадамой где тусуешься обычно вот и все)) 

все-таки интересно, сколько вам лет? такую глупость несусветную пишите - закачаешься)))

в кафе, по-вашему "кафе-мафе",  кто-то ходит... и далеко не факт, что среди посетителей не окажется кто-либо из ваших знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки интересно, сколько вам лет? такую глупость несусветную пишите - закачаешься)))

в кафе, по-вашему "кафе-мафе",  кто-то ходит... и далеко не факт, что среди посетителей не окажется кто-либо из ваших знакомых.

 

Вы знаете для Вас это глупость для меня нет. Надо просто Вам понять что все мы разные, думаем по разному имеем разный достаток , вращаемся в разной среде , по разному воспитывались и т.п. отсюда у каждого свой взгляд на ситуацию. 

 

Понимаете? Поэтому это форум и дискусия . Давать оценку объективно вы не можете)))  

 

Так что "качайтесь" дальше 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав ссылку понял для себя одно: вот ребята кавказцы молодцы! Выбирают  нормальных денежных девушек . А русский Иван найдёт себе самый отстойный вариант плюс ко всему который ещё и будет качать с него последние шиши и ещё его же понукать . 

 

Мужики!!! Хватит содержать баб! (я сейчас не про содержание семьи говорю) Будьте мужиками у нас равноправие!!!! А получается плати за все а я ещё буду вести себя как хочу и вообще пошёл нах .. Не ну а че не так чтоль?)))

как всегда твой извращенный ум все понял не так, впрочем меня это не удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда твой извращенный ум все понял не так, впрочем меня это не удивляет

 

Почему ж я прочитал статью . Да человек поступил плохо . Но я просто прочитал между строк все что было написано и вуаля! Дело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тайное становится явным.Рано или поздно,но это факт.

 

Главное чтоб как можно позднее!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб как можно позднее!  :)

опять не так понимаешь... те ты готов к тому что жена узнает про любовницу, но позднее, месяца через 2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!! Дело говоришь. Лучше разные! Так и трипер легче найти и прочий "гламур жизни". К тому же с каждой новой будешь становится все более известным человеком в городе :)

Тогда придется любовницу в другом городе искать..когда тут закончатся :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не так понимаешь... те ты готов к тому что жена узнает про любовницу, но позднее, месяца через 2-3?

 

Ну как-то раньше ж не знала )) Было пару моментов приревновать но все сошло на нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется любовницу в другом городе искать..когда тут закончатся :)  

 

У нас деревня большая. Да и шпакистан в подмогу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то раньше ж не знала )) Было пару моментов приревновать но все сошло на нет ))

скока в подполье то уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ващпе треба сделать опрос открытым, шоб знать героев в лицо

 

Категорически нет. Я не делаю западло, я не раскрываю личку. При условии что мне не сделают западло . Должны быть рамки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически нет. Я не делаю западло, я не раскрываю личку. Должны быть рамки!

ой ли)

а как же Скарлет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока в подполье то уже?

 

Лет 8 наверн) Подсчётами точными не занимался)) Но не постоянно , бывает полгода не завожу тупо некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1