1 1
stavboy26

У вас есть любовница?

у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. у тебя есть постоянная любовница(любовник) ?

    • Да
      11
    • Нет
      14
    • Нет , но хочу завести
      10
    • Нет и не собираюсь заводить
      17


Рекомендуемые сообщения

Сообщением выше всё написано...Или ты считаешь нормой, что муж и жена сидят и слушают от подруги жены интимные подробности её жизни? Я думаю, что реакция нормального мужа была бы следующей: чтобы я эту подругу твою видел в последний раз. А у тя интересная реакция - отсюда и высказанное Владом тянет на правду.

 

Это пришла не подруга а знакомая . Мы и так её видели пару тройку раз . Жена занимается эйвоном вот она и пришла по этому делу. Я нанисал что знакомая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я закончил обсуждения .. Ребят на берда можно пожаловаться вышестоящему админу?  Или как? Кто вкурсе? А то человек неадекватен и оскорбляет не только меня но и мою семью 

лучше сразу сюда звони

+7 499 270-27-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя никогда на СПИД не проверяли? а меня уже раз 10

будучи неоптным школьником (студентом) я зассал и пошел проверяться на спид

врача-психолога сильно удивляли мои мотивы пойти на проверку,

короче вывод такой: умереть от алкоголизма или

от инфаркта по нашей жизни гораздо более вероятное событие!

Олежка, Анатолий прав, ты реальный слоупок )))) Каждую беременную проверяют на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от инфаркта по нашей жизни гораздо более вероятное событие!

но всё же лучше, чем от тебя отвернуться ВСЕ, и ты будешь знать что ты можешь сдохнуть в любой момент, причём даже от гриппа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты ему напишешь? Я тут решил спросить, как лучше налево сходить, а берд считает меня низшим обществом? Бгг, вперед! Ты проведи опрос, кто тебя вообще тут за человека считает?

 

Ну вообщем мне все ясно . 

 

Я думаю каждый сделает свои выводы о тебе. 

 

Человек унижает и оскорбляет , однако ещё и модерирует какие-то области этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я закончил обсуждения .. Ребят на берда можно пожаловаться вышестоящему админу?  Или как? Кто вкурсе? А то человек неадекватен и оскорбляет не только меня но и мою семью 

свою семью ты сам оскорбил, а за себя ты уж если че мужское осталось разберись уж без воспитателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не вкурил. Темами подобными на форуме ты унижаешь себя. А изменами, тем более декларируемыми здесь, ты оскорбляешь жену. 

+++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не вкурил. Темами подобными на форуме ты унижаешь себя. А изменами, тем более декларируемыми здесь, ты оскорбляешь жену. Это единственные оскорбления и унижения, которые в этой теме имеют место.

 

А есть ли там жена, вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не вкурил. Темами подобными на форуме ты унижаешь себя. А изменами, тем более декларируемыми здесь, ты оскорбляешь жену. Это единственные оскорбления и унижения, которые в этой теме имеют место.

 

Братан я не хочу с тобой иметь никаких дел . Ты не мужчина . И не можешь быть модератором пусть даже каких - то разделов. Да я черканул жалобу админу . Если не поможет . От данного форума откажусь . Так как такое поведение это это вообще дикость да ещё и в должности модератора пусть и некоторых его разделов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1