4 4
jastreb

Старпёрство, как явление, образ жизни и повод потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Я бы первое убрала. Уже доказано, что этот яд способен ускорить образование раковых опухолей.

ну этож даже хорошо - меньше ТП доживут до зрелых лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Токо вот кто там коммунистов не любит, должен признаться честно, я коммунист. Вступил в прошлом году в Союз Коммунистов России.

 

 

а так хорошо начиналось...

разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я чуть постарше буду. но коммунистов как-то не уважаю. а их доктрину так уж совсем.

ничего личного, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Ястреб обделяет пользователей борды своими фотками, рискну деанонимизировать его. Видимо с супругой.

4f12ca7ea003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Ястреб обделяет пользователей борды своими фотками, рискну деанонимизировать его. Видимо с супругой.

 

Фримен, раз уж Митича качанного выложил, помниться вроде ты упоминал о аналоге гейнера из сухого молока. Поделись рецептом, надо бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фримен, раз уж Митича качанного выложил, помниться вроде ты упоминал о аналоге гейнера из сухого молока. Поделись рецептом, надо бы попробовать.

О, это Ультра говорил, я из сухого молока не пробовал. Я делал из обычного дешевого протеина, мёда и креатина. Но - таким уже не балуюсь, ибо разносит меня от него нешуточно, включая сало по всему телу. А сие последнее время по ряду причин для меня неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это Ультра говорил, я из сухого молока не пробовал. Я делал из обычного дешевого протеина, мёда и креатина. Но - таким уже не балуюсь, ибо разносит меня от него нешуточно, включая сало по всему телу. А сие последнее время по ряду причин для меня неприемлемо.

Жалко, сало в 43 уже не приемлемо, долго сгонять, а на баночные уже надоело тратиться(есть ощущение, что их тоже из сухого молока и крахмала делают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, сало в 43 уже не приемлемо, долго сгонять, а на баночные уже надоело тратиться(есть ощущение, что их тоже из сухого молока и крахмала делают).

Не, ну я просто эндоморф, меня от чего угодно разносит. Если ты например эктоморф-мезоморф, то гейнер тебе очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я просто эндоморф, меня от чего угодно разносит. Если ты например эктоморф-мезоморф, то гейнер тебе очень даже.

Тогда надо попробовать. Я наоборот, жру-жру, а за последние 8 месяцев занятий только 4 кг прибавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 будет весной... на столько себя и ощущаю, честно сказать. Пионерская зорька нигде не играет, но морщин нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Старпер хитер, коварен и лицемерен  :kolobok_biggrin:

 

Говорит я есчо ОГО-ГО а как до дела то ох-ох-ох.

 

Вот если без скидок, давайте в полную амуницию и марш-бросок на 10 км, потом окопаться, отстреляться и что бы руки ходуном не ходили

Что много таких? только не надо о том что знаешь моложе, он весом 30 кг и ты можешь шелбаном его в грунт вогнать, или знаешь другого, весом 230 кг и он когда бежит ты его пешком обгоняешь. Есть рожденные старперами, не надо на них смотреть, давайте по уставу.

 

Далее, мозг старпера отмирает, 

Группа, которую исследовал учёный, состояла из людей в возрасте от 18 до 60 лет. В результате было выяснено, что своего максимума развития человеческий мозг достигает к 22 годам. Первый существенный провал отмечается в 27 лет. Память у среднестатистического человека начинает ухудшаться в возрасте 37 лет, и еще более плохие результаты тестов отмечены у людей старше 42 лет. 

Так что, по результатам исследования профессора Тимати Сальтхауса, уже с 27 лет начинается необратимое старение мозга. Эти результаты оказались настоящей сенсацией, ведь раньше считалось, что старение мозга начинается гораздо позже     http://www.eurosmi.ru/opredelen_vozrast_stareniya_mozga.html

 

Так что права народная мудрость, в двадцать лет ума нет и не будет...

Старпер очень любит поучать, причем зачастую не обретя знаний в молодости, ввиду своей плохой врожденной обучаемости или лени несет чушь, начинает писать стихи и т.д. Это вызвано возрастными изменениями, когда уже плохо с обучаемостью но природа тянет отдать. А отдать то и нечего... Обидчив, требует уважения, точнее снисхождения к своему возрасту, но при этом утверждает что он ОГО-ГО, так и чередуется, то ох-ох то ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году будет тридцатник..Пока не задумывалась о возрасте, но скоро начну ))))

Киса, это усё.  :pardon:

Доча вчера меня убила." Давай, говорит, я тебе сказку расскажу".

Я уже засыпала, говорю:" Давай," - в полудреме.

"Жили - были дед и старуха, старухе 30 лет было."

Все... Сон как рукой сняло)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я просто эндоморф, меня от чего угодно разносит. Если ты например эктоморф-мезоморф, то гейнер тебе очень даже.

Мне проще.

Прекратил фастфуды жрать. Мясо под настроение иногда. Почти вернулся в свою весовую норму, сейчас 70 при росте 180. Друг снова начал худышом обзывать :) Если есть время и ветер не в рыло, на работу 5 км пешочком - в удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сейчас 70 при росте 180. Друг снова начал худышом обзывать :) Если есть время и ветер не в рыло, на работу 5 км пешочком - в удовольствие :)

а если в рыло, то боюсь, можно и не дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Семм пришел.

Привет, Семм, рад тебя видеть, как дела как здоровье как твоя простата после операции.

Не груби тут, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Старпер хитер, коварен и лицемерен  :kolobok_biggrin:

 

Говорит я есчо ОГО-ГО а как до дела то ох-ох-ох.

 

Вот если без скидок, давайте в полную амуницию и марш-бросок на 10 км, потом окопаться, отстреляться и что бы руки ходуном не ходили

Что много таких? только не надо о том что знаешь моложе, он весом 30 кг и ты можешь шелбаном его в грунт вогнать, или знаешь другого, весом 230 кг и он когда бежит ты его пешком обгоняешь. Есть рожденные старперами, не надо на них смотреть, давайте по уставу.

 

Далее, мозг старпера отмирает, 

Так что права народная мудрость, в двадцать лет ума нет и не будет...

Старпер очень любит поучать, причем зачастую не обретя знаний в молодости, ввиду своей плохой врожденной обучаемости или лени несет чушь, начинает писать стихи и т.д. Это вызвано возрастными изменениями, когда уже плохо с обучаемостью но природа тянет отдать. А отдать то и нечего... Обидчив, требует уважения, точнее снисхождения к своему возрасту, но при этом утверждает что он ОГО-ГО, так и чередуется, то ох-ох то ого-го.

тоже, ведь, не совсем корректно.

среднестатистический юноша, где-то с 7 до 23-х, бегает вообще постоянно (ну, по себе). отсюда дыхательная, сердечно сосудистая... тогда, как что-то взять и ручками сделать, выходит корявенько. тут опыт важно. дед, к примеру, Царствие небесное, электрик был от Бога, варил ювелирно и т.д., хотя в молодости ничему не учился (война, голод, старший сын...). рука, как молот. я попутал, когда он на шестом десятке холодильник по приставной лестнице на чердак закинул один. т.е., то, что для меня было ого-го, для него - обычное дело. и ох-ох я от него никогда не слышал, никакой чуши, требований о снисхождении. бабуля - по 3-5 км пробежки каждое утро, в огороде, как мотокультиватор. я за ней не успевал ни в 16, ни в 22, ни в 30. тоже никогда никаких обид, охов - огогохов.

понятно, что моск отмирает. но старпёр перестаёт заостряться на том, что ему не надо, а в том, чем он увлечён, становится асом. отсюда уважение.

если целью жизни предполагать выживание, старпер, по умолчанию, ого-го, т.к. он выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Семм пришел.

Привет, Семм, рад тебя видеть, как дела как здоровье как твоя простата после операции.

Не груби тут, пожалуйста.

Так уж и рад, старый птиц?  два предупреждения и бан из-за твоего стукачества  думаешь заставят тебя уважать? А вот фиг тебе.  :spiteful:  Администрация сайта просто пошла на поводу старпера, не разобравшись и пожалев старого развратника.

 

Вот ты все время уходишь от ответов по существу, нечего сказать...

Скажи старый самец, вот ты темы создаешь во имя себя для чего? Чтобы утвердиться, найти хоть какое то признание в своей жизни (хоть и в виртуале, в реале конечно же нет никакого признания) чисто из собственного эгоизма, ни разу не задумываясь о чувствах других. Ведь прежней жене и детям не совсем приятно читать такие темы. Или ты делаешь это назло, мстишь? ты никогда не думал о других, как им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, ведь, не совсем корректно.

 

Не вижу некорректности. Написано же что если в двадцать лет ума нет и не будет, и что не надо сравнивать рожденных старперами и потихоньку ими становящимися. Встречают по одежке, провожают по уму. Если в двадцать лет ума не было, в полтинник тоже он не появится, такова уж физиология, то неуместно требовать уважения только за то что состарился без энтого ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4