4 4
jastreb

Старпёрство, как явление, образ жизни и повод потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Про старпёров напиши что-нить. Тема тематическая у нас.

Да уж.. тема тематическая вода водянистая... Точно не ариец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно тему переименовать, например, в "рожденные в СССР" - думаю приверженцев былоб намнтго больше

и вы полагаете, что все "рожденные в ссср" мыслят именно так, как вам кажется? то есть, за совок, за сталина и против мирового заговора самизнаетекого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы полагаете, что все "рожденные в ссср" мыслят именно так, как вам кажется? то есть, за совок, за сталина и против мирового заговора самизнаетекого?

Дык вродеж все люди разные, и в совок и при сталине были инакомыслящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, с точки зрения старперов. Почему старперы норовят перебежать дорогу на красный, когда вроде нет машин? Куда так немыслимо им спешить, не учитывая что набор скорости у современных машин куда больше чем у громыхающего запорожца или москвича. Причем зачастую молодежь, даже школьники стоят, ждут, а старперы лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож вопрос не к старперам, а к пешеходам? Много молодых мамаш с колясками/санками и телефоном на перевез, а старость надо уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож вопрос не к старперам, а к пешеходам? Много молодых мамаш с колясками/санками и телефоном на перевез, а старость надо уважать

Бывают конечно и мамаши, наверное думают что имеют привилегии. 

Но вот старперы, такие рассудительные, умные, лезут поучать и вдруг под колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают конечно и мамаши, наверное думают что имеют привилегии.

Но вот старперы, такие рассудительные, умные, лезут поучать и вдруг под колеса.

Я согласен, но думаю они достойны скидки, всетаки не знали что такое автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но я не подхожу под тему, просто сочуствующий

Там я написал вначале, кто ещё не достиг, тот пусть пишет, как он видит свои преклонные годы, как предполагает тогда жить и коротать дни, вечера и ночи.

Подумай и напиши. Самому полезно будет. Полтинник стукнет быстрее, чем тебе кажется сейчас. Готовь сани летом, в медведЯ стреляй дуплетом.

И здоровье сберегать советую смолоду.

 

ПС. Семм. Засунь башку в микровейв овэн и нажми на Пуск. Защита не позволит микроволнам вскипятить тебе мозги, но хоть эмоций каких-нить хапнешь. Всё разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. Семм. Засунь башку в микровейв овэн и нажми на Пуск. Защита не позволит микроволнам вскипятить тебе мозги, но хоть эмоций каких-нить хапнешь. Всё разнообразие.

Такие эксперименты мне не нужны, сам балуйся, шалун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-вулкан, не выдавай, ухи надеру.

 

 

А под калёса лезть старпёрам положено. Разнарядка даётся. Типа субботника. Я видел в пенсовском клубе развод происходит, посылают трёх бабок и двух дедов штурмовать пригородный автобус и застревать поперёк двери с мешком картошки и с водилой ругаться. Двоих пенсов - гонять по пешеходному переходу туда-сюда с палкой сумарём на колёсиках, препятствуя проезду икспятых и мерседесов. Ещё кого-то на базар отправляют, толкаться по рядам, продавать каку-нить херь никому не еужную и ругаться с цыганами...

Жизнь кипит, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-вулкан, не выдавай, ухи надеру.

 

 

А под калёса лезть старпёрам положено. Разнарядка даётся. Типа субботника. Я видел в пенсовском клубе развод происходит, посылают трёх бабок и двух дедов штурмовать пригородный автобус и застревать поперёк двери с мешком картошки и с водилой ругаться. Двоих пенсов - гонять по пешеходному переходу туда-сюда с палкой сумарём на колёсиках, препятствуя проезду икспятых и мерседесов. Ещё кого-то на базар отправляют, толкаться по рядам, продавать каку-нить херь никому не еужную и ругаться с цыганами...

Жизнь кипит, короче!

ты надеешься, что написал что-то смешное?? точно старпер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихи сочинил.

 

Вредный и блошивый Семм,

Долбанулся ты совсэмм.

Вечно ползаешь за мной

С непонятной мне х-нёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю заглянуть в старый бардовский альбом, или тех кто строил бам, илм пионеров 90х былоб интересно заглянуть всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4