0
noname

Отличные скидки на игры в dns

Рекомендуемые сообщения

Акция действует на игры от EA.Для платформ ps3,xbox 360,pc.
Из консольного новья можно урвать батлу 4,нфс ривалс и фифу 14 в пол цены,еще gt6 для ps3 за 1590,больше вроде ничего не нашел.Так же и остальные,например essentials игры от 399р на ps3 и не essentials за 599 - та же бф3 или фифа 13.

И пусть барыги удавятся со своими ценами)Прикупил себе бф4 за 1250 для ps3 :)

 

 

В период с 27 января по 10 февраля 2014 года во всех Цифровых супермаркетах DNS игры от Electronic Arts по невероятно низкой цене! Не упустите возможность приобрести понравившуюся игру со скидкой, порадуйте себя, своих близких или друзей! Также снижена цена на игру Gran Turismo 6 – теперь всего за 1590 рублей!

http://www.dns-shop.ru/actions/13289/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с играми для ps4 пролёт.

Да там вообще игор то нет.Не понимаю рвения многих сейчас ее покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет? А если честно, немного поиграв в ps4, желания вернуться к ps3 нет. Одни геймпады чего стоят. Да и тот же batlefild 4 можно с рук взять за 1.5 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет? А если честно, немного поиграв в ps4, желания вернуться к ps3 нет. Одни геймпады чего стоят. Да и тот же batlefild 4 можно с рук взять за 1.5 рубля.

Причем тут на вкус и цвет?Я же не говорю что x-box one лучше,просто смысла сейчас ее покупать не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет? А если честно, немного поиграв в ps4, желания вернуться к ps3 нет. Одни геймпады чего стоят. Да и тот же batlefild 4 можно с рук взять за 1.5 рубля.

Ага, вот человек дело говорит)

Ну а цены, на те игры которые ты описал, в м.видео были такими же еще до НГ) фифа14 точно еще по осени упала в цене.

Но хороший слив информации для ленивых и вечно ноющих о высоких ценах на игры. Это как бумера купил, а на бензин забыл денег оставить), так и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про упавшею в цене фифу 14 балабольство,посмотрел сейчас мвидео,геймпарк,1ц-интерес 2499 везде стоит.

Ну точно не килла))) батл4 будет круче, его я прошел на духу, а вот килл забросил и играю в фифу

 

А так я с тобой спорить на 10 страниц не хочу,у тебя явно не стандартный взгляд на игры раз ты бф4 "проходишь".
Тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% fifa14 ps3 перед новым годом стоила в мвидео 1690!

ПС: плевать что ты думаешь)

1250 в dns сейчас,скидки то меньше там были.

Это называется не упала в цене а скидка,ты же заявил что она в цене упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил у них бф4 ) Люблю когда игра все же на диске, а не один серийный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил у них бф4 ) Люблю когда игра все же на диске, а не один серийный номер.

а мне наоборот нравятся игры в цифре, нет того гемора со сменой дисков, но тут один минус существенный, играми уже не обменяешься и поиграть не дашь, не продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот нравятся игры в цифре, нет того гемора со сменой дисков, но тут один минус существенный, играми уже не обменяешься и поиграть не дашь, не продашь...

тут дело в ориджике, качать меньше с нета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно купить диск на пс3 и проапгредить его за 400 рублей до пс4, только не помню какие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно купить диск на пс3 и проапгредить его за 400 рублей до пс4, только не помню какие игры.

АС4 - до 31 этого месяца,БФ4 - до 28/03/14

Это те которые есть и о которых знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приставки (начиная с PS/3DO) разочаровывают. Графика так себе. Тормозят при загрузке. Джойстик неудобный (после мышки).

Каждому свое, спорить не буду))) Ну и мышь безусловно удобней в шутерах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бф 4 сплошное разочерование

Подробнее можно?Для меня сплошное разочарование что все играли в 3 батле на одном метро.

В мульт толком поиграть не дали мне всеми любимое ютк.Прошел кстати на все концовки,не знаю зачем,но решил пройти.Диалог в субтитрах понравился очень :)

 

Джойстик неудобный (после мышки).

 

пару часов унижений в схватке команд со счетом 1 на 25 и научишься играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот допустим не пойму как можно играть сгорбившись за маленьким монитором в игры типа gta.
Играют как то,так же шутеры на консолях,как и консольные порты на пк.

К слову ни одной гта не пройдено на pc,зато на psp все 3 и 4+5 на ps3 с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор 27" WQHD - это маленький монитор ?

 

p.s. GTA 3 Vice City пройдена на РС :)

Ну круто,но гта то игра консольная а под пк идет порт,т.е. изначально управление заточено под джойстик)

Я вот не могу сгорбившись залипать в гта.Все проходились лежа на диване с psp или ps3,в gtao еще 116 лвл набил с людьми по гарнитуре и один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0