0
2207

Никто в ближайшее время в ИКЕЮ не едет?

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить пару овечьих шкурок)) В наличие есть и в Ростове и в Краснодаре.В долгу не останусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Ростов в воскр. Буду заезжать в Икею. Обратно во вторник или среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкуры прикольные в Hoff в OZ-mall, перед Краснодаром который. Я там брал выбор большой был, цены разные. А там (в Hoff) сейчас вроде как распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкуры прикольные в Hoff в OZ-mall, перед Краснодаром который. Я там брал выбор большой был, цены разные. А там (в Hoff) сейчас вроде как распродажа.

симпатичней этой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70026822/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая: 4505985m.jpg

Только ценники там на порядок выше были, я почти 2,8 за нее отдавал, но она вроде как натуральная и с большим ворсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскр собрались в мега-адыгея.  там есть натуральные и искусственные . , были во всяком случае. если чо- пиши- прикуплю.

  по поводу дивана - если надумаем купить там шкафы- можно и диван взять, но газель- напополам, и предоплата, как бы сорокет с лишним из своегобюджета не заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Газели тоже бы присоединился, нужна кровать. Может сразу фуру bbsкой наймем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу точно про газель буду знать, стоимость 6 с небольшим сказали))). короч буду точно знать в субботу утром. . напишу тогда. можно и кровать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу точно про газель буду знать, стоимость 6 с небольшим сказали))). короч буду точно знать в субботу утром. . напишу тогда. можно и кровать)))

 

Да я пошутил!!!! Уже купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичней этой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70026822/ ?

бери лучше Лудде, Ренс  потоньше и поменьше и полегче. Разница заметна не в ее пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери лучше Лудде, Ренс  потоньше и поменьше и полегче. Разница заметна не в ее пользу.

Лудде сероват (на фото выглядит именно так). Мне на пол надо перед камином.Планировал взять один Лудде и парочку Ренсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто-нибудь собирается в Икею? Пару небольших вещиц нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудде сероват (на фото выглядит именно так). Мне на пол надо перед камином.Планировал взять один Лудде и парочку Ренсов.

 а ты никогда не видел ковер из волчьих шкур???? я тут на "шубном" увидел. цену за него 45 заломили (ну и торг конечно), но это было произведение исскуства.  и был ковер из Лис, но он не так кОндово смотрелся. по цене не спрашивал.

там же шкур овечьх можно присмотреть. Выделка конечно не такая мягкая как в ИКЕЕ будет, но бывают очень красивые. и большие. по цене 1000-3000 за огромную.

типа такого 7282dd313d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчатинка прям ничего,но смотреть надо однозначно.А по овцам,скажу так,видел ковры из местных овечек,ну совсем не то.В Икее кажись из новозеландских продают.Совсем недавно был в Новой Зеландии,вот там шкурки так шкурки,уже сто раз пожалел,что не привез оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчатинка прям ничего,но смотреть надо однозначно.А по овцам,скажу так,видел ковры из местных овечек,ну совсем не то.В Икее кажись из новозеландских продают.Совсем недавно был в Новой Зеландии,вот там шкурки так шкурки,уже сто раз пожалел,что не привез оттуда.

то фото, что в инете нарыл.. вообще ни в какое сравнениене катит с тем, что видил на  Шубном. Но это было еще до Нового Года..

если по деньгам ценник не пугает, то можно там же на рынке "чернобурок" БлюФростов прикупить и самому такой ковер забацать вообще шикарно будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0