0
eml

126 регион?...

Рекомендуемые сообщения

Витя АК может только о нём и мечтает :)

Пишите Вите с коммерческим предложением )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня ТП на новой шевролеавео как раз 126 регион, которая сташно тупила по шпаковской вниз, собрала хвост за  собой (в оправдание был наклеен восклицательный знак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "смешнее" СхххСУ и СхххРУ, которых немерято по городу катается.

Да, дурацкие серии ))

Отцу достался оXXXтм 26RUS - отморозок наверное получается ))

 

У моего деда на старой копейке ещё старинный номер - "белым по чёрному"  [78 - 99 сто] По тем временам наверное блатнявый был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дурацкие серии ))

Отцу достался оXXXтм 26RUS - отморозок наверное получается ))

 

У моего деда на старой копейке ещё старинный номер - "белым по чёрному"  [78 - 99 сто] По тем временам наверное блатнявый был )))

самым блатнявым был 98-99 сто :)

у меня тоже какой то лежит советский, тоже сто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня ТП на новой шевролеавео как раз 126 регион, которая сташно тупила по шпаковской вниз, собрала хвост за  собой (в оправдание был наклеен восклицательный знак)

А почему сразу ТП? Может она недавно удостоверение получила и боится ехать быстро. Тут каждый второй женатый, и 100% жены каждого из тут сидящих также тупить будут когда в первый раз за руль сядут. Если Darta послушать так все ТП получаются.

PS ТП это совсем другая категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дурацкие серии ))

Отцу достался оXXXтм 26RUS - отморозок наверное получается ))

 

У моего деда на старой копейке ещё старинный номер - "белым по чёрному"  [78 - 99 сто] По тем временам наверное блатнявый был )))

А была одна семёрка белая лет 7 назад с номерами Г****СТ, что можно подумать? г........ ставропольский. Всё это Х. "Дурацкие серии". Раньше вообще весь алфавит был и никто номера не выбирал как на рынке. Отсюда и пошло деление на блатные :bad:  и лоховские номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу ТП? Может она недавно удостоверение получила и боится ехать быстро. Тут каждый второй женатый, и 100% жены каждого из тут сидящих также тупить будут когда в первый раз за руль сядут.

Ездить со скоростью потока нужно было учиться в автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена нормально, ездит не как ТП. Со средней скоростью потока или быстрее. А то была именно ТП, ибо лет в 40 поздновато  садиться за руль первый раз и одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там за АКР серию спрашивал? На кмв видел пару номеров этой серии

Спасибо за инфу.

Правильно я понимаю, при покупки авто для получения нужной серии нужно просто приехать на КМВ и там зарегистрировать? Без каких либо проблем и лишних вопросов, учитывая что прописка ставропольская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

Правильно я понимаю, при покупки авто для получения нужной серии нужно просто приехать на КМВ и там зарегистрировать? Без каких либо проблем и лишних вопросов, учитывая что прописка ставропольская?

Правильно, главное успеть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

Правильно я понимаю, при покупки авто для получения нужной серии нужно просто приехать на КМВ и там зарегистрировать? Без каких либо проблем и лишних вопросов, учитывая что прописка ставропольская?

в общем то да. Но я не в курсе где именно выдают-Лермонтов или Ессентуки. Кроме того, серии выдаются вразнобой-замечены ААВ, АЕК, АКР и еще какая то, может даже пара серий. Поэтому лучше на авто-номер.ру посмотреть на форуме информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все чаще замечаю свежие авто на номерах 123 региона-народ, покупающий в Красном авто, теперь там и оформляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел то 126,  видел это 126 и что? Питюн подрос, не?

дык это как он должен подрасти, чтоб его из машины было видно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей дрочить на номера, сейчас по артема ехал новой за карми 3,5. Ниче так :)

 

1KIPLZnjvPU.jpg

 

nHk7dWZ_KWg.jpg

уффф.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красавица ежже )))

Один поедприниматель вчера рассказывал, говорит фиг бы этот регион поставил, тем более специально, попробуй машину потом продай типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арм не раздают нигде еще?)

Руслан Минаев узнать попросил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей дрочить на номера, сейчас по артема ехал новой за карми 3,5. Ниче так :)

 

nHk7dWZ_KWg.jpg

А по моему сувенирки. В инете много фоток этих номеров на разных авто. Недавно на о001оо.ru на лексусе в Дагестане была фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия на С 26 регион сейчас поднялась в цене?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0