0
jojo

геи поют гимн

Рекомендуемые сообщения

это когда такое общество появилось, а главное, сколько оно просуществовало?

почитай о временах инквизиции, начиная с 1200 гнэ этот институт просуществовал около 600 лет. Трахаться строго в миссионерской позе, и не дай бог каких фантазий в этом вопросе, ибо ересь и наказуемо, и несмотря на войны, эпидемии и прочее, население Европы росло. Гомосеков рвали на части практически без суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подать в студию зажиточную африканскую страну с лояльно-пидарастическим уклоном.

а вот и нет:(
а нахрена, ее собственное мнение и есть факт неопровержимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О_о у гомосеков нет прав? Только потому что их сексуальные предпочтения отличаются от ваших? Жжоте. А Пуськи вам чем не угодили, они же не пидорасы?))) 

 

 

если бы вы внимательно читали, то поняли бы мою позицию. если ты гомосек - сиди тихо-тихо, шоп никто не догадался. нех устраивать парады и заявлять о своих правах педиков! Никакой пропаганды пидерастии! Никаких пикетов и так далее.! Возвращение статьи за мужеложество! 

 

Натаха жгучий жгун  :rofl:

 

ты про лесбиянок забыла. Ты сейчас ущемляешь их права  ) 

я про них не забыла. Просто они гораздо симпатичнее чем долбящие друг друга в жопы мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы внимательно читали, то поняли бы мою позицию. если ты гомосек - сиди тихо-тихо, шоп никто не догадался. нех устраивать парады и заявлять о своих правах педиков! Никакой пропаганды пидерастии! Никаких пикетов и так далее.! Возвращение статьи за мужеложество!

Это понятно, не понятна причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про них не забыла. Просто они гораздо симпатичнее чем долбящие друг друга в жопы мужики

Этих ваще надо заживо на кострах сжигать. Бесполезный биоматериал. В 90% случаях страшные, мужикоподобные бабы с усиками под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина? хм...

а вы относитесь к педерастам?

Мое отношение к ним философское, это неизбежное природное зло, лучше бы их не было, но если они все же есть, пусть живут. Мне вот православные не нравятся так же сильно и что? Их всех на кол из-за моих тараканов в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое отношение к ним философское, это неизбежное природное зло, лучше бы их не было, но если они все же есть, пусть живут. Мне вот православные не нравятся так же сильно и что? Их всех на кол из-за моих тараканов в голове?

пусть живут но тихо, чтоб никому не мешали, и не навязывали и перед глазами не мелькали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть живут но тихо, чтоб никому не мешали, и не навязывали и перед глазами не мелькали....

ты вчера их на кол собиралась сажать, не в себе чтоль вчера была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть живут но тихо, чтоб никому не мешали, и не навязывали и перед глазами не мелькали....

 

А они мелькали у нас в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же об одном и том же, по сути.

 

Мое отношение к ним философское, это неизбежное природное зло, лучше бы их не было, но если они все же есть, пусть живут. Мне вот православные не нравятся так же сильно и что? Их всех на кол из-за моих тараканов в голове?

тут неточность? или философское = сильно не нравятся?

насколько я понимаю, православная философия тут сводится к тому, что нужно быть толерантным к грешнику (педерасту), но нельзя быть толерантным ко греху(педерастии). т.е. примерно так:

 

пусть живут но тихо, чтоб никому не мешали, и не навязывали и перед глазами не мелькали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вчера их на кол собиралась сажать, не в себе чтоль вчера была?

 

я уже писала: была бы моя воля, я бы всех гомиков жопой да на кол посадила. и ввела бы обратно статью за мужеложество.

долбишься в зад? - сиди тихо, чтоб никто не знал, нахрена это орать во всю глотку, флагами махать, пикеты устраивать, шествия.

а поддерживают педерастов такие же педерасты

не надо выдёргивать одно слово из всей фразы. теряется смысловая нагрузка

ты гомик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо выдёргивать одно слово из всей фразы. теряется смысловая нагрузка

ты гомик? 

Натаха, ты ш сама кричала, что не надо гомосмятину офишировать, к чему такие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же об одном и том же, по сути.

 

тут неточность? или философское = сильно не нравятся?

насколько я понимаю, православная философия тут сводится к тому, что нужно быть толерантным к грешнику (педерасту), но нельзя быть толерантным ко греху(педерастии). т.е. примерно так:

 

Нет, все правильно, просто видимо слово "сильно" вас ввело в заблуждение, так будет точнее:

 

Мне вот православные не нравятся в той же степени как и геи и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо выдёргивать одно слово из всей фразы. теряется смысловая нагрузка

ты гомик? 

 

Все не согласные с вами гомики?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, ты ш сама кричала, что не надо гомосмятину офишировать, к чему такие вопросы?

офишировать?! 

 

 

 нех устраивать парады и заявлять о своих правах педиков! Никакой пропаганды пидерастии! Никаких пикетов и так далее.! Возвращение статьи за мужеложество! 

не надо пропагандировать!

не надо говорить что гомосексуализм это нормально. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!

не надо быть терпимее к пидерастам

пусть долбятся, тока у себя по хатам да под одеялом, не кучкуясь, не создавая партии, не борясь за свои права, которых у них нет и быть не может!

педиков надо лечить, принудительно, а потом отправлять как индейцев в резервации.

 

к чему привела толерантность и борьба за права? К тому что президент омерики - черножопая обезьяна! которая до этого была в рабстве и привезена в омерику насильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не согласные с вами гомики?)))

я для уточнения. все кто защищает гомиков унылы или сам гомик, пусть даже ещё не подозревает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для уточнения. все кто защищает гомиков унылы или сам гомик, пусть даже ещё не подозревает об этом.

 

Ну психологи с вами не согласны, по их мнению все ярые гомофобы как раз гомики с намного большей вероятностью чем те кто относится к ним нейтрально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офишировать?! 

не надо пропагандировать!

не надо говорить что гомосексуализм это нормально. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!

не надо быть терпимее к пидерастам

пусть долбятся, тока у себя по хатам да под одеялом, не кучкуясь, не создавая партии, не борясь за свои права, которых у них нет и быть не может!

педиков надо лечить, принудительно, а потом отправлять как индейцев в резервации.

 

к чему привела толерантность и борьба за права? К тому что президент омерики - черножопая обезьяна! которая до этого была в рабстве и привезена в омерику насильно!

 

Ё - моё. Простите меня, белая госпожа, что отваживаюсь апеллировать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним нельзя относиться нейтрально когда они так ох..ели уже. 

 

 

.....Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства."

именно толерасты, именно нейтралитентные особи и есть эти самые равнодушные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для уточнения. все кто защищает гомиков унылы или сам гомик, пусть даже ещё не подозревает об этом.

Наташ, помнишь очень жизненный фильм "Красота по-американски". Там в конце ярый гомофоб оказывается геем, сам об этом не подозревая. Хотя, о чем это я ? Это ж загнивающая Америка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0