0
jojo

геи поют гимн

Рекомендуемые сообщения

Ё - моё. 

а что не так?))))) негры изначально были рабами которые стали бороться за свои права, которых у них не было. но толерасты дали им эти права, и негры ах..ели. 

так будет и с педиками

а в скором будущем у нас презиком будет какой нить муслик, трахающий ослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, помнишь очень жизненный фильм "Красота по американски". Там в конце ярый гомофоб оказывается геем, сам об этом не подозревая. Хотя, очем это я . Это ж загнивающая Америка

это он скрывал свою сучность. не более того, чтоб не заподозрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он скрывал свою сучность. не более того, чтоб не заподозрили.

так может гомофобы этим тоже скрывают свою сущность. Извини, это к тебе не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может гомофобы этим тоже скрывают свою сущность. Извини, это к тебе не относится.

я не говорю за всех. гомофобы..... название какой идиотское.

я повторюсь ещё раз. дабы вы поняли.

пусть долбятся в сраку, но тихо, дома, за плотнозанавешенными шторами.

не кучкуются по интересам, не создают партии и не борятся за выдуманные права. не размахивают флагами и не считают себя отдельной кастой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?))))) негры изначально были рабами которые стали бороться за свои права, которых у них не было. но толерасты дали им эти права, и негры ах..ели. 

так будет и с педиками

а в скором будущем у нас презиком будет какой нить муслик, трахающий ослов

 

Как дальше жить дядь Мить? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был учитель по физике, ну с виду гомик настоящий. пока не было притеснений половых с его стороны и явных агитаций, всё было терпимо. но как только он проявил слабость - его отправили в больницу.

и я считаю это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю за всех. гомофобы..... название какой идиотское.

я повторюсь ещё раз. дабы вы поняли.

пусть долбятся в сраку, но тихо, дома, за плотнозанавешенными шторами.

не кучкуются по интересам, не создают партии и не борятся за выдуманные права. не размахивают флагами и не считают себя отдельной кастой

 

Ну если они будут вместе с православными - тогда согласен, а то это какие-то полумеры получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был учитель по физике, ну с виду гомик настоящий. пока не было притеснений половых с его стороны и явных агитаций, всё было терпимо. но как только он проявил слабость - его отправили в больницу.

и я считаю это правильно

А почему в больницу? Разве гомосятина изличима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как как! на кол!

Тебе пацаном надо было родиться, не подумай только ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в больницу? Разве гомосятина изличима?

ну всмысле не в психиатрическую. а в реанимацию

 

Тебе пацаном надо было родиться, не подумай только ничего плохого.

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если они будут вместе с православными - тогда согласен, а то это какие-то полумеры получаются.

у нас всё же православная страна, но я поддерживаю политику совдепа, когда у церкви не было столько вольностей и вседозволенности.

православие это не плохо, плохо когда на православии зарабатывается денежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всмысле не в психиатрическую. а в реанимацию

 

 

В смысле, гомосексуализм и считается ориентацией, потому как не излечим. Причем кроме этой самой ориентации в остальном человек абсолютно не отличается от обычного обывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё же православная страна, но я поддерживаю политику совдепа, когда у церкви не было столько вольностей и вседозволенности.

православие это не плохо, плохо когда на православии зарабатывается денежка

 

У нас светская страна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, гомосексуализм и считается ориентацией, потому как не излечим. Причем кроме этой самой ориентации в остальном человек абсолютно не отличается от обычного обывателя.

понимаешь, вот у меня есть свои сексуальные предпочтения. которые могут отличаться от предпочтений большинства. Но я же не создаю партии. не выдумываю себе какие то права. не агитирую свои предпочтения и не навязываю никому.

я живу по тем правам как и другие граждане.

моя сексуальная жизнь, это моя жизнь, которая проходит не на публике.

у меня был один знакомый. с виду обычный мужик, толстоватый, с сильными руками, мозгом умным, но как то он обмолвился, что совсем не прочь чтоб его долбил другой мужик......

я перестала с ним общаться потому что он мне стал неприятен

но на кол бы я его посадила, если бы он стал склонять к такому соитию других мужчин, ну это как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, вот у меня есть свои сексуальные предпочтения. которые могут отличаться от предпочтений большинства. Но я же не создаю партии. не выдумываю себе какие то права. не агитирую свои предпочтения и не навязываю никому.

я живу по тем правам как и другие граждане.

моя сексуальная жизнь, это моя жизнь, которая проходит не на публике.

у меня был один знакомый. с виду обычный мужик, толстоватый, с сильными руками, мозгом умным, но как то он обмолвился, что совсем не прочь чтоб его долбил другой мужик......

я перестала с ним общаться потому что он мне стал неприятен

но на кол бы я его посадила, если бы он стал склонять к такому соитию других мужчин, ну это как минимум

Тебе просто повезло, что ты нормальной родилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

к чему привела толерантность и борьба за права? К тому что президент омерики - черножопая обезьяна! которая до этого была в рабстве и привезена в омерику насильно!

 

 

Обама — мулат, но, в отличие от большинства чёрных американцев, не потомок рабов, а сын студента из Кении и белой американки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0,_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA

 

Это так, на всякий случай, чтоб чушь не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, вот у меня есть свои сексуальные предпочтения. которые могут отличаться от предпочтений большинства. Но я же не создаю партии. не выдумываю себе какие то права. не агитирую свои предпочтения и не навязываю никому.

я живу по тем правам как и другие граждане.

моя сексуальная жизнь, это моя жизнь, которая проходит не на публике.

у меня был один знакомый. с виду обычный мужик, толстоватый, с сильными руками, мозгом умным, но как то он обмолвился, что совсем не прочь чтоб его долбил другой мужик......

я перестала с ним общаться потому что он мне стал неприятен

но на кол бы я его посадила, если бы он стал склонять к такому соитию других мужчин, ну это как минимум

 

Мы говорим о России? Или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно) мулат) у нас через 10 лет будет тоже мулат презиком)))))) кения это африка, и это не отменяет того что он черножопая обезьяна. и голосовали за него такие же обезьяны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о России? Или вообще?

мы говорим о пропаганде гомосексуализма. призыванию к терпимости относительно гомиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы говорим о пропаганде гомосексуализма. призыванию к терпимости относительно гомиков. 

 

Тут какая штука, пропаганды гомосексуализма быть не может в принципе, это как пропаганда левшей)))) Смысла не имеет. Хотя вру, самая большая пропаганда гомосексуализма - работа наших законотворцев, все через жопу делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какая штука, пропаганды гомосексуализма быть не может в принципе, это как пропаганда левшей)))) Смысла не имеет. Хотя вру, самая большая пропаганда гомосексуализма - работа наших законотворцев, все через жопу делают. 

не согласна. пропаганда это не только афиширование о гомиках это и призывы к тому, что будьте терпимее, все мы люди, просто каждый порется по-разному. а призывы эти ведут к тому, что будет понимание что гомосексуализм это не плохо, это нормально. а что нормально, то вседозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что гомосрач так же неисчерпаем на борде как чуркосрач, автосрач и собакосрач. Всё это же писали тут уже сотню раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0