21 21
sasha_stav

Кто где ловит рыбку?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а что за пруд в черте села...если ехать Ипатово-Дивное.

Не тот что за Дербетовкой кажется, который по правой стороне (если со стороны Ставрополя ехать), их там два и одни пересыхает постоянно.

А по левой будет, там прям дома рядом....С трассы воду не видно.

 

Сколько ездил, и не знал что он там есть или внимание не обращал, а тут еду 26 числа....и смотрю прям так человек 10 с веерами удочек сидят, аж удивился.

 

Вот хоть убей, не могу вспомнить что за село...может в той же Дербетовке.

пруд в самой дербетовке, правильно. сидят там часто. сам там ловил один раз. не особо как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруд в самой дербетовке, правильно. сидят там часто. сам там ловил один раз. не особо как-то 

Понял, спасибо. Да просто часто мимо приходиться ездить, с сыном тем более. Вот думаю, заскочить на часик-два, просто посидеть с удочками, пару пескарей впоймать).

 

А что возле Дивного (стеллы), по правой стороне? Вижу там часто машины стоят....у сына спросил: зарыбленный или нет? Он не знает, дома у него рыбаков нет, тоже не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Да просто часто мимо приходиться ездить, с сыном тем более. Вот думаю, заскочить на часик-два, просто посидеть с удочками, пару пескарей впоймать).

 

А что возле Дивного (стеллы), по правой стороне? Вижу там часто машины стоят....у сына спросил: зарыбленный или нет? Он не знает, дома у него рыбаков нет, тоже не в курсе.

там не ловил, не могу ничего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не ловил, не могу ничего сказать

Понял.

 

Ну если в теме ни кто не отпишет про него...в следующую субботу там буду ехать, зайду, посмотрю, поспрашиваю.

Времени сейчас вообще нет на полноценную рыбалку вырваться, а тут приходиться ездить мимо и можно на пару часиков заскочить, душу отвести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая в Астрахани?

да, по Кремлёвской улице

 

опять же если едешь на рыбалку а не рыбу ловить, то рядом все условия и татар-базар со свежей рыбой не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

 

Ну если в теме ни кто не отпишет про него...в следующую субботу там буду ехать, зайду, посмотрю, поспрашиваю.

Времени сейчас вообще нет на полноценную рыбалку вырваться, а тут приходиться ездить мимо и можно на пару часиков заскочить, душу отвести)

Пруд не зарыблен, но рыба есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рыбылка, так рыбалка....

И париться не надо про червя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас на хищника покидать спин можно?

на Кравцова попробуй зимой много было щуки, если не выбили конечно всю  оголодавшие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень ждали эту информацию!

пожалуйста. воды будет в этом году достаточно, значится и рыба будет. УРА! Разница в Волгоград-Астрахань по воде помоему 5-6 дней. всем НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста. воды будет в этом году достаточно, значится и рыба будет. УРА! Разница в Волгоград-Астрахань по воде помоему 5-6 дней. всем НХНЧ

Лишь бы как в прошлом году, не перекрыли сетями ход рыбы со стороны каспия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы как в прошлом году, не перекрыли сетями ход рыбы со стороны каспия.

Путен казал по тивилизору шо усё будет калашо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путен казал по тивилизору шо усё будет калашо.

снасти в любом случае уже собраны и ждут своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите новичку, когда и куда лучше всего поехать? на пару дней максимум. много рыбы не надо. больше для развеяться, ну и воблы в виде бонуса несколько десяточков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снасти в любом случае уже собраны и ждут своего часа.

везет, я этот год весеннюю рыбалку пропускаю. :wacko:  :cray: . только летом поеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите новичку, когда и куда лучше всего поехать? на пару дней максимум. много рыбы не надо. больше для развеяться, ну и воблы в виде бонуса несколько десяточков.

какой способ ловли интересен? от сюда и предложения будут. вобла в 90% это Каспий и Нижняя Волга, не слышал что б в других водоёмах её кто то ловил. 

 

p/s я на майские хочу одним днем съездить на Новоселицкое вдхр, попробовать там половить рыбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы как в прошлом году, не перекрыли сетями ход рыбы со стороны каспия.

по поводу сетей. находится на рассмотрении закон о запрете продажи на территории РФ сетей и электроудочек и т.п материалов. 

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=1011298-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить надо за сети, как в Камбулате пару лет назад сделали.

Повадились умники, сетями цедить. Выловили их казаки, объяснили что это нехорошо...хорошо так объяснили, так как они понимать не хотели).

Из-за них потом "неместных" пару месяцев гоняли с пруда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой способ ловли интересен? от сюда и предложения будут. вобла в 90% это Каспий и Нижняя Волга, не слышал что б в других водоёмах её кто то ловил. 

 

p/s я на майские хочу одним днем съездить на Новоселицкое вдхр, попробовать там половить рыбки

а не холодно еще для таких крупных водоемов?

ну я про нижнюю волгу и спрашивал. куда именно поехать и на что ловить. потому что там не был никогда. а тут ловлю на фидеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не холодно еще для таких крупных водоемов?

ну я про нижнюю волгу и спрашивал. куда именно поехать и на что ловить. потому что там не был никогда. а тут ловлю на фидеры...

в весенний период поехать либо базы (заняты уже все почти) либо в черте нас пунктов ловить. Икряненский и Камызякский район. 

 

не не холодно. нормально как раз на майские будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

в весенний период поехать либо базы (заняты уже все почти) либо в черте нас пунктов ловить. Икряненский и Камызякский район. 

 

не не холодно. нормально как раз на майские будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21