1 1
hookaman

Будем выпускать Intrall

Рекомендуемые сообщения

Ставропольский автомобильный завод(уже страшно!) будет выпускать польские(становится ещё страшнее) грузовички Intrall.

Подъезжая каждый раз с северного направления к Ставрополю нельзя не обратить внимание на масштабную и довольно торопливую стройку... Слухи про автозавод ходили давно, но более или менее внятно вырисовываться всё стало лишь в последнее время.

Общая площадь проекта технопарка “ИНТРАЛЛ” составляет не менее 300 гектаров. Она включает в себя площадки под автозавод, технологический парк и жилой микрорайон, которые расположатся в непосредственной близости от Ставрополя [Михайловск], рядом с автомобильной дорогой и железнодорожными путями. Подвод инженерных коммуникаций планируется осуществить за счет средств Ставропольского края и Инвестиционного фонда Российской Федерации [6,9 млрд рублей].
Общий объем вкладываемых инвестиций в создание автозавода и научно-технического центра составит 10,5 млрд рублей. При этом инвестор готов вложить 3,15 млрд руб., или 30% от стоимости проекта.
В результате проведенных работ через 3 года в Ставропольском крае будет построен автомобильный завод производительностью 60 тыс. автомобилей в год и объемом продаж 40 млрд руб. в год. Окупится проект через 6 лет. Доля продукции этого предприятия на рынке РФ составит не менее 10%, а доля экспорта на рынок ЕС — не менее 40%.
Налоговые поступления в экономику Ставропольского края на момент погашения кредита составят более 7 млрд рублей. Дополнительно край получит 7700 новых рабочих мест.

B1fc6ru1yHo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че газелей мало что ли?

походу, но мне просто интересно чем хороши эти "интраллы" что я про них первый раз слышу, да ещё и куча конкурентов у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу, но мне просто интересно чем хороши эти "интраллы" что я про них первый раз слышу, да ещё и куча конкурентов у них

таже фигня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу, но мне просто интересно чем хороши эти "интраллы" что я про них первый раз слышу, да ещё и куча конкурентов у них

в основном у российской продукции множество конкурентов, но только в словесном эквиваленте :wink:

 

з.ы. подчёркиваю "в основном" а то ещё Паша ща прискочит и выложит снова видос про ракетоносец с ракетами :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставропольский автомобильный завод(уже страшно!) будет выпускать польские(становится ещё страшнее) грузовички Intrall.

Подъезжая каждый раз с северного направления к Ставрополю нельзя не обратить внимание на масштабную и довольно торопливую стройку... Слухи про автозавод ходили давно, но более или менее внятно вырисовываться всё стало лишь в последнее время.

Общая площадь проекта технопарка “ИНТРАЛЛ” составляет не менее 300 гектаров. Она включает в себя площадки под автозавод, технологический парк и жилой микрорайон, которые расположатся в непосредственной близости от Ставрополя [Михайловск], рядом с автомобильной дорогой и железнодорожными путями. ...

 

 

как я и думал. именно эту хню строят на плодородных полях наискосок через дорогу (Р269) от Виллы Новы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и думал. именно эту хню строят на плодородных полях наискосок через дорогу (Р269) от Виллы Новы.

 

О да, последний на Ставропольщине кусок плодородной земли. Виноградник бы разбить, но проклятые капиталисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый правый на фото - почти дефендер))

Помимо Люблина и Lubo завод в Люблине выпускает армейские внедорожники Honker с дизелем IVECO и польской КПП Eaton. Оказывается, в основе своей Honker — не что иное, как давняя польская модель Tarpan, созданная еще в 1974 году.

А в перспективе Intrall собирается наладить еще и сборку чешских грузовичков-внедорожников Praga: по договоренности с фирмой Praga их производство переносится в Люблин. «Польскую Прагу» оснастят силовым агрегатом MAN, причем планируется, что половина продукции будет отправляться на экспорт — прежде всего для чешской армии.IMG_0148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! На*уй казели с улиц Ставропыля. Да и всей рашки, чё уж там.

Очень похожи на газель, которую вытащили из аниме мультика. Я тоже за, глазастенькие такие, норм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу да. Им Черкесска хватает.

Откуда такая инфа?? Дервейз строит, и даже не думает о каких то интрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! На*уй казели с улиц Ставропыля. Да и всей рашки, чё уж там.

Может сам из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дервецс вроде в Чечне что-то построили. а производство-хорошо, новые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дервецс вроде в Чечне что-то построили. а производство-хорошо, новые места.

Ниче они там не строили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1