0
Draiv

EVE Online

Рекомендуемые сообщения

Очень давно и очень часто натыкался cлухом на эту MMO, и лишь недавно после новости на хабре о самом крупном сражении в истории eve. Победителем вышли конечно наши CFC/RUS.  Вообщем заинтересовался. и Взяв бесплатный 14 дневный триал. Начал осваиваться. Вот уже третий вечер и затягивает не на шутку. В общем цель поста вообще поинтересоваться в Ставрополе есть поклонники? (Папки на титанах)) Судя по всему весьма интересная игра с расчетом на ум и логику.
 
676a3ece55b4487f7ff59c5383d32c15.png

Apoc940x705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут пришло приглашение на бета-тест TES Online, куда там ИВ. :-)

Класс. бета бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на хабре отзывы, народ плачет, что Ив уже не торт, скукотища, донатство и ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на хабре отзывы, народ плачет, что Ив уже не торт, скукотища, донатство и ну его нафиг.

 

 А какая игра осталась "той"? Кто больше года хоть в одну играет смело может сказать что игра уже не та. Так же как и танки уже не те. тундра уже не та... и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А какая игра осталась "той"? Кто больше года хоть в одну играет смело может сказать что игра уже не та. Так же как и танки уже не те. тундра уже не та... и.т.д.

Мне танки больше нравятся после всех реконструкций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне танки больше нравятся после всех реконструкций)

а я наоборот танки забросил и перешёл на тундру, Там танки на порядок выше) даже на этапе ЗБТ.

4e10770ecdd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно разбанили, был в бане больше 3х лет.

 

пару месяцев назад, слил тетан шалупони, вели меня больше 2х недель, 2х прыгов не хватило, чтобы пройти аридию :)))

 

 

игра интересная, особенно интригами и подковерными играми, когда целые коалиции в десятки тысяч пилотов интригуют и внезапно нападают или еще какое западло делают.

 

но игра не быстрая, как в танках в момент в бой не ворвешься. долгая, нудная прокачка, которая может занимать не один год, поиск жертв, который может длится часами и можно никого не найти, ибо более 5000 звездных систем.

но если дерутся коалиции, это зачет. когда пару тысяч на другую пару тысяч одновременно воюют. этого словами не описать, реальная стратегия, тактика и экшин в одном лице. а когда ты еще и рулишь сотней - другой флитом и тебя слушает и исполняет твои команды, каждый из этого флита в 250 рыл безоговорочно - радует.

 

вощем, кто тащится от контрстрайка или каких нить пвп серверов, где создал чара и вперед - игра не для вас.

школоты минимум, средний возраст игроков 30 лет. хотя дебилов хватает и в возрасте за 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0