0
ЮРА600

средство самообороны хочу купить девушке

Рекомендуемые сообщения

Ребят,посоветуйте что нибудь действенное.склоняюсь к электрошокеру.может есть ещё интереснее варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеет.А вот для так сказать последнего рубежа обороны сойдёт : http://historypistols.ru/blog/atipichnoe-i-zamaskirovannoe-oruzhie/pryazhka-pistolet-luisa-markusa/ И стильно и модно, и безопасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеет.А вот для так сказать последнего рубежа обороны сойдёт : http://historypistols.ru/blog/atipichnoe-i-zamaskirovannoe-oruzhie/pryazhka-pistolet-luisa-markusa/ И стильно и модно, и безопасно!!!

так на такое и разрешение наверное нужно будет:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу что-нибудь для самообороны, но не знаю, что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пневматика? насколько это опасно для меня с точки зрения уголовного кодекса? им убить можно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пневмо наверное много неудобств,что бы им убить надо наверное в глаз попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много неудобств с этим монстром

Та ну ты брось, зато эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу что-нибудь для самообороны, но не знаю, что лучше

Меньше обтягивающего на свои жопы надевайте и не придется ни от кого обороняться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше обтягивающего на свои жопы надевайте и не придется ни от кого обороняться )))

да и без обтягивающего встречаются всякие сомнительные личности))) а еще собаки, достали уже. на мне как медом помазано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки мёд не едят. Видать, мясная ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот от собак как раз электрошокер отличная вещь...

если раз щелкнуть просто в воздухе, собаки сразу далеко за горизонт убегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и без обтягивающего встречаются всякие сомнительные личности))) а еще собаки, достали уже. на мне как медом помазано)

А зачем ты встречаешься с сомнительными личностями ?!

Собаки боятся людей еще больше чем люди собак, не нужно просто показывать им свой страх и все будет пучком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты встречаешься с сомнительными личностями ?!

Собаки боятся людей еще больше чем люди собак, не нужно просто показывать им свой страх и все будет пучком ))

они сами зачем-то встречаются на моем пути. последний раз чуть с бомжем не подралась, он у меня хотел телефон забрать

а из-за нервной слюнявой огромной собаки половину утра простояла на улице, потому что она на меня кидалась как только я начинала идти)))

ну, в общем, у меня все время какие-то печальки происходят, поэтому надо покупать средство самообороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллончик с перцовкой - вариант. Еще найти который льёт струёй, чтобы удобнее в глаза попадать.

Про пневматику нужно забыть. Проблемы не только с законом (для самообороны использовать запрещено), но и с использованием (из компактных только газобаллонные, а с СО2 сплошной головняк),не говоря ещё об отсутствии останавливающего действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллончик тоже не вариант - во время ветра проблематично использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и без обтягивающего встречаются всякие сомнительные личности))) а еще собаки, достали уже. на мне как медом помазано)

Кобели (псы) "менстряк" чувствуют на расстоянии, извените уж за выражение.... Но это - ФАКт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу что-нибудь для самообороны, но не знаю, что лучше

замуж выходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пневматика? насколько это опасно для меня с точки зрения уголовного кодекса? им убить можно?)))

пневматика из доступного - пукалки. Обычный шокер не удобен из-за малого радиуса действия - лучше стреляющий, но выстрел всего один... Баллон с перцовкой - малоэффективен, лучше полицейские ГБ http://www.self-defe...oice/sprays.htm, но по-моему они простым смертным запрещены к использованию)). Травматы 9 мм выглядят достойно, но не всегда эффективны. Самое действенное - травмат стражник (2 заряда), оса (4 заряда) или другие крупнокалиберные, но надо получать лицензию и покупать сейф - многа денег)). Самое лучшее оружие - это наше тело, которое следует перемещать подальше от опасности и наш мозг, благодаря которому это становится возможным )))

замуж выходи)

+100500 ))) или купи машину и в сомнительных места не гуляй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0