3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

а в Ставрополе ЛЕНТА есть? в Иноземцево уже достаивают,

а то Дашутка ее расхваливает. Я как то был в Ростове и не вполне остался доволен ценами и ассортиментом. Может потому без карточки мне цены высоковатыми показались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже одновременно дегустировал - мне чинзано больше понравился :)

теперь буду знать что нас таких двое )))) Мне он менее приторным показался что ли :) мартини давно не покупаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду знать что нас таких двое )))) Мне он менее приторным показался что ли :) мартини давно не покупаю :)

трое

я там ссылки на вкусняшку дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это в иноземцево ленту строят? Не видел что то большой стройки

ну прям на трассе М-29..но Иноземцево это я для Ставропольцев написал, а фактически это ближе к Бородыновке... 

Если едешьиз Пятигорска  в сторону Мин-Вод, как проехал развязку на железноводск и смотри вправо... там в глубине за соснами увидишь огромный синий ангар. Ориентир по той стороне рядом заправка. кажется Роснефть и поворот на бородыновку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие пакеты для копчения в Ленте продаются??? в СТВ искал так и не нашел

В Леруа навалом. Правда, до ближайшего 300 км. 

В Метро тоже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трое

я там ссылки на вкусняшку дал

да мы про игристое. Вермут не по мне. Сладковат. Толлько с швепсом или прочей ерундой . С грейпфрутовым соком. Но редкий гость моего желудка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Барнауле сотрудники “Магнита” незаконно задержали двух школьниц

http://bloknot.ru/chp/v-baraul-skom-magnite-dvuh-devochek-zastavili-priznat-sya-v-vorovstve-180636.html

Работники супермаркета в "подсобке" заставляли детей признаться в краже шоколадки.

В Барнауле началась проверка по факту задержания 3 марта двух 12-летних девочек в магазине “Магнит”, расположенном на улице Строителей.

По сообщениям СМИ, работники магазина заподозрили девочек в попытке украсть шоколадку, завели в подсобное помещение и обыскали их. Ничего не найдя, сотрудники торговой сети невиновных девочек не отпустили. Напротив, они довели их до истерики и заставляли признаться в воровстве. Школьниц долгое время держали взаперти.

Известно, что работники “Магнита” позвонили маме только одной из девочек, которая пришла в магазин и забрала обоих детей. По словам школьниц, они просто выбирали подарок подруге на 8 марта, долго ходили и советовались друг с другом. При этом у одной из девочек на подарок была сумма в 500 рублей.

Родители обеих перепуганных девочек написал заявления в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку действиям работников “Магнита”.

Полиция и следователи уже взялись за проверку скандального инцидента. Изъяты записи с камер наблюдения, установленных в торговом зале, опрашиваются работники магазина.

- Следователи выясняют все обстоятельства, изложенные в сообщении средства массовой информации: опрашивают несовершеннолетних и их родителей, сотрудников торговой сети, изымают съемки с камер видеонаблюдения магазина. В ходе следствия предстоит дать оценку действиям персонала торговой сети на наличие признаков преступления, предусмотренного статьей УК РФ “Незаконное лишение свободы в отношении несовершеннолетних”, – заявила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.

Напомним, 3 февраля в магазине “Магнит” в Кронштадте произошел скандальный случай с задержанием 81-летней пенсионерки-блокадницы Раузы Галимовой, якобы укравшей три пачки масла. Директор магазина обвинила бабушку в воровстве и вызвала полицию. Несмотря на то, что блокадница просила отпустить ее домой и предлагала вернуть деньги, ее все же отвезли в отделение, где она скоропостижно скончалась от инфаркта.

 

 

 

1425626041_1437986769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Ставрополе ЛЕНТА есть? в Иноземцево уже достаивают,

а то Дашутка ее расхваливает. Я как то был в Ростове и не вполне остался доволен ценами и ассортиментом. Может потому без карточки мне цены высоковатыми показались

 

да говно магазин. по ассортименту надо тариться в гипермаркете а не супер. и карту брать при открытии она за 50 рэ тогда, а потом 300 чтоли. если не основной магазин отбивается долго.

 

ассортимент не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно магазин. по ассортименту надо тариться в гипермаркете а не супер. и карту брать при открытии она за 50 рэ тогда, а потом 300 чтоли. если не основной магазин отбивается долго.

 

ассортимент не айс

ну я взял две карты сразу после открытия..Они кажется по 50 и были.

под Новый Год его хорошенько "зарядили" хорошим ассортиментом еще по старым ценам..Прям ооочень приятные  акции были.  Я Одного кофе и чая на год вперед накупил. :)  

Но по прошествию пары месяцев ассортимент повыбивали, цены подняли до средних по региону.... Но кто в такую задницу специально поедет?... И народа там нет Проходимость,очень низкая, стоянка неудобная, а подъезд к магазину по кривым бетогнным плитам утопяющим в грязи- просто полная жопа. 

Может по этой причине до сих пор они не торгуют спиртным (только пиво) и практически нет охлажденки..Пустые прилавки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "МАГНИТЕ" на пересечении Лермонтова - Льва Толстого выбирали сыр, и вот что мы увидели:

(кликабельно)

2015071215352894020150711_175117_tn.jpg

 

2015071215352974520150711_175122_tn.jpg

 

Судя по дате упаковки, сыр был упакован как раз в этот день, когда я был там, т.е. вчера, но под плёнкой уже плесень. Во всех кусках данного сорта сыра была плесень и дата везде стояла 11 июля.

 

Это такой сыр (с плесенью) или он не совсем свежий или он быстро приходит в негодность?  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это такой сыр (с плесенью) или он не совсем свежий или он быстро приходит в негодность?  :kolobok_confused:

Знакомая работает в "магните", как то между прочим она обронила, что после работы оставалась делать "пирестикеровку" сыру. После этого в магните беру только те продукты где дата производства нанесена посредством перфорации, выдавливания или еще какой нибудь "вечной" технологии. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в Магните сыр, который прямо на моих глазах из "шайбы" в сектора нарезают и пакуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в Магните сыр, который прямо на моих глазах из "шайбы" в сектора нарезают и пакуют. 

Не во всех магазинах это делают в торговом зале (как на Шеболдаева), в основном в подсобках, там же и переупаковывают. Обычная практика.

Поэтому беру в Ипатовском Сыроделе, там он не залёживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, "перебить" срок на расфасовке это так же обыденно как "завтрашние" хлеб и молочка.

Раньше (может быть и теперь) целые подпольные "цеха" скупали просроченную продукцию и изменяли срок годности. Скупали совсем за дешего а продавали чуть дешевле чем другие. Маржа была баснословная.

 

Меня еще постоянно "улыбает" когда продукцию которая изначально продаётся только в фасованном виде продают как весовую. К примеру "Кексы "Барни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду знать что нас таких двое )))) Мне он менее приторным показался что ли :) мартини давно не покупаю :)

асти все такое, бери проссеко *и зови меня*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы про игристое. Вермут не по мне. Сладковат. Толлько с швепсом или прочей ерундой . С грейпфрутовым соком. Но редкий гость моего желудка ))))

со льдом в холодном стакане из холодильника и с оливочкой

Такой большой мальчик, а не можешь победить маленький вермутик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со льдом в холодном стакане из холодильника и с оливочкой

Такой большой мальчик, а не можешь победить маленький вермутик)

вермуты с водкой надо, ну лед по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асти все такое, бери проссеко *и зови меня*

и что? ты придешь?

пс вот это темки всплывают "новые" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со льдом в холодном стакане из холодильника и с оливочкой

Такой большой мальчик, а не можешь победить маленький вермутик)

вот буквально сегодня мартини взял. бьянку. очень давно не пил. с оливкой никогда не пробовал еси честно. как то казалось не вкусно :) оливки с детсва не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? ты придешь?

пс вот это темки всплывают "новые" ))

за бутылку "она согласна на все" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вермуты с водкой надо, ну лед по вкусу.

Джеймс Бонд?

На самом деле очень неважный коктейль, так как сильно сладкий и крепкий, добавить сока цитрусовых что бы понизить градус хотябы до 13-15% и тогда норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Бонд?

На самом деле очень неважный коктейль, так как сильно сладкий и крепкий, добавить сока цитрусовых что бы понизить градус хотябы до 13-15% и тогда норм)))

не, не если добавить сок получится другое. Он именно в таком виде хорош, вот пропорций и градусов не скажу, всегда по ощущениям мешал.Тут скорее когда водка не лезет, это идет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пушкинском куча сыра с плесенью...безлактозного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

в пушкинском куча сыра с плесенью...безлактозного)))

Выше пишут, что в магните тоже. Только насчет лактозы вопрос, канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3