0
Hugo

Помогите "выдернуть" авто из грязи

Рекомендуемые сообщения

а что должно должно быть плохо?

Вот даже не знаю, что такого плохого должно случиться чтоб сесть за руль гранты.

З.ы. Если кто не понял, то я шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ты считаешь, что у человека, который ездит на гранте все хорошо?

У меня есть знакомый который владеет 3 крупными фирмами в сфере дизайнерских услуг в Ставрополе, в Ростове и Краснодаре. Плюс в каждом из городов владеет не хилой недвижимостью. Практически получается что человек живет на 3 города. Но вот фишка в том что у него бзик -передвигается между и по этим городам  на российском автопроме. при этом накатывая коллосальные пробеги. Покупает Б/у  в хорошем состоянии по привлекательной цене (ну бывают варианты когда комуто срочно нужно продать) владеет около года и затем продает. При этом жена передвигается на автомобиле иностранного производства.

так что есть категория людей для которых автомобиль не показатель благосостояния, да и новые айфоны тоже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый который владеет 3 крупными фирмами в сфере дизайнерских услуг в Ставрополе, в Ростове и Краснодаре. Плюс в каждом из городов владеет не хилой недвижимостью. Практически получается что человек живет на 3 города. Но вот фишка в том что у него бзик -передвигается между и по этим городам  на российском автопроме. при этом накатывая коллосальные пробеги. Покупает Б/у  в хорошем состоянии по привлекательной цене (ну бывают варианты когда комуто срочно нужно продать) владеет около года и затем продает. При этом жена передвигается на автомобиле иностранного производства.

так что есть категория людей для которых автомобиль не показатель благосостояния, да и новые айфоны тоже)))))

 

а кто у него заказчики? Это же явно человек без вкуса, если он легко мирится с убожеством вокруг себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у него заказчики? Это же явно человек без вкуса, если он легко мирится с убожеством вокруг себя. 

Поверь! Со вкусом у него всё в порядке. да и клиенты его не видят.  Но при "скупости" в выборе авто для себя он  позволяет себе несколько раз за горнолыжный сезон ездить покататся в Европу, не считая Кавказские горнолыжные курорты. Да и так по миру раскатывает не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че там дрочить. Вставил крюк нажал на газ 20сек по дергал газом-всё. Все рады и счастливы. Дрочить в полях можно...Хотя я ж обезбашенный я бы и туда поехал)) Мне нра такие моменты. Кстати, Тай видел,как выезжал от Hugo)) Побибикал,она с пассажиром увлеченно болтала))

))А так вот почему ты был на большой машине)) Я Hugo в ЛС вчера вечером черкнула, но, видимо, он личку не смотрит, а так я ж рядом живу, думала, может пригожусь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))А так вот почему ты был на большой машине)) Я Hugo в ЛС вчера вечером черкнула, но, видимо, он личку не смотрит, а так я ж рядом живу, думала, может пригожусь?))

Тай, действительно, увидел поздно уже, почему-то оповещение не сработало. Но также очень признателен за предложение помощи. Я так понимаю мы с Вами вообще где-то рядом обитаем..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))А так вот почему ты был на большой машине)) Я Hugo в ЛС вчера вечером черкнула, но, видимо, он личку не смотрит, а так я ж рядом живу, думала, может пригожусь?))

...и заглушечку трогать не пришлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у него заказчики? Это же явно человек без вкуса, если он легко мирится с убожеством вокруг себя. 

Лаки, а владец сведвуда(икеа) ездил всю жизнь на лохматой вольве 430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  Ох ты какой эстет) Не, у меня на хундае даже заглушки нет, там тупо стальной крюк. 

Ну пусть крюк приварит напрямую, что-бы торчал из-под бампера и отверточка не нужна, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец IKEA – первый в рейтинге миллиардеров-скряг

Как любой пенсионер, пусть даже проживающий в Швейцарии, он носит поношенную куртку и такие же потертые ботинки. На рынок, где не стесняется торговаться, ездит на Volvo 1993 года выпуска. И все это делает человек, владеющий миллиардами.

Как любой пенсионер, пусть даже проживающий в Швейцарии, он носит поношенную куртку и такие же потертые ботинки. На рынок, где не стесняется торговаться, ездит на Volvo 1993 года выпуска.

В этом не было бы ничего удивительного, многие пенсионеры стараются экономить даже в Европе, если бы не одно обстоятельство.

Этот ведущий затворнический образ жизни 81-летний швед Ингвар Кампрад - никто иной, как владелец одной из крупнейших в мире мебельных империй под названием Ikea и состояния, оцениваемого в 31 млрд долл., седьмого по размерам на планете.

Правда, живет он вместе с женой на вилле. Но мебель для внутреннего убранства собрал собственными руками из изделий собственной же фирмы.

О скупердяйстве миллиардера слагают легенды.

Так, например, он, оказывается, отказался от услуг парикмахера, который стриг его долгие годы только потому, что нашел другого, согласившегося это делать дешевле.

Однажды охранники не впустили его в помещение, где ему должны были вручить премию года как лучшему бизнесмену, потому что владелец Ikea вышел из автобуса, а не собственного лимузина. Конечно, охранники все-таки были не правы, следуя шаблону: раз не в лимузине, то уже и не можешь быть бизнесменом. Конечно, для них это был конфуз. И все же.

В целях экономии великий швед не ездит на такси - только автобусом или поездом.    

Однажды, когда ему открывали памятник в родном шведском городе, бережливый крез не стал разрезать ленточку, а вручил ее назад мэру со словами, что, дескать, он сможет использовать ее вторично.

У Ингвара Кампрада есть и своя философия. Он считает, например, что если бы начал приобретать роскошные и дорогие вещи, другим стало бы завидно, и они кинулись бы вдогонку. Важно, чтобы лидеры задавали хороший пример.

Правда, он позволяет себе пить. Запойно, просыхая лишь три раза в год, как признается сам.

Кампрад основал Ikea в 1943 году, когда ему было 17 лет. Сейчас фирмой совместно руководят трое его сыновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый который владеет 3 крупными фирмами в сфере дизайнерских услуг в Ставрополе, в Ростове и Краснодаре. Плюс в каждом из городов владеет не хилой недвижимостью. Практически получается что человек живет на 3 города. Но вот фишка в том что у него бзик -передвигается между и по этим городам  на российском автопроме. при этом накатывая коллосальные пробеги. Покупает Б/у  в хорошем состоянии по привлекательной цене (ну бывают варианты когда комуто срочно нужно продать) владеет около года и затем продает. При этом жена передвигается на автомобиле иностранного производства.

так что есть категория людей для которых автомобиль не показатель благосостояния, да и новые айфоны тоже)))))

другая категория людей, гораздо более многочисленна

те которые на последние деньги делают первый взнос, и берут в кредит престижную иномарку, с ежемесячным платежом более 50% от месячного дохода  

с голой жопой, зато с понтами :), именно они обычно тазоводов высмеевают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другая категория людей, гораздо более многочисленна. те которые на последние деньги делают первый взнос, и берут в кредит престижную иномарку, с ежемесячным платежом более 50% от месячного дохода. с голой жопой, зато с понтами :), именно они обычно тазоводов высмеевают 

на ладах ездят или какие-то увлеченные олдфаги или приорасты, или для кого супер-экономия - единственный вариант.

есть особенная категория тазоводов, когда корыто уже буквально рассыпается, а они еще и шахматят и ведут себя на дороге как последние мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ладах ездят или какие-то увлеченные олдфаги или приорасты, или для кого супер-экономия - единственный вариант.

есть особенная категория тазоводов, когда корыто уже буквально рассыпается, а они еще и шахматят и ведут себя на дороге как последние мудаки.

владелец кредитомобиля ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец IKEA – первый в рейтинге миллиардеров-скряг

Как любой пенсионер, пусть даже проживающий в Швейцарии, он носит поношенную куртку и такие же потертые ботинки. На рынок, где не стесняется торговаться, ездит на Volvo 1993 года выпуска. И все это делает человек, владеющий миллиардами.

Как любой пенсионер, пусть даже проживающий в Швейцарии, он носит поношенную куртку и такие же потертые ботинки. На рынок, где не стесняется торговаться, ездит на Volvo 1993 года выпуска.

В этом не было бы ничего удивительного, многие пенсионеры стараются экономить даже в Европе, если бы не одно обстоятельство.

Этот ведущий затворнический образ жизни 81-летний швед Ингвар Кампрад - никто иной, как владелец одной из крупнейших в мире мебельных империй под названием Ikea и состояния, оцениваемого в 31 млрд долл., седьмого по размерам на планете.

Правда, живет он вместе с женой на вилле. Но мебель для внутреннего убранства собрал собственными руками из изделий собственной же фирмы.

О скупердяйстве миллиардера слагают легенды.

Так, например, он, оказывается, отказался от услуг парикмахера, который стриг его долгие годы только потому, что нашел другого, согласившегося это делать дешевле.

Однажды охранники не впустили его в помещение, где ему должны были вручить премию года как лучшему бизнесмену, потому что владелец Ikea вышел из автобуса, а не собственного лимузина. Конечно, охранники все-таки были не правы, следуя шаблону: раз не в лимузине, то уже и не можешь быть бизнесменом. Конечно, для них это был конфуз. И все же.

В целях экономии великий швед не ездит на такси - только автобусом или поездом.    

Однажды, когда ему открывали памятник в родном шведском городе, бережливый крез не стал разрезать ленточку, а вручил ее назад мэру со словами, что, дескать, он сможет использовать ее вторично.

У Ингвара Кампрада есть и своя философия. Он считает, например, что если бы начал приобретать роскошные и дорогие вещи, другим стало бы завидно, и они кинулись бы вдогонку. Важно, чтобы лидеры задавали хороший пример.

Правда, он позволяет себе пить. Запойно, просыхая лишь три раза в год, как признается сам.

Кампрад основал Ikea в 1943 году, когда ему было 17 лет. Сейчас фирмой совместно руководят трое его сыновей.

 

http://the-sweeds.com/izvestnie-shvedi/gde-pryachet-svoi-milliardyi-ingvar-kamprad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеход)))

Да вы что еще не поняли??? Царапоид водитель! Как и мы с вами. неужели вы не видели его просьбы о проводах прикуривателя и кажется,канистре бенза(если не ошибаюсь),так что вы не правы,господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, что такого плохого должно случиться чтоб сесть за руль гранты.

З.ы. Если кто не понял, то я шучу

обожекакаяшутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вас заверить, что вы оба неправы

тогда ты из той категории, чьё корыто рассыпается, а они шахматят, как мудаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ты из той категории, чьё корыто рассыпается, а они шахматят, как мудаки?

у него не ваз, но корыто))) и да, скорее из этой самой категории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него не ваз, но корыто))) и да, скорее из этой самой категории))

и чем его корыто....принципиально от ваза отличается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него не ваз, но корыто))) и да, скорее из этой самой категории))

ну я думаю даст фору твоему корыту на 500%, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0