0
Hugo

Помогите "выдернуть" авто из грязи

Рекомендуемые сообщения

Где у нас такси на полном приводе?

звонишь в такси, просишь присать полноприводную машину. В пчелке точно знаю, пару человек на длиннонивах таксуют и одного на шевике знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

-Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал...................................................
Добавление:выехал...................................................
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ребята а как же наша спасительная тема??? ТС пиши сюда, там вся инфа и аськи, вотсапы ббсников.  http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52866-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0/   Кстати, что там вообще в жопе авто? Я могу дернуть, но у меня ЗП, если не сильно в жопе авто,просто застряло думаю справлюсь. Мне главное доехать туда,чтобы саму не встрять.  Нет, будем вдвоем куковать :) . Пиши смс пока где,что,как. Я вам отписался по смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант к рассмотрению - обратиться к КАМАЗам, манипуляторам, или  др. грузовичкам, которые на улицах стоят и ждут нанимателей.

Возле Дома торговли на стояночке постоянно таких наблюдаю.
Или к грузоперевозчикам обратиться - объявлений море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkadiy_26, спасибо тебе огромное, что уделил мне немного своего времени и помог.

 

Старый, спасибо что позвонил и предложил помощь.

 

Рад, что еще есть на борде адекватные взрослые люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх помошнички(

проблему сделали(

 Ща позвоню........

да я еще вчера хотел поехать, но тс спал уже)) Там плевое дело было. 2мин делов. Я думал там пипец работы, как истинный джипер подготовился, троссы взял, лопату))) 

 

Arkadiy_26, спасибо тебе огромное, что уделил мне немного своего времени и помог.

 

Старый, спасибо что позвонил и предложил помощь.

 

Рад, что еще есть на борде адекватные взрослые люди....

Всегда пожалуйста, номер знаете теперь звоните в любое время,если где застрянете))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не ожидал. Считал, что кроме писанины, ни на что не способен. Звиняюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но на одну гранту на дорогах стало больше, печалька. Джоук

Русский народ хорош тем, что в беде не бросит, но если у тебя все хорошо и ты чуть выглянул из болота, то затащат тебя обратно всеми возможными способами. Собственно по этой причине и не понимаю поговорки, что друг познается в беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но на одну гранту на дорогах стало больше, печалька. Джоук

Русский народ хорош тем, что в беде не бросит, но если у тебя все хорошо и ты чуть выглянул из болота, то затащат тебя обратно всеми возможными способами. Собственно по этой причине и не понимаю поговорки, что друг познается в беде.

т.е., ты подозреваешь, Аркадий кинул после всех злоключений дохлую мышу в салон спасенному? или, накрайняк, картошку, таки, забил в глушак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., ты подозреваешь, Аркадий кинул после всех злоключений дохлую мышу в салон спасенному? или, накрайняк, картошку, таки, забил в глушак?

Та не там все быстро произошло, я даже к его авто не прикоснулся. Наврятли. Мне просто не в лом было...Да и че тут такого? Обыденная ситуация. Там же не в космос слетать. Я думал даже интересней будет, там в полях, работать лопатой надо, рубить ельник, жечь покрышки,чтобы согреться, драться за последнюю спичку :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не там все быстро произошло, я даже к его авто не прикоснулся. Наврятли. Мне просто не в лом было...Да и че тут такого? Обыденная ситуация. Там же не в космос слетать. Я думал даже интересней будет, там в полях, работать лопатой надо, рубить ельник, жечь покрышки,чтобы согреться, драться за последнюю спичку :rofl:  :rofl:

да эт понятно.ты признавайся, как нагадил? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я еще вчера хотел поехать, но тс спал уже)) Там плевое дело было. 2мин делов. Я думал там пипец работы, как истинный джипер подготовился, троссы взял, лопату))) 

 

Всегда пожалуйста, номер знаете теперь звоните в любое время,если где застрянете))) 

Жму  руку! Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки тут как-то грозился всем помогать на своем жыпе =)

а вообще на 204-м Тай живет, не знаю насчет тросов и пр.

я б новую тачку зажал дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б новую тачку зажал дрочить.

да че там дрочить. Вставил крюк нажал на газ 20сек по дергал газом-всё. Все рады и счастливы. Дрочить в полях можно...Хотя я ж обезбашенный я бы и туда поехал)) Мне нра такие моменты. Кстати, Тай видел,как выезжал от Hugo)) Побибикал,она с пассажиром увлеченно болтала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че там дрочить. Вставил крюк нажал на газ 20сек по дергал газом-всё. Все рады и счастливы. Дрочить в полях можно...Хотя я ж обезбашенный я бы и туда поехал)) Мне нра такие моменты. Кстати, Тай видел,как выезжал от Hugo)) Побибикал,она с пассажиром увлеченно болтала))

ага.надо отверткой заглушку выковырять и новенький, не коцаный крюк вкрутить.жаааааалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ты считаешь, что у человека, который ездит на гранте все хорошо?

а что должно должно быть плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.надо отверткой заглушку выковырять и новенький, не коцаный крюк вкрутить.жаааааалко!

:rofl:  Ох ты какой эстет) Не, у меня на хундае даже заглушки нет, там тупо стальной крюк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должно должно быть плохо?

 

 

Неее, ты считаешь, что у человека, который ездит на гранте все хорошо?

АААА, срач про тазы и сюда просочился))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0