0
Эскулап

СРОЧНО НУЖНА РЕАЛКА!

Рекомендуемые сообщения

Тоже вариант, по ходу некоторые готовы даже приползти, а как уползать будут не думают. Не понимают, что тут главное как и в йоге, не принять позу, а выйти из нее   :kolobok_biggrin:

Ты приползешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приползешь?

Не. не приду, тем более в Глорию. Значит даже надежды на нормальный секс у тебя нету.  :kolobok_biggrin:

а старперы чо... не испортят, не вспашут. Кто девственницей придет так при своем и останется.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. не приду, тем более в Глорию. Значит даже надежды на нормальный секс у тебя нету.  :kolobok_biggrin:

а старперы чо... не испортят, не вспашут. Кто девственницей придет так при своем и останется.  :wink:

Прям много вопросов:

1. Что значит "тем более в глорию"???

2. У меня секс регулярный и с любимым мужчиной, я с кем попало сексом не занимаюсь. Так чта купи себе губазакаточную машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну в общем недолюбливают меня тама, думаю ТН от лица казачества скалкой меня постучать захочет. 

2. Киса, март практически на дворе, а ты тута заливаешь... от природы не уйдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну в общем недолюбливают меня тама, думаю ТН от лица казачества скалкой меня постучать захочет. 

2. Киса, март практически на дворе, а ты тута заливаешь... от природы не уйдешь...

1. Видать не кисло насолил ))))))

2. Сёмм, я мамка и жена, мне шо март, шо сентябрь - однохренственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Татьяной Ивановной. В изумрудном зале нет банкетов в субботу. В семейном (рядом) свадьба золотая будет. Да и кабинеты вроде свободны . Сказала, что найдется где нам посидеть...

 

Буду ждать всех с чашечкой чая в изумрудном в 19-00. Это сразу на первом этаже справа...

 

p.s. Даст Бог по санавиации срочно не вызовут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет - придет..чего обсуждать..или - да, или - нет

О, Лена собирается. Я б поржал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кому хочется зайти, но не позволяет гордость или "авторитет" - не боИтесь... Заходите... И не комплексуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее. Мнимый авторитет вещь ссука серьезная. Ее не переступить))).

П.С. если успею с КМВ буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Никому не интересно было обсудить проблемы человеческого общения? .... ну ладно.. Подождем следующего раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Никому не интересно было обсудить проблемы человеческого общения? .... ну ладно.. Подождем следующего раза...

Никто не пришел ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно ты собираешь. Не придет так никто.

Добрый вечер.

Собираю ??? Где? Кто ? Кого? .... Ошибочка...

 

Я просил подойти как раз крикунов, которым хотел посмотреть в глаза и поговорить.... А еще хотел узнать - кто они есть на самом деле..... Отлично провел время и понял - КТО они на самом деле )))) Так что для меня результат превзошел все ожидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Собираю ??? Где? Кто ? Кого? .... Ошибочка...

 

Я просил подойти как раз крикунов, которым хотел посмотреть в глаза и поговорить.... А еще хотел узнать - кто они есть на самом деле..... Отлично провел время и понял - КТО они на самом деле )))) Так что для меня результат превзошел все ожидания...

а ты полагаешь/полагал СЕБЯ кому-то интересным??

ошибался ты.

крикунов он захотел...в глазки посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты полагаешь/полагал СЕБЯ кому-то интересным??

ошибался ты.

крикунов он захотел...в глазки посмотреть.

плюсану многократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

всего навсего неудачный выбор заведения. Мы бы с Трошей, скорее всего, пришли..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0