0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

Не считаю что норма это поднятие тяжестей девушками.

Не считаю что норма это устанавливать чужим людям свои нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю что норма это поднятие тяжестей девушками.

а если никаких норм нет?

ну кроме тех что в УК РФ и иже с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю что норма это поднятие тяжестей девушками.

Это сугубо ваше личное мнение,на которое Вы имеете право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, у нас радостное событие:

Спортивному Клубу "Перец" исполняется 1 год!

Мы очень рады, что весь этот год Вы были с нами!
Мы продолжим радовать Вас отличным сервисом, качественным оборудованием и нашим душевным теплом.

Празднование нашего Дня Рождения пройдёт 1 марта 2015 года!

Программа мероприятия:

12-00 Торжественное начало. Дегустация спортивного питания. Взвешивание участников соревнования

13-00 Соревнование по "Народному жиму"

15-00 Соревнование по "Народной становой тяге"

В течении всего праздничного дня будут проводиться розыгрыши скидок и призов от СК "Перец" 

Так же Вас ждут показательные выступления руководителя Центра танца и фитнеса "Bagira Dance", выступающей спортсменки в категории "Фитнес-бикини" Аниты Ли и много других приятных сюрпризов.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону: 22-58-58 и по e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная становая тяга - мужчины поднимают 2 своих веса на кол-во,а девушки свой вес.

В исполнении Гулевского Кирилла будет показательное выступление по становой тяге.

К участию приглашаются все желающие,стартовые взносы отсутствуют,взвешивание 1 марта в 12-00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо большое что Вы с нами! Праздник силы прошёл отлично! Ждём Вас на тренировки!

0_d4890_a2174ecd_L.jpg

0_d4886_f7bf3830_L.jpg

0_d4887_c4cd2df_L.jpg

0_d4888_31694c76_L.jpg

0_d4889_26abebf5_L.jpg

0_d488a_480f7126_L.jpg

0_d488b_5f6f6c65_L.jpg

0_d488c_f71b3d0a_L.jpg

0_d488d_ca4061d_L.jpg

0_d488e_41a7be1f_L.jpg

 

 

Полный фотоотчёт в ВК - http://vk.com/perets.sport?z=album233612808_212286889

Видео будет чуть позже!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перец ищет новых друзей! Давайте знакомиться! blank.gif С 25.03.15 по 25.04.15 приглашаем новых клиентов приобрести абонементы с НЕВЕРОЯТНЫМИ скидками! D83DDE31.png Приходи знакомится и приобретай Клубную Карту с 30% скидкой - 2520руб, вместо 3600! blank.gif Приходи с другом и приобретайте 2 Клубные Карты с 40% скидкой - по 2160руб, вместо 3600! D83DDE00.pngСобирай друзей и приобретайте 3 и более Клубные Карты со скидкой 50% - по 1800руб, вместо 3600! blank.gif Подробности по тел: 22-58-58!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь июнь  РАСПРОДАЖА в СК "ПЕРЕЦ"!!! 3 месяца со скидкой 20% - 6160 ₽ (вместо 7700), 6 месяцев со скидкой 30% - 9590 ₽ (вместо 13700), 12 месяцев со скидкой 40% - 14460 ₽ (вместо 24100)Подробности по тел.:22-58-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь июнь РАСПРОДАЖА в СК "ПЕРЕЦ"!!! 3 месяца со скидкой 20% - 6160 ₽ (вместо 7700), 6 месяцев со скидкой 30% - 9590 ₽ (вместо 13700), 12 месяцев со скидкой 40% - 14460 ₽ (вместо 24100)Подробности по тел.:22-58-58

астероиды есть подешевке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь июль СУПЕР АКЦИЯ в Спортивном Клубе "Перец": 

- Купи абонемент на 3 месяца за 7700 руб и получи абонемент на 1 месяц (3600 руб) в подарок.

- Купи абонемент на 6 месяцев за 13700 руб и получи абонемент на 3 месяца (7700 руб) в подарок.

- Купи абонемент на 12 месяцев за 24100 руб и получи такой же абонемент на 12 месяцев (24100 руб) в подарок.

 

подробности по телефону 22-58-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в перец на месяц попробовать.

Очень цивильные условия, но пока как то не привычно. Зал небольшой по размеру и как то несколько давит морально, привык гулять по 300 квадратам. Оборудование для лифтинга есть все и что больше всего нравиться, можно заниматься без подстрахуев, силовая рама и жимовая лавка с нижними ограничителями, в случае чего можно на них штангу положить, если придавило. Еще из плюсов: большой гантельный ряд с небольшим шагом, велотренажер и беговая дорожка (сало гонять после трени), инфракрасная сауна по очень доступной цене, нормальный душ и раздевалка с отдельными шкафчиками, работа с 7 до 22.

Серьезный минус только один, расположен как говориться у черта на куличках. Был бы в центре или на юге, посетителей было бы раза в три больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция какая-то прям, в Перец записываться)

А зала хватает вполне. Не знаю как вечером, я приловчился в 8 утра ходить - народу почти никого.

И - к хорошему привыкаешь быстро. Вот эти все плюсы/удобства в виде отличного оборудования, ровненьких блинов, чистоты, милых девочек на рецепшене и конечно адекватного тренера (про это надо было в первую очередь сказать) - много значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция какая-то прям, в Перец записываться)

А зала хватает вполне. Не знаю как вечером, я приловчился в 8 утра ходить - народу почти никого.

И - к хорошему привыкаешь быстро. Вот эти все плюсы/удобства в виде отличного оборудования, ровненьких блинов, чистоты, милых девочек на рецепшене и конечно адекватного тренера (про это надо было в первую очередь сказать) - много значат.

пойдем в 37 сегодня. Ты ж сильно не тягаешь перед соревами, кочка-пампинг-стайл сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в перец на месяц попробовать.

Очень цивильные условия, но пока как то не привычно. Зал небольшой по размеру и как то несколько давит морально, привык гулять по 300 квадратам. Оборудование для лифтинга есть все и что больше всего нравиться, можно заниматься без подстрахуев, силовая рама и жимовая лавка с нижними ограничителями, в случае чего можно на них штангу положить, если придавило. Еще из плюсов: большой гантельный ряд с небольшим шагом, велотренажер и беговая дорожка (сало гонять после трени), инфракрасная сауна по очень доступной цене, нормальный душ и раздевалка с отдельными шкафчиками, работа с 7 до 22.

Серьезный минус только один, расположен как говориться у черта на куличках. Был бы в центре или на юге, посетителей было бы раза в три больше.

в персону можешь попробовать сходить, от тебя недалеко. Зал неплохой, душ, бассейн, солярий есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Меня пока здесь устраивает.

 

в персону можешь попробовать сходить, от тебя недалеко. Зал неплохой, душ, бассейн, солярий есть)

Посмотрел в инете, вроде неплохой зал. Только мне еще важно чтобы зал был лифтерской направленности. 

Неприятно когда под ногами крутяться придурки, дрючащие бицуху пустым грифом. Раздражают.

А если еще они станут спрашивать какой гейнер им пожрать и чем им лучше захимичиться, то это вообще пездец будет.

И им и моей хрупкой психике.

В перце таких пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Меня пока здесь устраивает.

 

Посмотрел в инете, вроде неплохой зал. Только мне еще важно чтобы зал был лифтерской направленности. 

Неприятно когда под ногами крутяться придурки, дрючащие бицуху пустым грифом. Раздражают.

А если еще они станут спрашивать какой гейнер им пожрать и чем им лучше захимичиться, то это вообще пездец будет.

И им и моей хрупкой психике.

В перце таких пока не видел.

 

Ну, ребятки пробивающие членами потолок на жиме лежа тоже классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0