0
Морж

Просто наглые хамы в г.Ставрополь

Правильно?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Правильно?

    • ДА
      117
    • НЕТ
      21


Рекомендуемые сообщения

halava85, зато свою карму улучшили. :good: 

Все хорошее вернется сторицей. 

 

 

Куда вернется, в чистый, просторный гроб или в следующую жизнь после  реинкарнации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда подойти за выигрышем ? :)

Возьми с полки пирожок))) Ну а как "призовые" можешь посчитать дополнительную тренировку наблюдательности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми с полки пирожок))) Ну а как "призовые" можешь посчитать дополнительную тренировку наблюдательности)))

воу воу полегче с подарками!  :kolobok_cool:  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не на празднике типа Масленицы, то откажусь однозначно. Так как на страдающую истощением не тяну, глубоко несчастную тоже. Значит, это либо рекламная акция, а в тестовых мероприятиях, связанных с едой я в принципе не участвую (не нравится быть подопытным кроликом), либо попытка втянуть в какую-то секту (как, например, угощали из культа Преподобного Муна конфетками с разведенной "капелькой крови" Великого Учителя)) ), либо еще что-то экзотическое))) В крайнем случае, посмотрюсь в зеркало и если реально будет печальный вид как у ослика Иа ("душераздирающее зрелище"©), то тогда можно и принять угощенье - хуже уже не будет))))

 

Люди всякие бывают, я иногда в пробках соседей по потоку конфетами угощаю. В машине постоянно много сладкого.

 

чес слово,сколько слышал историй с возвратом телефонов - все какие-то одинаковые!

 

ну почему мне никогда не возвращали? сколько живу в Ставе еще ни одного телефона своего не продал и не выкинул.. почему когда с адекватом, то вот так?

 

Та же фигня. Как-то фотик оставил в боулинге. Через 20 минут вернулся, естественно, его "никто не видел". Фотик абсолютно никакой ценности не представлял, а вот фотки очень жалко, их там очень много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вернется, в чистый, просторный гроб или в следующую жизнь после  реинкарнации? :)

Я верю, что в этой жизни, причем и ждать долго не придется.

 

Но, полагаю, добрые дела делаются не ради отдачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотик, айфоны… я перчатку шерстяную недавно выронил в Пятерочке, вернулся через 5 минут, ее уже никто не видел. Поставил на уши всех уборщиц, охрану, нету, провалилась сквозь землю, а я так к ним привык, пришлось у них же покупать новые )))) Какая-то же залу*а подобрала…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотик, айфоны… я перчатку шерстяную недавно выронил в Пятерочке, вернулся через 5 минут, ее уже никто не видел. Поставил на уши всех, уборщиц, охрану, нету, провалилась сквозь землю, а я так к ним привык, пришлось у них же покупать новые )))) Какая-то же залу*а подобрала…

А больше ни для чего одна перчатка и не сгодится, кроме как для залу*ы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что в этой жизни, причем и ждать долго не придется.

 

Но, полагаю, добрые дела делаются не ради отдачи :)

Смотреть в счастливые лица тех кому отдал потерянное ОФИГЕННО !!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты стойкий. Я бы сразу развернулся и ушел. Не делай людям добра - не получишь зла.

а я б на штуку позарился б. начал бы себя оправдывать, типа: да она все равно обсчитывает, наверное и тп. так бы и пропил бы штукарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала уже как-то свою историю про то, как нашла барсетку с документами - права, военный, паспорт, документы на машину, куча каких-то доверенностей..

через 09 по прописке узнала телефон - позвонила, договорились что я подъеду и отдам документы.

в общем - встретили меня ребята из Октябрьского РОВД, скрутили руки и пытались затолкать в машину, потом предложили пройти в отделение пешком.

со всей этой истории вынесла для себя одно правило - документы/барсетки/сумки/телефоны не поднимаю и не возвращаю...себе дороже.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что в этой жизни, причем и ждать долго не придется.

 

Но, полагаю, добрые дела делаются не ради отдачи :)

 

 

Вера и добро – одни из самых  страшных пороков человечества…

 

Верить надо только в себя, а на счет добра, то достаточно не делать зла и все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть в счастливые лица тех кому отдал потерянное ОФИГЕННО !!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

 

Смотреть на свое счастливое лицо в зеркале после удачной находки – вот это офигенно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел отдыхал возле фонтана в мадриде на пл, "пуэрта дель соль" пересматривал в фотике снимки положил фотик рядом и забыл про него потом пошел гулять чрез минут 10 а я уже перешел аш за ул, "гран виа" решил зафотать там чота помацал а фотика то тютю решил вернутся фотик лежал на месте а людей там возле фонтана видимо не видимо один только мужик когда я его забирал сочуственно покачал головой

непрактичные они там какие то :crazy:

это гадские европейцы таким образом тебе тонко нахамили, а вообще да, папуасы они там, ни украсть, ни пропить по людски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMEI это своеобразный паспорт тела(он дублируется в доках телефона и, бывает, на коробке), который передается в пачке служебной информации в момент включения тела с непременным поиском сети и регистрации в ней. При этом принципиально похрен, симка там Жоры, или Петросяна, телефон, регистрируясь в сети, объявляет "я, уникальный номер такой-то, выпущенный 01_01_2012 в 17.00 по Гринвичу, сменой номер такой-то....., и уже потом, с симкой незабвенного Жоры, мир праху его, объявляю, что я в сети"

Локализация происходит минимум по трем вышкам, при хорошо настроенной аппаратуре с большой точностью

спасибо кеп за ликбез и че дальше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон, айфон.... в 2002-м году вернул мужику 250 тысяч, которые он потерял, вылезая из маршрутки. Можно было не возвращать, а просто уйти - нас разделяла дорога с интенсивным движением, но я дождался, пока мужик вернулся и пересчитал наличность. Ошеломление его было так велико, что он даже говорить не мог, только мычал невнятно... Вознаграждения не требовал, мужику там и так походу скорая нужна была...

А деньги по тем временам были немалые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон, айфон.... в 2002-м году вернул мужику 250 тысяч, которые он потерял, вылезая из маршрутки. Можно было не возвращать, а просто уйти - нас разделяла дорога с интенсивным движением, но я дождался, пока мужик вернулся и пересчитал наличность. Ошеломление его было так велико, что он даже говорить не мог, только мычал невнятно... Вознаграждения не требовал, мужику там и так походу скорая нужна была...

А деньги по тем временам были немалые... 

Кто ж *лять, с такой суммой на маршрутке ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить надо только в себя, а на счет добра, то достаточно не делать зла и все будет хорошо :)

если никогда не делал добро, как узнаешь, что не сделал зла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон, айфон.... в 2002-м году вернул мужику 250 тысяч, которые он потерял, вылезая из маршрутки. Можно было не возвращать, а просто уйти - нас разделяла дорога с интенсивным движением, но я дождался, пока мужик вернулся и пересчитал наличность. Ошеломление его было так велико, что он даже говорить не мог, только мычал невнятно... Вознаграждения не требовал, мужику там и так походу скорая нужна была...

А деньги по тем временам были немалые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж *лять, с такой суммой на маршрутке ездит?

Да он может и не ездил, но я вышел из маршрутки и наклоненной головой увидел пакетик с деньгами... Как будто он сам из маршрутки вышел и обронил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги по тем временам были немалые... 

да и щас как бы хватит вкусно покушать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никогда не делал добро, как узнаешь, что не сделал зла?

 

 

Ты чавойта перемудрил с философией! Понимать, что такое добро и зло и совершать или не совершать того и другого – это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по интонации, ты знаешь и без кэпа)

ну точно не знаю конечно, а могу предположить что их наверно просто осчастливит знание возле какого столба их телефон с их имеем и симкой примерно раз в неделю в разных частях города выходит на связь, чтобы их потролить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0