0
Fenix

Нужен частный автоинструктор

Рекомендуемые сообщения

ребят, не занимайтесь ерундой, кому надо научиться, пусть возьмет с собой знающего человека с опытом вождения, он все расскажет и покажет,  и бесплатно. плюс найти свободную площадку  и на ней отработать навыки.это будет эффективней

меня отец пытался учить, на полигоне. кроме матов ничему толком не научил) а инструктор научил) и не просто научил а рассказал изначально что зачем и почему и для чего) а потом уже отрабатывали на практике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня наоборот отец научил ездить на легковой, а после на грузовой)....и я после подучивал ездить. обгонять, как поворачивать. без матов ничего не обходится)))...а автоинструкторы если честно дали только больше практики по городу, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня наоборот отец научил ездить на легковой, а после на грузовой)....и я после подучивал ездить. обгонять, как поворачивать. без матов ничего не обходится)))...а автоинструкторы если честно дали только больше практики по городу, не более...

для инструкторов есть специальная методичка, в которой поэтапно, по урокам расписывается как и чему учить студента. я пока полигон не сдала за ворота не выезжала. у остальных же инструкторов девочки чуть ли не на втором занятии уже выезжали в город, не зная ни толком как ездить, не зная правил и так далее. их и учили параллельной парковке - два оборота руля вправо, два оборота руля влево. Тупо заучивали. а мне объясняли каждый манёвр, почему так, а не иначе. а потом выезжали в город и закрепляли "новую тему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...неее у меня по другому. сначала едем на автодром,там маневры, потом обратно в школу, за рулем естественно ученик..и все...иногда только по городу на зилах.  даже может не родственников взять( тем более папу) я тож со своим не люблю ездить. у нас разные манеры вождения, а с другом или подругой... просто знаю у инструкторо допустим один урок это правильная посадка и и как заводить, глушить авто.ну это лично мое мнение, может не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вообще научился ездить полностью практически сам в 16 лет. Из обучения у меня было когда-то 15 минут вождения на газели с отцом. Потом купил себе машину сначала ездил по жилому городку, потом по проселочным дорогам, и ничего научился и ни одной аварии пока гайцы не поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...неее у меня по другому. сначала едем на автодром,там маневры, потом обратно в школу, за рулем естественно ученик..и все...иногда только по городу на зилах.  даже может не родственников взять( тем более папу) я тож со своим не люблю ездить. у нас разные манеры вождения, а с другом или подругой... просто знаю у инструкторо допустим один урок это правильная посадка и и как заводить, глушить авто.ну это лично мое мнение, может не прав.

ВОТ ВИШЬ, НЕ ЗНАЯ ЗНАКОВ И ПРАВИЛ ДЕВОЧКИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ЕДУТ НА АВТОДРОМ) мешая своим тупежом другим водителям))))) у меня в городе инструктор только один раз коснулся руля, когда я очканула объезжать поломатый тралик по газону на кругу у 9 поликлиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто некоторых девочек не подучили на практике...давайте организем ббсную школу автоинструкторов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что поймали если не секрет???

отсутсвие ВУ

 

скорее за отсутсвие прав)убегал видимо от них)

Не убегал, просто остановили т.к. на транзитах ездил.

 т.к. в 16 лет это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто некоторых девочек не подучили на практике...давайте организем ббсную школу автоинструкторов))))

я говорю не про тех кто выпустился, а про тех кто тока учится. что их в город со второго занятия выпускают они и ездят как обезьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю не про тех кто выпустился, а про тех кто тока учится. что их в город со второго занятия выпускают они и ездят как обезьяны

вот и для них организуем...хотя совсем недавно видел на 45 парал девушка на гранте уже отучившаяся минут 5 стояла  на дороге страгивалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я экстремальному вождению поучился бы, желательно на халяву))) 

Республики от нас недалеко, велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республики от нас недалеко, велком.

 

 

купи приору

я имел ввиду профессиональному, а не безбашенному! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня подружака экстремалка) напоминает Мишель родригез) такая же дерзкая. она бы бесплатно поучила, но в ближайшее время в россию возвращаться не собирается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду профессиональному, а не безбашенному! 

Профессиональному дорого и не за 1 раз. Обычно 3 этапа пройти нужно. Каждый от 7дней и от 30т.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я экстремальному вождению поучился бы, желательно на халяву))) 

я б тоже поучился, можно собираться на отведенной площадке и тренироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональному дорого и не за 1 раз. Обычно 3 этапа пройти нужно. Каждый от 7дней и от 30т.руб

что то я уже не хочу *))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я уже не хочу *))

и в Ставрополе такого нету,

плюсани еще переезд (если на своей тачке учится будешь), проживание питание и последующееТО машинки и смена резины (как минимум), Если обучение не на своей тачке то умнож ценник обучения как минимум в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я уже не хочу *))

 

 

Профессиональному дорого и не за 1 раз. Обычно 3 этапа пройти нужно. Каждый от 7дней и от 30т.руб

в академии AMG за 120тыс за 3дня обещают научить...

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/mercedes_world/academy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я прочитал "нужен частный авиаконструктор".

А мне видится несчастный авиаконструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0