0
igore4ek

PROKино

Рекомендуемые сообщения

Меган Фокс даже вдуть успел )))

и Шварцнегеру))) Смотрел его в кино, а когда в блюрей вышел, пересмотрел дома на английском, в два раза смешнее, советую, особенно момент где Меган спрашивает почему ты Кати Перри подарил часы с бриллиантом, а мне без, в оригинале ответ звучит так, бикоз Кэтти Пэрри лет ми алладин ин хер фейс, я прям вслух заржал :rofl: :rofl: :rofl: А чего стоит шутка в верталете, про найн элеван тутаузна твелв, вообще тонко)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел в одноголосом,по тексту гоблина,дубляж не стал. там он и сказал аладин ей на лицо)) Бедную хозяйку магазина обозвал "вагинальной росомахой"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел в дубляже, причем не по гоблину - там было четко по тексту "потому что она разрешила кончить ей на лицо".

я так понял в кинотеатре вообще ниче кроме экшнов, в которых текст не имеет значения, смотреть нельзя. Тот же "Тэд" если сравнить два трейлера - в кино вообще смысла нет идти, т.к. теряется 50% смысловой нагрузки фильма. Или я как-то видел по ОРТ фильм Snatch. Это один из любимых фильмов, которыя я смотрел раз 100 и могу смотреть следом еще раз, но это убожество "цензурное" не выдержал и 20 минут. Там вообще другой фильм получается, полная нудятина. Весь смысл в фразах, вот на них построен фишльм. А по ОРТ там выходит на 1-ое место сюжет, который по сути не важен там вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кожа, в которой я живу" (http://www.kinopoisk.ru/film/462737/). Отличная драма. Поначалу совсем немного скучно, но потом интересно. Посмотрите, сюжет понравится...

оч.хороший фильм - плюсую! Неожиданно.. для затяжного начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю обсуждали или нет - вчера понравился аж на "4"-ку фильм: "охотники за головами" 2012г.

любимый жанр, немного добавили экшена.. но в целом очень нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но это убожество "цензурное" не выдержал и 20 минут. Там вообще другой фильм получается, полная нудятина. Весь смысл в фразах, вот на них построен фишльм. А по ОРТ там выходит на 1-ое место сюжет, который по сути не важен там вообще.

плюсую, и не только на ОРТ. ВК тоже один фильм и два перевода.. на одном качество, на другом галимый перевод.. буквально позавчера наблюдал эту картину ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю обсуждали или нет - вчера понравился аж на "4"-ку фильм: "охотники за головами" 2012г.

любимый жанр, немного добавили экшена.. но в целом очень нра!

это Hodejegerne который ???

вообще не смог осилить, нудятина какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Hodejegerne который ???

вообще не смог осилить, нудятина какая то

эт ты не в духе был просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

не знаю обсуждали или нет - вчера понравился аж на "4"-ку фильм: "охотники за головами" 2012г.

любимый жанр, немного добавили экшена.. но в целом очень нра!

кайфовый фильм! )) Не эпический блокбастер, а добротное кино. Четверка вообще твердая.. я бы плюс еще добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю обсуждали или нет - вчера понравился аж на "4"-ку фильм: "охотники за головами" 2012г.

любимый жанр, немного добавили экшена.. но в целом очень нра!

мне очень нравится Дженнифе Энистон, но этот фильм не смогла досмотреть. нуднятина какая то :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится Дженнифе Энистон, но этот фильм не смогла досмотреть. нуднятина какая то :crazy:

они не про тот фильм говорят :)

да и кстате Hodejegerne был снят в 2011 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

мне очень нравится Дженнифе Энистон :crazy:

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Охотники" добротный фильм. Мне показалось во время просмотра, что была попытка угнаться за трилогией "Миллениум".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЭД (http://www.kinopoisk.ru/film/450237/). Отличный американский боевик, понятное дело с кучей неправдоподобного, но сморится очень весело и позитивно. Похож на "Неудержимых". Только здесь Брюс Вилис, Гордон Фримен и Джон Малкович (самый оревный). Жду вторую часть в следующем году, если конца света не случится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил "Охотников"

мнение не изменилось - тягомотина, да еще и притянутая за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил "Охотников"

мнение не изменилось - тягомотина, да еще и притянутая за уши.

тогда только "человеческая многоножка", лучше ч.2 "расшевелит немнога" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватка(Hеat 1995г.) Я уже начал думать, что пересмотрел все гангстерские фильмы, как вдруг случайно наткнулся на этот фильм. Актерский состав поражает: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Вэл Килмер и даже Натали Портман (еще совсем маленькая, правда). Из-за одного актерского состава стоит посмотреть этот фильм, Роли сыграны - Гениально! Сюжет немножко прямолинеен, но при этом три часа фильма пролетают не заметно. Некоторые сцены просто заставляют аплодировать стоя! Развязка фильма не много жалостлива, но не плаксива. В общем, безусловно, это классика кинематографа. Роберт Де Ниро и Аль Пачино в одном фильме - фантастика. Смотреть однозначно надо)

Человек, который изменил всё(Moneyball) 6 номинаций на премию Оскар и не одного Оскара хорошо охарактеризовывают фильм. Бред Питт как всегда безупречен. Сюжет фильма Оригинален и интересен, но чего-то ему не хватает, местами скучен, иногда даже хочется остановить просмотр. Смысл фильма "Поверь в свою мечту и сделай все, что бы ее воплотить" Герой Пита Поступает неординарно и ищет альтернативные пути решения и в итоге добивается своих целей. Чего и вам я желаю :)

Люди в черном 3 (Men in Black 3) Вышел наконец-таки Блюрей. :)

Фильм очень классный, позитивный и интересный. Томми Ли Джонса не щадит время и пора бы ему уже выходить на пенсию. Сюжет в стиле первых двух частей очень комичный и смешной. Каких-то особых ощущений при просмотре не испытываешь, один раз посмотрел и забыл. Единственное, что пришлось скачать и посмотреть первые две части, да бы освежить память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который изменил всё(Moneyball) 6 номинаций на премию Оскар и не одного Оскара хорошо охарактеризовывают фильм. Бред Питт как всегда безупречен. Сюжет фильма Оригинален и интересен, но чего-то ему не хватает, местами скучен, иногда даже хочется остановить просмотр. Смысл фильма "Поверь в свою мечту и сделай все, что бы ее воплотить" Герой Пита Поступает неординарно и ищет альтернативные пути решения и в итоге добивается своих целей. Чего и вам я желаю :)

Забавный фильм, все хреново и тут под конец в американском стиле чудо свершается!)) Интересно что Бред Питт весь фильм хавает и плюёт в бумажный стаканчик, прям не расстается с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0