0
Cutler26

как оригинально поздравить девушку?

Рекомендуемые сообщения

А те, кто разукрасили авто (красками или наклейками) покусились на святое))) Со своей машиной как и с домом могу, что хочу делать только я))))

пипец, конечно, причем полный. Советую полностью пересмотреть ценность к такому куску железа, как авто в противовес человеческим отношениям. Да и дом - мы иногда устраиваем сюрпризы с наряживаем квартиры/дома именинника. Даже не представляю, как бы я отнесся к другу, который бы на это отреагировал как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже интереснее стало тему читать, когда не абстракто рассуждают, а пишут про свои личные предпочтения: шоколадки, автомобили, шарики...

Поделитесь тем, что пришлось бы по душе именно вам. И какому сюрпрайзу вы уж точно не были бы рады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, конечно, причем полный. Советую полностью пересмотреть ценность к такому куску железа, как авто в противовес человеческим отношениям. Да и дом - мы иногда устраиваем сюрпризы с наряживаем квартиры/дома именинника. Даже не представляю, как бы я отнесся к другу, который бы на это отреагировал как ты.

Это не кусок железа - это мое личное пространство и те кто уважают его никогда там не наследят! Если авто украсили бы шариками или ленточками, то пожалуйста. Я сделала акцент на красках и наклейках. То же самое и дома. Мне как-то свекровь решила сюрпризом прибрать мой рабочий стол с кучей моих папок и бумаг, где только я знаю что и как должно лежать и где что лежит. Сюрприз для меня оказался неприятным, хотя я и состроила приятственную гримасу. Потом, уже позже постаралась объяснить, что мой стол - табу для всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оригинального, заказывал медведя, белый из хризантем, в лапах сердце из красно-розоыватых карликовых вечных роз,(засыхают,но не сыпятся так и остаются) фигурка высотой около 55 см, но вышло относительно не бюджетно, 10к. Могу вечером фото скинуть если интересует. Эффект был бомба)

скинь

Как то так, на фото как то хуже цвета совсем

6d457becc294.jpg

172d4a6eab3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кусок железа - это мое личное пространство и те кто уважают его никогда там не наследят! Если авто украсили бы шариками или ленточками, то пожалуйста. Я сделала акцент на красках и наклейках. То же самое и дома. Мне как-то свекровь решила сюрпризом прибрать мой рабочий стол с кучей моих папок и бумаг, где только я знаю что и как должно лежать и где что лежит. Сюрприз для меня оказался неприятным, хотя я и состроила приятственную гримасу. Потом, уже позже постаралась объяснить, что мой стол - табу для всех))))

Следуя такой логике, у каждого жильца в доме должны быть:

- своя комната

- свой стол

- свой шкаф

- свой телек

- свой компьютер

- своя машина.

Блин, в реальной действительности так живет далеко не каждый...... :(

Даже в трехкомнатной квартире семье с одним ребенком уже такого не видать..... проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Кто знает где можно флористическую пену купить? )))

Это что такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишка кайф))

Я делал один раз всякие загадки. Проехал сначала по разным местам, попрятал там загадки-ответы и тд. В итоге приехали к подарку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишка обалденный!!!

TaiTeki, типа энкаунтер для одного человека?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участвовал в подобном Энкаунтере. Парень из Питера (если ничего не путаю), девушка из Ставрополя. Он должен был приехать сюда, а она уезжала. Она спрятала ему подарок и оставила загадку, он после того как нашел тоже спрятал и оставил загадку. Искали оч долго, нашли в заброшенном недостроенном доме в перекрытии. Это был кубик Рубика, но она была оч рада, потому что это что-то там значило у них

Сам стараюсь не заморачиваться с подарками и просто запоминаю чего хочет тот или иной близкий мне человек. Для "рядовых" подарков есть заметка в телефоне, куда я заношу интересные спонтанные идеи подарков, чтоб потом не забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения из красного дерева. Несколько часов времени, порезанные пальцы. И разве имеет значение, что на это не было потрачено ни копейки денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения из красного дерева. Несколько часов времени, порезанные пальцы. И разве имеет значение, что на это не было потрачено ни копейки денег?

а где красное дерево взял? или во дворе растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята знакомые подарили здоровый кусок махагона.

Да и не обязательно же именно красное. Можно из доступных пород древесины выбрать что-нибудь симпатичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а еще лучше дарить книгу, сделанную своими руками и поделку из пластилина, спичек и шишек.

я ж говорю. очень просто быть оригинальным и обрадовать если есть бабло. Один мишки дарит по 8 тыр, другой зеркалки за 25.

Я таких советов могу нахерачить прям кучу.

Оплати полет на воздушном шаре и пролетая над улицей 50 лет ВЛКСМ подари девушке 3-ий айпад.

Загадай загадку и как отгадает пусть найдет в тумбочке путевки на Бали, где при свечах на берегу распей с ней бутылку кристалла

прям бесконечно могу придумать. А еще можно ей устроить поздравление прям на улице с попощью 120 танцоров и трюкачей цирковых, а также лошадей, слона и дитеныша панды (тискать его и умиляться).

В итоге ни одного дельного совета по поздравлению при "с деньгами не айс" по сути не было. В лучшем случае чуваку надо оказаться художником или хотя бы сделать бусы из сушеных кизяков.

Меня кстати такое лицемерие вымораживало всегда со стороны женщин (я же был бедный студент), когда оригинальным и хорошим был чувак, способный купить че-нить типа медведя за 8 тысяч, закатить пирушку в частном доме у бассейна и искупать коней в шампанском, а студент, живущий на 3 в месяц в общаге, был "неоригинальный и скучный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, зеркалку я подарил просто так, не на ДР. Просто так.

Я думал он меня имеет ввиду))))тогда призовым подарком стала зеркалка))и тоже не на др, а просто так)знал что хочет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга другу подарила картину, сделанную в стиле старых картин времен замков и рыцарей, где на картине ее жених. Ему очень понравилось. Она неделю сидела редактировала фотографии чтобы всё получилось реалистично. Но подарок друзей, в виде вертолета управляемого- не секретом для всех- стал ему радостнее. Пусть и недолговечнее, чем картина:) имхо сюрпризы надо делать вне каких-то дат. Сама к сюрпризам отношусь настороженно, не знаю как себя вести, потому что обычно от тебя ждут каких-то определенных эмоций, а ты... Я вообще редко показываю свои эмоции, что очень расстраивает близких:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю. очень просто быть оригинальным и обрадовать если есть бабло. Один мишки дарит по 8 тыр, другой зеркалки за 25.

Может дело в том, что ты тупой и завистливый ? Бедный студент ? Работать пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо сюрпризы надо делать вне каких-то дат.

+1

Сама к сюрпризам отношусь настороженно, не знаю как себя вести

Странный вопрос. Радоваться надо. Даже просто из вежливости, чтобы не обидеть человека. А то другу картину, а он на вертолётик тут же фапает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело - порадовалась и успокоилась. цветочки в вазочку, колечко на пальчик, пару раз вау. а человек то ожидает гораздо эмоциональное вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело - порадовалась и успокоилась. цветочки в вазочку, колечко на пальчик, пару раз вау. а человек то ожидает гораздо эмоциональное вау.

Ты не поняла дискурса. Цветочки и колечко тебе понравились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, котенок, ты не настояшшая женшина...Настояшая женшина сказала бы "фу", съела бы всё, ещё раз казала "фу" и понесла бы туловишше к новым горизонтам уездного городу М.

+1

Котёног вообще жывотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0