0
smerch15

Скоро 8 марта..

Рекомендуемые сообщения

золотые слова :)

но на 8е ждут особенного подарка :) козырного :)

 

Вот к примеру вчера в одноглазниках у кого-то в статусе:

 

 

20140227111747648_.jpg

 

Это каким же тогда должен быть подарок ко дню рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру вчера в одноглазниках у кого-то в статусе:

 

 

Это каким же тогда должен быть подарок ко дню рождения?

тююю... возле домика у моря... вот под домиком  в море вот это подарок. а так.... пшик... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже показала мужу, что хочу - так проще)) Да и не великий праздник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже показала мужу, что хочу - так проще)) Да и не великий праздник. 

Молодец, но в основном грят что ничего не надо, а сами когда получают подарок стока радости... А попробуй угодить. электроника не подходит, все в принципе есть, ювелирка, чтоле... голова раскалывается, хоть пальцы им между дверной рамой и дверьми засунуть и потихоньку прикрыть, партизаны, млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но в основном грят что ничего не надо, а сами когда получают подарок стока радости... А попробуй угодить. электроника не подходит, все в принципе есть, ювелирка, чтоле... голова раскалывается, хоть пальцы им между дверной рамой и дверьми засунуть и потихоньку прикрыть, партизаны, млин.

Сема, а что может подарить муж жене, если шкура, кошелёк, дом и сам весь, со всей требухой, уже её? Вот, правда, даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сема, а что может подарить муж жене, если шкура, кошелёк, дом и сам весь, со всей требухой, уже её? Вот, правда, даже не знаю...

Ну хоть теперь ты объяснила зачем нужен старый муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть теперь ты объяснила зачем нужен старый муж.

Ну во-первых, мой муж не старый. Вы же себя старой не считаете?;)

А во-вторых, в данный момент, речь шла о Сёме - он же Пантере доказывал, что весь, со всем имуществом принадлежит супруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть теперь ты объяснила зачем нужен старый муж.

Не, там лишь бы не пил и не курил.

 

Ну во-первых, мой муж не старый. Вы же себя старой не считаете?;)

А во-вторых, в данный момент, речь шла о Сёме - он же Пантере доказывал, что весь, со всем имуществом принадлежит супруге.

А она мне, вот такие мы, единоличники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, мой муж не старый. Вы же себя старой не считаете?;)

А во-вторых, в данный момент, речь шла о Сёме - он же Пантере доказывал, что весь, со всем имуществом принадлежит супруге.

Пока мой муж старше меня на один год, я не старая, если бы я была замужем за 37– летним мальчиком, я была бы глубокой старухой.

«вот уж, действительно, все относительно, всё– всё!»©

А про имущество вообще слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже показала мужу, что хочу - так проще)) Да и не великий праздник. 

И то верно, но зачем упрощать :)? где интрижка, томные мучения ?  :spiteful: Пропадает изюминка праздника :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то верно, но зачем упрощать :)? где интрижка, томные мучения ? :spiteful: Пропадает изюминка праздника :))

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там лишь бы не пил и не курил.

 

А она мне, вот такие мы, единоличники.

Сема, так что с подарком? ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я самая ценная жена:) ибо действительно ничего не хочу потому что без праздников уже все надарено... ну разве что только тюльпанчики... очень долюбляю эти цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я самая ценная жена :) ибо действительно ничего не хочу потому что без праздников уже все надарено... ну разве что только тюльпанчики... очень долюбляю эти цветы

Цвиточки само собой, это так, дежурное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!

:D  а как  будет приятно что подарил кому то столько приятных эмоций :) особенно если  угадал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, думаете тюльпанчикам не больно, когда их срезают, потому что они кричать не могут?

 

А ваще подарок нужен такой, чтобы радость жены была искренняя. Что-то в этом стиле (забаяню с другой темы):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то верно, но зачем упрощать :)? где интрижка, томные мучения ? :spiteful: Пропадает изюминка праздника :))

он никогда не знает, что купить и раздражает этим! а мне, честно признаться, любой подарок по душе - я ими не избалована. Но коль скоро ожидание праздника повергает моего благоверного в ужас, я упрощаю ему задачу, показав пальчиком, чему была бы рада. У нас табу только на посуду - я и кухня мало совместимы и потому я равнодушна к кухонной утвари - есть одна сковородка тефаль и на фиг ещё? Когда развалится, куплю сама. Но зато после покупки мне заказанного предмета , у него разыгрывается фантазия и как правило я в итоге получаю кучу радующих взгляд вещичек. Короче, был бы намёк!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мой муж старше меня на один год, я не старая, если бы я была замужем за 37– летним мальчиком, я была бы глубокой старухой.

«вот уж, действительно, все относительно, всё– всё!»©

А про имущество вообще слив.

  37-летний мальчик и меня бы не устроил - люблю мужчин постарше.

А про имущество - всё просто. Согласно нашего гражданского кодекса, всё имущество у супругов общее. Так что дарить особо нечего. Всё, необходимое, уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только вместо тюльпанов люблю гиацинты )))

 С вами хоть 8 марта проблем нет, а я сирень люблю. Ну где её взять в марте месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, та же фигня. Только вместо тюльпанов люблю гиацинты )))

всё-таки сколько нам женщинам, оказывается, мало надо) а мужики бегают по ювелиркам, подарки выбирают) всего делов-то, по букетику подснежников/гиацинтов/тюльпанов (выбрать нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  37-летний мальчик и меня бы не устроил - люблю мужчин постарше.

А про имущество - всё просто. Согласно нашего гражданского кодекса, всё имущество у супругов общее. Так что дарить особо нечего. Всё, необходимое, уже есть.

разочарую может, но ты должна знать, что не все имущество у супругов общее - а только совместно нажитое, да и то можно поспорить, такшта сильно не рассчитывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, та же фигня. Только вместо тюльпанов люблю гиацинты )))

гиацинты пахучие, но вообще не стоят в вазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочарую может, но ты должна знать, что не все имущество у супругов общее - а только совместно нажитое, да и то можно поспорить, такшта сильно не рассчитывай

В сад, все в сад.)))) Не стоит делить моё имущество - я уж сама как-нибудь без советчиков разберусь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сад, все в сад.)))) Не стоит делить моё имущество - я уж сама как-нибудь без советчиков разберусь.)))

не надо так нервничать, тем более делить как мы выяснили нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0