0
Axis1976

подскажите по принтерам-что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Ну ведь не обязательно же каждый самсунг должен херово работать :)

дык фишка в том что я уже сам им не доволен что он работает, уж сломался бы чтоли чтобы обновить его на какой нибудь сетевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком количестве страниц в месяц практически любой будет недорогим :)

IMHO, если навороты типа WiFi не нужны, то можно брать что-нибудь простое типа HP LaserJet Pro M1132 MFP

 

вот) спасибо,её почемуто сразу и глянул

Не вздумай брать. Проблемный сабж, сканер дохнет... Посомтри в инете http://yandex.ru/yandsearch?text=hp%20laserjet%201132%20mfp%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20e8&lr=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать. оно нужно жене, однозначного ответа добиться сложно.

в ее идеале - МФУ с фотопечатью.

я примерно представляю, что расход краски будет космический, а цена картриджей такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. с лазерными эпсонами дела не имел. а струйникам эпсон из непрофессиональных нет равных по качеству. Однако цена кусается.

Лазерная техника Epson в разы хуже струйной. Дешевле HP вполне могут быть Brother и Samsung, но, тут тоже могут быть "нюансы".

IMHO, в сегменте бюджетных лазерных устройств "рулят" Canon и HP. Хотя, ситуация уже могла поменяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие замечательные штуки, как ПЗК и СНПЧ :)

знаю о них, даже ставил пару.

А фотопечать от СНПЧ в качестве не теряет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл несколько ссылок. Где там про дохлый сканер ?

Да хоть в самой первой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Там есть. Но не в таком глобальном масштабе :)

Видимо ты в этом хорошо разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В организации 8шт. таких аппаратов (закуплены для отделов, чтобы не нагружали сетевые принтеры). Плюс еще несколько в "дружественных" конторах. Проблем со сканером пока не было.

Повезло... три штуки по гарантии здавал таких. А на одном уже гарантия кончилась, как притре работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про HP 1132 скажу, что аппарат достойный.

В первых моделях действительно много было проблем с ошибкой сканера - E8.

Сейчас почти нет.

Проблема решается откручиванием 7 винтов и  снятием маленькой шестеренки с привода сканера.

Сам таких "убитых" накупил. Могу продать за 3000. Работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть на продажу офигенный МФУ HP LaserJet M2727nfs , тоже была проблема со сканером, а вернее с движком сканера, заменил на новый, теперь полностью рабочий сабж, ждёт нового владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык фишка в том что я уже сам им не доволен что он работает, уж сломался бы чтоли чтобы обновить его на какой нибудь сетевой)

тоже самсунг лет 10 работает, только принтер  мл1210, уже и не заправляю его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен лазерник домой, такой чтоб не дорого  в обслуге,в месяц где то по 150-200 страниц,надежный и не дорогой,даже думаю МФУ..

Покупал 3-и года назад, МФУ СНПЧ Hp 110b, тьфу тьфу что бы не сглазить! Совсем проблем нет, только чернила успевай заливать, жена очень много печатает! 

Правда это струйник, но цена в 5000 т.р. вполне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из струйников советую canon проблем с ними нет.

из лазерных НР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда уважал продукцию фирмы Epson. Первый фотопринтер Эпсон у меня уже 11 лет работает без всяких нареканий. А эпсоновский сканер давал попользовать подруге, так она его со стола уронила, работает, уже 7 лет. Однако недорогой фирмой эпсон не назовешь. Дешевле эйчпи вряд ли что-то будет.

на глазах 2 Эпсона R295, оба с СБПЧ, 3 года и в хвост и вгриву и фотки и тексты и платёжки. Средний пробег в месяц около 5-6 пачек бумаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

струйник однозначно НЕТ, так как печать может неделю нет а потом за 2 дня что за всю неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

струйник однозначно НЕТ, так как печать может неделю нет а потом за 2 дня что за всю неделю..

ну и зря, когда не надо ничего печатать долгое время то достаточно раз в неделю сделать "тест печатающей головки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не( нафиг,а вдруг забуду(

Получилось так что один не эксплуатировали пол.года. Отвезли в сервис где почистили головку за 500руб и полностью перезаправили ёмкости СБПЧ за 400руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0