0
Axis1976

подскажите по принтерам-что лучше?

Recommended Posts

нужен лазерник домой, такой чтоб не дорого  в обслуге,в месяц где то по 150-200 страниц,надежный и не дорогой,даже думаю МФУ..

Всегда уважал продукцию фирмы Epson. Первый фотопринтер Эпсон у меня уже 11 лет работает без всяких нареканий. А эпсоновский сканер давал попользовать подруге, так она его со стола уронила, работает, уже 7 лет. Однако недорогой фирмой эпсон не назовешь. Дешевле эйчпи вряд ли что-то будет.

Ну  самсунгом еще понятно (они, вроде как подтянули качество, по сравнению с первыми моделями), но бразер по какой причине выбрать можно ???

абсолютно не капризный, дешевый в обслуге МФУ (как пример DCP-7057R), до него самсунг был - одно мученье, хотя просто принтер самсунг 1641 отлично ишачит, на работе какая-то мфу НР - постоянный гемор с картриджами

Это с каких пор ?

а не знаю, стартового хватает на 100 страниц, купили увеличенный - его мфу не распознает, ну и продолжается хрень какая-то с совместимостью картриджей. точно не знаю, но оч капризный

ну блин, ну субъективно же все - я н есчитал и не мотрел счетчик, просто относительно другой оргтехники (около 10 шт, включая динозаввров) - оказался самый капризный и геморный и печатает еще блекло

если лазерка - то однозначно НР или Санон....для таких объемов лучше б\у...со стоимостью заправки картриджа 120-150 руб. на 2500 тысячи оттисков...что-то вроде 1020 серии

хп лазер джет 1102 и выше. безгеморойный. офигенно заправляется печатает збс.

а не знаю, стартового хватает на 100 страниц, купили увеличенный - его мфу не распознает, ну и продолжается хрень какая-то с совместимостью картриджей. точно не знаю, но оч капризный

у меня модель HP1212 и ничего не капризничает, заправка повышенного качества стоит 200 рублей...

Думал дать такую же тему, ну опередили. Хотелось также черно белый лазер принтер

чтоб не убиваемый был и в заправке был дешевый.А старенький брал когда то три года назад

HP 1005 б.у. по моему так, уже не хочет печатать, работал правда медленно.

Ну вот что нибудь  из  HP такое только новый купить простой без прибамбасов. только печать.

когда у меня навернулся монитор НР - в сервис-центре Инфа встретил знакомого, разговорились - он как раз-таки оч нахваливал за неприхотливость Brother. Мож от линейки к линейке и год от года все меняется.

Хотелось бы знать куда зайти  где есть большой выбор по лазер принтерам

недорогих в Ставрополе.

Инфа является сервисом бразера ?

не уверен, я с НР обращался, ну мож человек имел опыт сервиса бразеров - я не уточнял

Лазерная техника Epson в разы хуже струйной. Дешевле HP вполне могут быть Brother и Samsung, но, тут тоже могут быть "нюансы".

IMHO, в сегменте бюджетных лазерных устройств "рулят" Canon и HP. Хотя, ситуация уже могла поменяться.

у мя мфу самсунг хрентизеает сколько лет дома пашет и пашет, нареканий нет