0
Arkadiy_26

Выбор гладкого ствола для самообороны

Рекомендуемые сообщения

а как жи дьябла? 

я не стрелял...... знаю что их сделали по примеру пуль для пневматики и от туда все недостатки так как деформируется при выстреле и сильно рикошетит даже от поросли. Да кстати для многих свинцовых пуль это актуально, вот потому многие охотники и уходят на стальные, те и дешевле и рикошета не боятся, но многие ругают то что "останавливающее действие" не велико если не попал в жизненно важные места зверю. Прошивает типа насквозь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стрелял...... знаю что их сделали по примеру пуль для пневматики и от туда все недостатки так как деформируется при выстреле и сильно рикошетит даже от поросли.

от бида, ну я токмо на открытом пространстве, увод мерил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет где в ставрополе школы для обучения , чтобы получить разрешение на оружие? Желательно в северо-западе, чтобы выбрать по цене и месторасположению... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет где в ставрополе школы для обучения , чтобы получить разрешение на оружие? Желательно в северо-западе, чтобы выбрать по цене и месторасположению... 

у нас вроде кроме Лидера и нет никого (ну, я не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет где в ставрополе школы для обучения , чтобы получить разрешение на оружие? Желательно в северо-западе, чтобы выбрать по цене и месторасположению...

К сожалению у нас ни где, самое ближайшее в изобильном. После проверки закрыли лидер, да и многие остальные заведения имеющие отношения к оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у нас ни где, самое ближайшее в изобильном. После проверки закрыли лидер, да и многие остальные заведения имеющие отношения к оружию.

Виталь! А что там не так было?

 Я год назад учился, вроде всё по закону, некоторые горе-ученички по 3-4 раза перездавали.

Вот в связи с "ремонтом" дороги на Космонавтов негде стало экзамены принимать - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у нас ни где, самое ближайшее в изобильном. После проверки закрыли лидер, да и многие остальные заведения имеющие отношения к оружию.

 

ого... ну так всегда в россии... теперь в изобильный придется ехать... А адрес или сайт подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозить надо в разобранном разряженном виде

разбирать уже не требуется. главное разряженым и  зачехленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирать уже не требуется. главное разряженым и  зачехленным

значит осталось сейф купить дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0