4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

разница в массе авто. не сравнивай фольгу с хорошим металлом

Cruze должен быть тяжелее уже только потому, что он классом выше (одна база больше на целых 19 см). Но с двигателем 1,8 (141 л. с.) на 1290 кг снаряжённой массы у него динамика вполне приличная даже по сравнению "Приорой", у которой 98 л. с. на 1160 кг снаряжённой массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уже реальнее. Почти за миллион получаешь гарантию, которая действует до ухода Chevrolet из России.

а Приора будет производиться вечно с пожизненной гарантией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про гарантию тоже подробней узнай.

До 30 июня все Chevrolet, произведенные в 2014 году, продаются со скидкой – до 25%! На все автомобили предоставляется наша стандартная гарантия от производителя – 3 года!

Вопрос, как она будет осуществляться, если купить в Краснодаре, а производитель перестанет работать в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Приора будет производиться вечно с пожизненной гарантией?

смысл в том что для сравнения с приорой круз не самый лучший пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Приора будет производиться вечно с пожизненной гарантией?

Нет, грубо говоря 3 года и 100 000 км. Запчасти будут производить ещё долго - спрос на них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как она будет осуществляться, если купить в Краснодаре, а производитель перестанет работать в России.

очень просто - GM делегирует кому-то свои гарантийные обязательства. Читал, что переговоры ведутся

 

смысл в том что для сравнения с приорой круз не самый лучший пример

нет слов), а с кем  можно приору сравнивать?

 

Нет, грубо говоря 3 года и 100 000 км. Запчасти будут производить ещё долго - спрос на них будет.

а запчастей на круз не будет? На Гольф 2 продаются, а на круз не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто - GM делегирует кому-то свои гарантийные обязательства. Читал, что переговоры ведутся

Я бы не рискнул покапать в Краснодаре машину 2014 года без пробега с непонятной гарантией пусть и со скидкой 25%.

а запчастей на круз не будет? На Гольф 2 продаются, а на круз не будут?

Я не знаю, к чему ты поднял тему запчастей. На массовые модели с ними проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнул покапать в Краснодаре машину 2014 года без пробега с непонятной гарантией пусть и со скидкой 25%.

Я не знаю, к чему ты поднял тему запчастей. На массовые модели с ними проблем не будет.

в чем риск? Тысячи людей покупают бушные машины в неактуальных кузовах, уже снятые с производства. В чем риск покупки нового круза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне вообще пох)))

Просто смешно читать, когда вы говорите что у тазиков овошное двигло и все такое, а когда выясняется, что ваши овощи еще овощнее, тогда это вдруг становится не главным))))

А если реально у Тазиков овощное двигло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если реально у Тазиков овощное двигло!!!

ух ты, Кэп, а я вас сразу не узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему вы определяете авто только по разгону.

слушай, поставь двигатель от бэмэвэ на запорожца или оку. для тебя это будет очень крутая тачка...

ага))А то прям у бмв все прям прущие двигатели.. Особенно 316,318. Как же умиляют ребята которые живут теориями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне вообще пох)))

Просто смешно читать, когда вы говорите что у тазиков овошное двигло и все такое, а когда выясняется, что ваши овощи еще овощнее, тогда это вдруг становится не главным))))

У тазиков овощные моторы, у круза тоже, у всех в этом классе такие моторы. Это нормально.

Имхо при покупке такой машины, лично для меня, то, как она там типа едет- было бы вообще последним, на что я бы обращал внимание. Ну не для этого они сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тазиков овощные моторы, у круза тоже, у всех в этом классе такие моторы. Это нормально.

Имхо при покупке такой машины, лично для меня, то, как она там типа едет- было бы вообще последним, на что я бы обращал внимание. Ну не для этого они сделаны.

ва, ты красаучек вася, таворот правильно сказал!

Но эти времена в прошлом. Сейчас приора маму всех будет делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем риск? Тысячи людей покупают бушные машины в неактуальных кузовах, уже снятые с производства. В чем риск покупки нового круза?

Какой-нибудь заводской брак, потребующий серьёзного ремонта силовой установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь заводской брак, потребующий серьёзного ремонта силовой установки.

мне кажется они вполне надежны, ну и 25% от цены - хорошая страховка на случай попадалова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом дела приора легко чипуется и при небольших затратах и минимально потере надежности,все крузы, форды и прочая школота автомобилестроения будет получать хороший защекан.

Приора на хорошем чип+выхлопе+пару тюнячек, объезжает всеми дрочебельную 320бмв Е90, при хорошем тюне 325 е90.

То есть уже форды и крузы ей не сопернике.  Плюс приоры - дешевизна тюна.

А при злом тюне, а еще не дай Бог турбине, приоре с ее легким весом уже не соперники довольно серьезные и злые авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом дела приора легко чипуется и при небольших затратах и минимально потере надежности,все крузы, форды и прочая школота автомобилестроения будет получать хороший защекан.

Приора на хорошем чип+выхлопе+пару тюнячек, объезжает всеми дрочебельную 320бмв Е90, при хорошем тюне 325 е90.

То есть уже форды и крузы ей не сопернике.  Плюс приоры - дешевизна тюна.

А при злом тюне, а еще не дай Бог турбине, приоре с ее легким весом уже не соперники довольно серьезные и злые авто.

Все правильно.

Но просто это кроме Сереги и тебя никого не интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Аркадий, 8 из 10 владельцев машин в возрасте пофиг на динамику машины вообще, кому этот тюн нужен, если в машине возить семью с маленьким ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно.

Но просто это кроме Сереги и тебя никого не интересует :)

 

 

блин, Аркадий, 8 из 10 владельцев машин в возрасте пофиг на динамику машины вообще, кому этот тюн нужен, если в машине возить семью с маленьким ребенком?

Дык я и не говорю,что он всем нужен, мужики спорят, я впрягаюсь просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас пальцы прилипают к клаве чтобы приору хвалить.Это че должно быть в голове вместо мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне вообще пох)))

Просто смешно читать, когда вы говорите что у тазиков овошное двигло и все такое, а когда выясняется, что ваши овощи еще овощнее, тогда это вдруг становится не главным))))

В наше время снимать с 1.8 130л.с. это не есть круто. По поводу того, что приорка по разгону быстрее, чем иномарки, то это её едиственный "плюс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас пальцы прилипают к клаве чтобы приору хвалить.Это че должно быть в голове вместо мозгов

ну лучше китайщины,хотя бы не гниет так. И вид имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом дела приора легко чипуется и при небольших затратах и минимально потере надежности,все крузы, форды и прочая школота автомобилестроения будет получать хороший защекан.

Приора на хорошем чип+выхлопе+пару тюнячек, объезжает всеми дрочебельную 320бмв Е90, при хорошем тюне 325 е90.

То есть уже форды и крузы ей не сопернике.  Плюс приоры - дешевизна тюна.

А при злом тюне, а еще не дай Бог турбине, приоре с ее легким весом уже не соперники довольно серьезные и злые авто.

Классный троллинг)))) 

 

Вот только кому надо заниматься этой ерундой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный троллинг)))) 

 

Вот только кому надо заниматься этой ерундой?

это не троллинг. Это правда. Не пойму,что из моих слов не можеть быть правдой?

Что нет злых приор? или что нет приор с он-лайн прошивкой, на выхлопе, которые едут 9-9.5до ста?

Многие автолюбители не гоняются, с приорами, т.к. под обычной внешностью приоры сток, может скрываться турбомонстр,которые проедет и V8 и V12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приору нужно чиповать даже если ты не гонщик и юзаешь ее с семьей. Это уменьшает расход, и прибавляет динамики чутка,что уже приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4