4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

Рассказывали те кто был что вроде как машины все купили . Их почему-то было 9 вместо объявленных 16-ти, комплектации все люксовые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada Vesta в базовой комплектации Classic будет стоить от 514 000 рублей :shok: Мда... :fool:

быгыгы))) щас почитал комплектацию. Лучше б они кондер туда засунули вместо кучи не очень то и нужных систем.

Вот я не могу понять, почему в базе есть всякие системы помощи при трогании на подьем, глонассы всякие и тд. А кондера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так завтра ожидать это чудовесталоган на дорогах города става кто нить купил?

Ревазов купил. И сразу уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быгыгы))) щас почитал комплектацию. Лучше б они кондер туда засунули вместо кучи не очень то и нужных систем.

Вот я не могу понять, почему в базе есть всякие системы помощи при трогании на подьем, глонассы всякие и тд. А кондера нет

Себестоимость этого барахла сильно ниже кондёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сделает ещё дороже

просто у тебя старая баэнвэ, которую нихто не покупает, вот ты и бесисься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у тебя старая баэнвэ, которую нихто не покупает, вот ты и бесисься)))

Так я никому её и не собираюсь продавать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве адекватный чел купит авто, которое он видел на картинке в первый же день старта продаж???, при этом отстоя в очереди зевак и выслушав заученную лапшу манагера про то как русский автопром поднялся с колен...А этот ажиотаж, ну чистейший же бред, точнее дешевый понт для нищебродов, чтоб быть цуко первым, вот же клоуны :) ...Ладно, этот Ревазов, он то наштампует обзоры и срубит с них, а потом же загонит свою весточку какому нибудь фанату его быдлошоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве адекватный чел купит авто, которое он видел на картинке в первый же день старта продаж???, при этом отстоя в очереди зевак и выслушав заученную лапшу манагера про то как русский автопром поднялся с колен...А этот ажиотаж, ну чистейший же бред, точнее дешевый понт для нищебродов, чтоб быть цуко первым, вот же клоуны

я бы в принципе никакую машину в первой волне не покупал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быгыгы))) щас почитал комплектацию. Лучше б они кондер туда засунули вместо кучи не очень то и нужных систем.

Вот я не могу понять, почему в базе есть всякие системы помощи при трогании на подьем, глонассы всякие и тд. А кондера нет

Наверное потому что кондей проще впарить чем то что идет в базе сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я никому её и не собираюсь продавать ))))

погоди, скоро на весту ключ на ключ сменишь и вот тогда заживёшь, так заживёшь=)))

 

я бы в принципе никакую машину в первой волне не покупал бы

аналогично, более того, пока не прокачусь, не узнаю всех проблемных мест, а так же с её реальных характеристик, просто даже и не буду смотреть в сторону той или иной телеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, скоро на весту ключ на ключ сменишь и вот тогда заживёшь, так заживёшь=)))

 

аналогично, более того, пока не прокачусь, не узнаю всех проблемных мест, а так же с её реальных характеристик, просто даже и не буду смотреть в сторону той или иной телеги.

Люди 222 заказывали, в глаза не видя их, а вы про весту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ наконец дал старт продаж седанов Лада Веста — и объявил цены. Самая простая версия Классик с вазовским мотором 1.6 (106 л.с.), одной подушкой безопасности, АБС, системой стабилизации, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и регулировкой руля по высоте и вылету стоит 514 тысяч рублей. Такая же машина с двумя подушками безопасности и кондиционером обойдется в 544 тысячи, а если заказать еще и роботизированную коробку передач — в 569 тысяч рублей. Для сравнения, Renault Logan в схожей комплектации Confort с шестнадцатиклапанником 1.6 (102 л.с.), «механикой» и кондиционером стоит 570 тысяч, причем «докупить» для такой машины вторую подушку безопасности и ESP нельзя — они есть только в еще более дорогих версиях. Kia Rio 1.4 (107 л.с.) с похожим оснащением, но без ESP тоже стоит 570 тысяч, а Solaris — 579 тысяч рублей. 

Однако Веста в исполнении Классик выйдет на рынок не сразу, ближе к весне, а доля таких машин в общем объеме продаж, по прикидкам вазовцев, составит лишь порядка 15%. А сейчас у дилеров появились седаны в «средней» комплектации Комфорт, которая должна обеспечить 65% спроса. 

 

lada_vesta_2.jpg

Интерьер версии Комфорт

«Комфортная» Веста с вазовским мотором, «механикой», аудиосистемой, связью Bluetooth, подогревом передних сидений, электроприводом и подогревом зеркал, регулировкой сиденья водителя по высоте и задним парктроником стоит 570 тысяч рублей. Такая же машина с «роботом» предлагается за 595 тысяч. А еще есть возможность заказать 15-дюймовые легкосплавные колеса и электрообогрев лобового стекла — этот комплект обойдется в 15 тысяч рублей. 

Оставшиеся 20% спроса «зарезервированы» за версией Люкс. Седан с улучшенной отделкой салона, задними электростеклоподъемниками, датчиками света и дождя, противотуманками и 16-дюймовыми колесами стоит 609 тысяч рублей с «механикой» и634 тысячи — с «роботом». 

 

 

http://www.autoreview.ru/news/8014/153066/

правильно подметили Рено или Ниссан Веста с вазовским мотором, больше там вазовского ни чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он там официальным гостем прям был на презентации? Ну позор конечно.....)))) Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по моему пофиг на марку авто - главное вменяемая цена за необходимый набор опций в совокупности с желаемым комфортом и качеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по моему пофиг на марку авто - главное вменяемая цена за необходимый набор опций в совокупности с желаемым комфортом и качеством. 

а разве марка авто не подразумевает что там уже будет какой-то "необходимый набор опций в совокупности с желаемым комфортом и качеством"? Если так рассуждать, то почему сейчас стало пофиг, раньше тогда тоже было пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят можно сколько угодно поливать ревазова но явно лутший бизмесмен чем вы,так как вы не можете наепать пол миллиона людей так чтобы его осталось смотреть 450 тыс

А бабок он поднял нормально только бумер половинил раза 3 

не смотря на то что Жорик писдабол редкий смотреть кроме него не кого ,Русского тюнинга мало а обзорщиков как говна

Уверен весту он не покупает а получает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят можно сколько угодно поливать ревазова но явно лутший бизмесмен чем вы,так как вы не можете наепать пол миллиона людей так чтобы его осталось смотреть 450 тыс

А бабок он поднял нормально только бумер половинил раза 3 

не смотря на то что Жорик писдабол редкий смотреть кроме него не кого ,Русского тюнинга мало а обзорщиков как говна

Уверен весту он не покупает а получает 

лутший. лутший. ЛУТШИЙ!

 

пойду поплачу о полученной весте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4