0
Sudden

Курильщики

Рекомендуемые сообщения

чувак, у тебя многоточий еще больше, чем в попытках "многозначительных" фраз ТП))))))

чувак........сегодня мне можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успокаивай, рецидив еще не один будет))))

на удивление, думал что будет намного тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое у меня было с 11 до 19 лет, особенно в период 15-19 лет, после этого я бросил на год, бросал тяжело, пришлоь бузать, чтобы заснуть без сигареты. Потом совсем не страдал. В итоге в 21 год пришел к такому курению, которое как ритуал. Не понимаю сейчас, как можно курить за рулем - хорошая сигарета, которая приносит удовольствие - она расслабляет нехило, даже начинается прибивать прилечь :). На фига за рулем расслабление и сонливость? Тоже самое и на работе - если я выкурю сигарету, хоть и получу удовольствие - то просто не захочу дальше ничего делать.

прибивание и сонливость от сигарет возникает только если их курить редко, хоть я и курю часто но первая сигарета с утра все равно както действует не как остальные среди всего дня. По поводу возраста, я вообще в принципе курить начал очень поздно, тем более по сравнению с тобой, это не было школьным порывом побежать за всеми за угол чтобы покурить, хотя курю достаточно долго уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на удивление, думал что будет намного тяжелее

фиг его поймешь, я бросал в первый раз в 19 лет на год - самый ад были первые дни, первый день вообще не спал и ходил по дому, второй день, т.к. опасаюсь снотворных, выпил несколько банок пива и меня просто вырубило. В общем, поскольку алкоголь мне не особо нравится и через неделю это надоело - то стал засыпать легче, через месяц стало легче. В 21 закурил, стал нервничать, что сорвался и срочно пытаться бросать никоретте - в итоге этим самым никотиновым заменителем еще больше втянул себя снова, бросил в итоге на 3 месяца - тяжело было первый день, потом легче и забылось. Но через 3 месяца закурил, захотелось покурить в прохладе ночью на свежем воздухе.  Потом как-то решил в 22 не курить (в то время уже курил мало, пачку дня три курил), первый три совсем по фиг, потом началась жара)))))))  каждый раз по-разному. Так что еще не вечер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибивание и сонливость от сигарет возникает только если их курить редко, хоть я и курю часто но первая сигарета с утра все равно както действует не как остальные среди всего дня. По поводу возраста, я вообще в принципе курить начал очень поздно, тем более по сравнению с тобой, это не было школьным порывом побежать за всеми за угол чтобы покурить, хотя курю достаточно долго уже

в школьные годы в основном закуривают не "побежать за всеми за угол чтобы покурить", а чтоб "быть взрослее" :) если б тогда было понимание, что на взросление это не влияет и что, самое главное, спешить взрослеть ни к чему - я может быть и сейчас бы не курил. а чтобы быть "как все", как я заметил, закуривают в универе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак........сегодня мне можно))

представь, из-за этого ты полгода будешь как ТП и овуляшка говорить "а мне мооооожно" и ставить многоточия))) одумайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю третий день. хочется так что пистец! пытался много раз, но с таким желанием как теперь никогда. скажите как долго еще мне испытывать эти муки отвыкания?

 нельзя ли первые пару недель хотя бы одну

 в день (реально одну). или это только продлит "сложный" период отвыкания? и нарассказывайте пожалуйста, как через месяц-три начинаются положительные эффекты- типа сон лучше, тонус, запахи отчетливее, ну и т.д. че там еще за супер силы?))) 

 

 

 

p.s. сукаааа как же хочется покурить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так товарищ мой приехал с питера, в школьные годы..............и научил гад курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь, из-за этого ты полгода будешь как ТП и овуляшка говорить "а мне мооооожно" и ставить многоточия))) одумайся!

начать курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю третий день. хочется так что пистец! пытался много раз, но с таким желанием как теперь никогда. скажите как долго еще мне испытывать эти муки отвыкания? нельзя ли первые пару недель хотя бы одну

 в день (реально одну). или это только продлит "сложный" период отвыкания? и нарассказывайте пожалуйста, как через месяц-три начинаются положительные эффекты- типа сон лучше, тонус, запахи отчетливее, ну и т.д. че там еще за супер силы?))) 

 

 

 

p.s. сукаааа как же хочется покурить))))

у меня вроде как тоже 3 день получается...............но сегодня вообще желания особого нет............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю третий день. хочется так что пистец! пытался много раз, но с таким желанием как теперь никогда. скажите как долго еще мне испытывать эти муки отвыкания? нельзя ли первые пару недель хотя бы одну

в день (реально одну). или это только продлит "сложный" период отвыкания? и нарассказывайте пожалуйста, как через месяц-три начинаются положительные эффекты- типа сон лучше, тонус, запахи отчетливее, ну и т.д. че там еще за супер силы?)))

p.s. сукаааа как же хочется покурить))))

Там где одна там и две, а там где две там и пачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ты что ещё и куришь? :shok:

  

Санек..........бросай ты это дело

  

еще сексом занимается и пьет))

борда такая борда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну такое у меня было с 11 до 19 лет, особенно в период 15-19 лет, после этого я бросил на год, бросал тяжело, пришлоь бузать, чтобы заснуть без сигареты. Потом совсем не страдал. В итоге в 21 год пришел к такому курению, которое как ритуал. Не понимаю сейчас, как можно курить за рулем - хорошая сигарета, которая приносит удовольствие - она расслабляет нехило, даже начинается прибивать прилечь :). На фига за рулем расслабление и сонливость? Тоже самое и на работе - если я выкурю сигарету, хоть и получу удовольствие - то просто не захочу дальше ничего делать.

ты с 11 лет куришь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школьные годы в основном закуривают не "побежать за всеми за угол чтобы покурить", а чтоб "быть взрослее" :) если б тогда было понимание, что на взросление это не влияет и что, самое главное, спешить взрослеть ни к чему - я может быть и сейчас бы не курил. а чтобы быть "как все", как я заметил, закуривают в универе. 

к стати както так получилось, что в универе знакомых курящих очень мало было, в больших компаниях,2-3 курящих, а сейчас так вообще часто бывает что я один курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснуться и не вмазаться по вене? Тогда зачем просыпаться (они) *тут фото гниющих наркоманов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выпить утром чашку кофе и не закурить?! Тогда и просыпаться незачем! (с) Он

 

 

 

.alb4.jpg  boris-brodsky-300x263.jpg

 

предпочитаю чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю третий день. хочется так что пистец! пытался много раз, но с таким желанием как теперь никогда. скажите как долго еще мне испытывать эти муки отвыкания?

 нельзя ли первые пару недель хотя бы одну

 в день (реально одну). или это только продлит "сложный" период отвыкания? и нарассказывайте пожалуйста, как через месяц-три начинаются положительные эффекты- типа сон лучше, тонус, запахи отчетливее, ну и т.д. че там еще за супер силы?))) 

 

 

 

p.s. сукаааа как же хочется покурить))))

 

терпеть еще долго

мир тлен

одну нельзя. иначе ты поймешь насколько эта "одна" была прекрасней всех предыдущих и что нет смысла бросать))))) + будет упадок самооценки, что столько мучался зря

запахи начнешь ощущать по-особому уже в течение недели. хз еще какие плюсы. А, ну если твоя девушка глотает, то услышишь "о, а она не горькая теперь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснуться и не вмазаться по вене? Тогда зачем просыпаться (они) *тут фото гниющих наркоманов*

 

Ни хуа 

 

 

Ночь; дожив до седин, ужинаешь один, сам себе быдло, сам себе господин.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость от курения делится на 2 категории: физическая потребность организма в никотине и психологическая привычка.

В течение 25 лет своего стажа курения бросать пытался много раз, после месяца воздерживания хотелось курить также как и в первый день, в итоге бросил бросать.

Потом в один момент, когда сильно достало постоянное *туберкулезное* покашливание, решил для себя так: КУРЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЭТОГО СИЛЬНО ХОЧУ.

Вследствие этого, мои стандартные 2,5 пачки в день, плавно перешли в 0,5 пачки в день. Но приходилось бить себя по рукам, когда они тянулись за сигаретами по привычке, а не по потребности; Т.е. курил исключительно в тех случаях, когда уже *уши пухли*, а это случалось рандомно по времени, и не ассоциировалось ни с какими действиями.

Так жил полгода-год.

В результате я избавился от психологической зависимости, но осталась физическая потребность.

С этим проще: купил никотиновую жвачку никоретте 0,5мг. Когда *уши пухли* - жевал ее. Организм получил свой никотин, я забыл про сигареты и зажигалку в принципе.

Стресс и прочие штуки начали создавать привычку к жеванию - ок, не вопрос, стал местами заменять никотиновую жваку на простую.

*Уши вспухли* жую орбит.

Со временем и эта ассоциация отпала сама собой.

Теперь не курю и не тянет, запах сигарет противен.

По пьянке, бывает, могу покурить с друзьями за компанию, но больше пары сигарет не лезет даже по синьке.

Вся процедура заняла около полутора лет.

По-сути, тут важен результат, а не скорость его достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю третий день. хочется так что пистец! пытался много раз, но с таким желанием как теперь никогда. скажите как долго еще мне испытывать эти муки отвыкания?

 нельзя ли первые пару недель хотя бы одну

 в день (реально одну). или это только продлит "сложный" период отвыкания? и нарассказывайте пожалуйста, как через месяц-три начинаются положительные эффекты- типа сон лучше, тонус, запахи отчетливее, ну и т.д. че там еще за супер силы?))) 

 

 

 

p.s. сукаааа как же хочется покурить))))

Если 3 дня не куришь-значит есть сила воли. А если закуришь даже одну, будешь курить и дальше, или ждать когда еще можно одну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метода далеко не для всех. У меня дальний родственник умер от рака желудка. По сути перед смертью его (желудка) уже почти и не было, т.к. несколько раз вырезали по частям. До самого дня смерти просил у жены, прикованный к кровати "ну дай сигаретку". И та говорит "блин, и плачет, не дать - как ребенку конфету".

мой дедушка тоже умер от рака желудка. Курил до последнего дня. Причем в постели не курил, а всегда вставал к форточке (превозмогая адские боли)... Зрелище жуть... Курил корчась от боли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0