0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Есть официальная информация о перекрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуем городского референдума по возможности перекрытия дорог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 марта 2014 года в 21:00 по МСК на сайтеhttp://orthodoxlaw.info/ состоится онлайн-премьера фильма бывшего монаха РПЦ Михаила Баранова "Православие в законе".

Эту картину никогда не покажут на центральном телевидении. С ним будут бороться, его будут запрещать, а ее авторов, возможно, - преследовать. 100 минут авторского фильма, снятого Михаилом Барановым, бывшим монахом РПЦ МП с 13-летним «стажем», насыщены документальными съемками событий новейшей истории России. 

Эксклюзивный видеоряд, созданный автором в течение нескольких лет, смело бросает вызов елейной пропаганде «духовных скреп» и предлагает задуматься о ее последствиях. В фильме принимают участие Александр Невзоров, Сергей Иванеев и другие известные антиклерикалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на все же воля божья, смиритесь. Бгг

Очень смешно, обхохочешься. Видно у LOL полное отсутствие какой-либо веры. Ни в Бога ни в черта. Как ты живёшь вообще, интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, обхохочешься. Видно у LOL полное отсутствие какой-либо веры. Ни в Бога ни в черта. Как ты живёшь вообще, интересно. 

Да не трогайте их. Как говорил один из афонских монахов: Это то же самое, что пытаться перекричать эхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, обхохочешься. Видно у LOL полное отсутствие какой-либо веры. Ни в Бога ни в черта. Как ты живёшь вообще, интересно.  

и это пишет тело с подписью россия для русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это пишет тело с подписью россия для русских

И что? Тебя что-то не устраивает? Это ещё Александр III говорил, к твоему сведению.Тело, учи матчасть и историю, хотя бы страны, где ты живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Тебя что-то не устраивает? Это ещё Александр III говорил, к твоему сведению.Тело, учи матчасть и историю, хотя бы страны, где ты живёшь.

да мне срать ваще. На таких внимания не обращаю , просто нефиг другим говорить про соринку ,когда у самого бревно в глазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне срать ваще. На таких внимания не обращаю , просто нефиг другим говорить про соринку ,когда у самого бревно в глазу

Взаимно. На таких, не то что обращать внимание, знать не охота. Тебе лично я что сказал? Какая соринка? Ты о чем? Успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ровно относился ко всем религиям, но почему кто-то должен терпеть неудобства. К кому-то по пробкам не успеет доехать скорая. Какая-то старая бабушка не сможет съездить в больницу, потому что автобусы не будут ходить. Да и, в принципе, что сделал Николай 2 для простого русского народа? Он был абсолютно безвольным царем, убившим тысячи русских на никому не нужной первой мировой. Почему наши с вами налоги не потратить на ремонт тех самых пресловутых дорог, или не построить нормальный детский дом? Или несколько сотен бесплатных операций делать? Вместо этого цирк с иконами, отмывание денег на баннерах с царем и так далее. Кстати, в библии порицается "культ личности". Да и атеист я. А если бы не был им - у нас есть свои, славянские боги - перун, велес, ярило, даждьбог и так далее. Как сказал мышонок Джерри из американомультсериала - "я все сказал")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие автобусы ходят по объездной?

Из твоего кошелька только на олимпиаде украли приличную сумму, а ты молчишь. Тут просто фанаты решили пройтись не у кого денех не спрося, вы возбухаешь, где логика?

p.s. Сам я себя к фанатам не отношу, и идти с ними не собираюсь, я только про логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучших традициях! Пять страниц ни о чем. Ну перекроют пару улиц, причем в субботний день не самых загруженных, да и не на целый день. Как будто в первый раз. Для верующих этот ход важное событие, почему бы не уважить людей, не проявить понимание? Никого "вербовать" не собираются. Объездных дорог вполне достаточно. Зачем концентрировать внимание на вере? Приезжают госчиновники, проносят факел, организуют праздники - и всегда это связана с какими-то напрягами для определенной части населения. Это нормально. Мы живем в обществе и не может быть такого, чтобы интересы всех-всех-всех совпадали. Поэтому смысл нагнетать? "Всё проходит - и это пройдет"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты выше. Не надо верить в бога. Верить надо в себя, не надо надеяться, что вот, я ничего не буду в жизни делать, но я такой хороший, мне бог поможет. Верьте в себя, своих близких, в своих друзей, в свои убеждения. Все религии в настоящее время созданы, чтобы управлять людьми. Я не говорю, что верить в бога плохо, плохо то, что этой верой манипулируют, чтобы управлять нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ровно относился ко всем религиям, но почему кто-то должен терпеть неудобства. К кому-то по пробкам не успеет доехать скорая. Какая-то старая бабушка не сможет съездить в больницу, потому что автобусы не будут ходить. Да и, в принципе, что сделал Николай 2 для простого русского народа? Он был абсолютно безвольным царем, убившим тысячи русских на никому не нужной первой мировой. Почему наши с вами налоги не потратить на ремонт тех самых пресловутых дорог, или не построить нормальный детский дом? Или несколько сотен бесплатных операций делать? Вместо этого цирк с иконами, отмывание денег на баннерах с царем и так далее. Кстати, в библии порицается "культ личности". Да и атеист я. А если бы не был им - у нас есть свои, славянские боги - перун, велес, ярило, даждьбог и так далее. Как сказал мышонок Джерри из американомультсериала - "я все сказал")

Хорошо сказал. Но это лучше предъявить организаторам эстафеты факела например, где только не носили, и даже в космос.Вопрос зачем? Столько лишних расходов. Баннеры с царём это не отмывка денег, где их отмыли и обмыли знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11:30 до 14:30 будет ход. 3 часа всего, а некоторые пассажиры на г...о чуть не извелись от того что перекроют дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал. Но это лучше предъявить организаторам эстафеты факела например, где только не носили, и даже в космос.Вопрос зачем? Столько лишних расходов. Баннеры с царём это не отмывка денег, где их отмыли и обмыли знают все.

Алексеич, с цирком по поводу факела полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому-то по пробкам не успеет доехать скорая. Какая-то старая бабушка не сможет съездить в больницу, потому что автобусы не будут ходить.

Бог поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 марта 2014 года в 21:00 по МСК на сайте[/size]http://orthodoxlaw.info/ состоится онлайн-премьера фильма бывшего монаха РПЦ Михаила Баранова "Православие в законе".[/size]Эту картину никогда не покажут на центральном телевидении. С ним будут бороться, его будут запрещать, а ее авторов, возможно, - преследовать. 100 минут авторского фильма, снятого Михаилом Барановым, бывшим монахом РПЦ МП с 13-летним «стажем», насыщены документальными съемками событий новейшей истории России. [/size]Эксклюзивный видеоряд, созданный автором в течение нескольких лет, смело бросает вызов елейной пропаганде «духовных скреп» и предлагает задуматься о ее последствиях. В фильме принимают участие Александр Невзоров, Сергей Иванеев и другие известные антиклерикалы.[/size]

посмотрел, послушал, узнал больше.

интересно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучших традициях! Пять страниц ни о чем. 

А во всём виноват товарищ yar1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, обхохочешься. Видно у LOL полное отсутствие какой-либо веры. Ни в Бога ни в черта. Как ты живёшь вообще, интересно.

Пологаясь на свои силы и отвечая за свои поступки перед собой, семьей и обществом, а не перед выдуманными персонажами. Ты считаешь это нелогичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты выше. Не надо верить в бога. Верить надо в себя, не надо надеяться, что вот, я ничего не буду в жизни делать, но я такой хороший, мне бог поможет. Верьте в себя, своих близких, в своих друзей, в свои убеждения. Все религии в настоящее время созданы, чтобы управлять людьми. Я не говорю, что верить в бога плохо, плохо то, что этой верой манипулируют, чтобы управлять нами.

золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я ничего не буду в жизни делать, но я такой хороший, мне бог поможет. ...

Я правильно понимаю, что это и есть ваше представление о сути религии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0