21 21
ONEXIO

Пневматика , и всё что с ней связано .

Рекомендуемые сообщения

так номер и цены ждем, чтоб сравнить с ганзой и выбрать

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрету МР-654К 32 серии. Предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет, то ценник был 1500 руб. Причем он ставил сам, для избежания повреждения пружины и претензий к нему в последствии. На ганзе кажись 1600 и доставка 300 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так номер и цены ждем, чтоб сравнить с ганзой и выбрать

 

если мне память не изменяет, то ценник был 1500 руб. Причем он ставил сам, для избежания повреждения пружины и претензий к нему в последствии. На ганзе кажись 1600 и доставка 300 руб. 

номер, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже двоих привел, требуй с него скидку для себя

Если тему почитаешь, то увидишь, что больше чем 2х :-) как говорится : "Делай добро и бросай его в воду... ©"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже двоих привел, требуй с него скидку для себя

больше чем 2, я брал номер Александра у Макса, за что ему, большое спасибо.У меня брали номер 3 человека, так что, можно уже подумать о проценте, а не о скидке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше чем 2, я брал номер Александра у Макса, за что ему, большое спасибо.У меня брали номер 3 человека, так что, можно уже подумать о проценте, а не о скидке :)

что делал и что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше чем 2, я брал номер Александра у Макса, за что ему, большое спасибо.У меня брали номер 3 человека, так что, можно уже подумать о проценте, а не о скидке :)

Делаю это как уже говорил на безвозмездной основе ;-) поддерживаю отечественного производителя ;-) в качестве благодарности можете плюсануть ;-) Мне этот человек помог как то с ружом бесплатно, считай ему и я помогаю. Тем более человек рукастый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне плиз скиньте кто на мурку ГП поставит....А есть на мурку РСР моды и есть кто в Ставе это может сделать? 89187920180 смс потом перезвоню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Решил достать из дальнего угла свою пуху и вспомнить былое.

Имеется: Gamo CFX + ГП + оптика 3-9*40.

Ствол в свое время обрезал где-то на 10...13 мм. По причине того что нарезка канала заканчивалась не доходя до конца ствола. Вычитал что это есть нехорошо. Благо под рукой был токарный станок.

Теперь вопрос: ГП ставилась года 3 назад и заметно, что она просела. Есть ли возможность ее накачать здесь в Ставрополе?

А так же интересует, можно ли в городе раздобыть модулятор (вроде оно так называется) из дюраля или т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Решил достать из дальнего угла свою пуху и вспомнить былое.

Имеется: Gamo CFX + ГП + оптика 3-9*40.

Ствол в свое время обрезал где-то на 10...13 мм. По причине того что нарезка канала заканчивалась не доходя до конца ствола. Вычитал что это есть нехорошо. Благо под рукой был токарный станок.

Теперь вопрос: ГП ставилась года 3 назад и заметно, что она просела. Есть ли возможность ее накачать здесь в Ставрополе?

А так же интересует, можно ли в городе раздобыть модулятор (вроде оно так называется) из дюраля или т.п.?

Саунд модератор на нее ищи на ганзе, были по рубля два. Если найду, дам ссылку. По поводу накачки гп, позже дам номер человека, он тут многим гп делал, может и тебе накачает (если клапан у тебя предусмотрен). Ссылка http://forum.guns.ru/forum_light_message/25/197945.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю ГП на тень замастырить. На Ганзе есть такая тема http://forum.guns.ru/forummessage/3/539786.html

Может местного производителя подсказать ?;) А так пружины у вадо норм и манжеты хорошие. Кстати есть манжета на гамо цфх, могу за не дорого отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если за недорого, то че ж не взять :) А то вечно они какие-то неподходящие.

P.S. Кста свою ГП у Петрухи заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если за недорого, то че ж не взять :) А то вечно они какие-то неподходящие.

P.S. Кста свою ГП у Петрухи заказывал

Как только ремонт закончу, отдам за сок ;-) просто ума сча не приложу где она лежит. Там же где то лежит надульник на мр53 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как связаться с мастером по ГП, о котором упоминается в теме?

Хочется, как и раньше, ведра с 20м прошивать. А то сейчас, то ли металл качественнее, то ли ГП просела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько стоит пристрелять пневматику с оптикой и где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21