0
жена Ястреба

Домашнее обучение школьников.

Рекомендуемые сообщения

больше чем у вас

ну все ясно. свечку надо мной вы не держали.а в целом понятно. это как в теме "иномарки гавно",а у вас какая машина? а у меня лисапед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ясно. свечку надо мной вы не держали.а в целом понятно. это как в теме "иномарки гавно",а у вас какая машина? а у меня лисапед.

ну так и сколько у вас детей ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим полученным в 80-е более менее

тогда следующий вопрос - вы не носили школьную форму? Ваши родители не ходили на род. Собрания , не вставали рано, чтобы собраться самим и собрать вас в школу? Я не знаю, где учились вы и Ястреб- но во многих школах того времени преподавание некоторых дисциплин было далеко от сегодняшнего- иностранный язык тому первый пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него двое.

ты свечку держала ??!  :shok:

 

 

Дейл извини я думал у вас один ребенок начального школьного возраста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Минута в минуту ) а смысл один.

я раньше про бабло написал  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью солидарен. еще добавлю от себя,что у вас дочь уже большенькая, а мне надо или в 11-40 или в 12-50 ехать за ребенком в школу, вести его домой, кормить и пр.. я теряю точно пол дня рабочего... это прямой убыток...

вставать со сранья вообще пытка для детей...

ну насколько я понимаю - забирать ребенка из школы вас никто не заставляет - это ВАШЕ осознанное решение, потому как ребенок может и сам дойти, но только наше родительское волнение толкает нас на все эти встречи/провожания.

Вставать с ранья - ну что тут сказать - да половине, а то если не всему населению Земли - это пытка. Что ж теперь - всем переходить на надомную работу?

И еще - все кто ратует за домашнее обучение - вы в самом деле считаете, что сможете без посторонней помощи - репетиторов - дать все необходимые знания своим ученикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем репетиторы, я чет понять не могу.

оу..ну не все же такие талантливые,как вы видимо..

Вы сможете преподавать своему ребенку алгебру/геометрию/информатику/ин. языки/русский язык итд?

или вы считаете, что ребенок сможет сам во все вникнуть? в начальной школе - вопросов нет, может быть и есть возможность обойтись без репетиторов при дом.образовании - в старшей школе точно без них не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем репетиторы, я чет понять не могу.

то есть вы знаете всю школьную программу как свои пять пальцев ??? 

что билогия, что физика, что англиский для вас как пыль для моряков :)

 

или вы о другом обучении ведете речь - читать, писать научился, и хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос к Дейлу, Ястребу и его жене- вы своим образованием школьным довольны?

более чем) как грится Горе от ума) классический случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал только первую страницу, дальше не смог.

Да как родителям приходит на ум лишить ребенка детства, друзей, школа это прекрасное время. Вы че мама? Остановитесь. Закрыть ребенка в клетке и не давать ему развиваться со сверстниками это преступление.

Это все мое личное мнение. А потом мы смотрим новости, как подросток извините меня книжный задрот, которого родители посадили в ужасные условия - учи учи учи ты должен и т.к. застрелил учителя!!!! Забыли уже об этом? И что в итоге, они же от него и отказались первые! Не оправдал наверное надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал только первую страницу, дальше не смог.

Да как родителям приходит на ум лишить ребенка детства, друзей, школа это прекрасное время. Вы че мама? Остановитесь. Закрыть ребенка в клетке и не давать ему развиваться со сверстниками это преступление.

Это все мое личное мнение. А потом мы смотрим новости, как подросток извините меня книжный задрот, которого родители посадили в ужасные условия - учи учи учи ты должен и т.к. застрелил учителя!!!! Забыли уже об этом? И что в итоге, они же от него и отказались первые! Не оправдал наверное надежды.

сколько у тебя детей ???

количество и возраст !!!

 а нука быстро отвечай !!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

p.s. еси че, мне это совсем не интересно, Это будет следующий вопрос чувака котороый гараж продает. 

 

p.p.s. вангую, этот чувак щас минус влепит за этот пост, как и за всем мои предыдущие  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему внимательно читала.

 

 

Вот еслиб  совсем совсем внимательно, догадалась бы, что то совсем не вопрос был :) 

началось вот с этого:

ну все ясно. свечку надо мной вы не держали.а в целом понятно. это как в теме "иномарки гавно",а у вас какая машина? а у меня лисапед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая волна поднялась, однако, хехе...

Мариен, я, пожалуй, еще поинтересуюсь у Напалма, соответствуют ли правилам форума вот такие измышления и обсасывания чужой семейной жизни.

Если нет- придется тебк варежку прикрыть.

А если да, с удовольствием начну разбор тваво пэрсонального дела. У меня давно пальцы чешутся.

Пака. Целуй фикус, поливай бабушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая волна поднялась, однако, хехе...

Мариен, я, пожалуй, еще поинтересуюсь у Напалма, соответствуют ли правилам форума вот такие измышления и обсасывания чужой семейной жизни.

Если нет- придется тебк варежку прикрыть.

А если да, с удовольствием начну разбор тваво пэрсонального дела. У меня давно пальцы чешутся.

Пака. Целуй фикус, поливай бабушку.

хм.. где вы видите волну? вы создали тему, вам отвечают.. причем отвечают исходя из того, что написали вы.

кстати ни на один вопрос, который вам задали, вы не ответили) зато начали угрожать Мери-Эн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариен, я, пожалуй, еще поинтересуюсь у Напалма, соответствуют ли правилам форума вот такие измышления и обсасывания чужой семейной жизни.

 

Дык тыж с женою своею всю свою личную жизнь и вывалили на форум. Чо терь ныть-то и грозить карою ональной модераторами?

 

кстати, если модераторы не отзовутся, звоните сразу сюда: +7 499 270-27-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя детей ???

количество и возраст !!!

 а нука быстро отвечай !!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Да я сам еще по большей части ребенок :) мне 24 с хвостом

Мнение лично своё выразил.

Закончил школу 11 классов (сдал ЕГЭ, попал же я в те годы под эксперемент :) ), родители дали мне возможность поступить в универ, 5 лет мехфак, сейчас 4ый год работы идет. И за все это время меня не заставляли, а направляли видя мои способности. ИМХО Спасибо моей маме, что ей в голову не пришла БРЕДОВАЯ ИДЕЯ закрыть меня дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тыж с женою своею всю свою личную жизнь и вывалили на форум. Чо терь ныть-то и грозить карою ональной модераторами?

 

кстати, если модераторы не отзовутся, звоните сразу сюда: +7 499 270-27-27

вот-вот..сначала сами написали, что им лень вставать в 6.40 (офигеть, как рано), лень ходить на собрания, заплетать ребенку с утра волосы, помогать выполнять домашние задания - а потом удивляются, что все об этом знают и все это  обсуждают.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тыж с женою своею всю свою личную жизнь и вывалили на форум. Чо терь ныть-то и грозить карою ональной модераторами?

кстати, если модераторы не отзовутся, звоните сразу сюда: +7 499 270-27-27

Ну чего ты его путаешь? Телефон приемной администрации президента Российской федерации 8 495 606 36 02.

Звонок платный.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Спасиба за Мнагачисленые Добрые Саветы.

Изучу.

Только сперва посмотрю, что Напалм ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сперва посмотрю, что Напалм ответит.

 я думаю, что не только вам интересно, что ответит Напалм.. :crazy::kolobok_biggrin:

пс - детсад, ей-богу..или вы в самом деле не понимаете, что то, что вы постоянно пугаете всех жалобами администрации - выглядит смешно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут большинство злые, как будто, жизнь их не радует...

 

не нравится - не читайте..мысль - простая до безобразия....

 

но зато маруська, которая бросала свою дочку и катила к любовнику в европу и троша с приспешниками гавкают во всю ивановскую....

 

вот ведь клоака какая против тех. у кого другое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0