0
Fenix

Выбор б/у паркетника до 650 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю дело совсем не в размере салона  :D  :D  :D

Да иди ты.)) зато меня бабы любят. И зимой мне тепло. :)

А в супербе попробуй достать что то сзади не вставая с переднего сиденья - не получится. В гольфе легко. Женя садился у меня в Суперб - там реально сиденье идиотски далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сможет нигде :). Купи ей стосорокет :)

 

Меня просто удивляют критерии. Ну понятно, что в пределах одного класса места в машинах плюс-минус одинаково. На память вспоминается только Шкода Суперб, у которой места сзади радикально больше, чем положено по классу - но именно поэтому у неё такой некрасивый профиль.

нну х.з. что там не красивого? да, не современный дизайн по аналогии японо-корейских обмылков, но его облик заточен под консерватизм вага.

Абсолютно не нахожу никакой несуразности и прочих не сочетаний форм кузова :)

Stiri-Noutati-Nou-motor-pentru-Skoda-Sup

з.ы. однако рестайл субчика очч.ипортил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди просто обычный, а сбоку уродливый, и сзади тоже.

Места реально писец сколько. Визуально как в эс-классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль - это вид сбоку. Смотрится некрасиво, потому что непропорционален.

max-20110413161726933.jpg

где именно непропорциональность??? :wacko:

 

Спереди просто обычный, а сбоку уродливый, и сзади тоже.

Места реально писец сколько. Визуально как в эс-классе.

ну ещё б нехватало шоб ты перечил своему же начальству=)))))))

 

 

Без визуализации, в цифрах, места в субчике больше чем в эс-классе(без лонговых исполнений), были сравнения\обзоры лень выискивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ездун именно на Супербе могу сказать - да, он реально большой, да, там реально много места сзади для ног, да, с заднего сиденья водитель не достанет сумку не вставая (водитель 180 ростом)))))))

и еще у него оч большой багажник с twin-door и откидными сидениями (а у вас влазит в багажник 2 взрослых велосипеда в сборе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас влазит в багажник 2 взрослых велосипеда в сборе?

не знаю на счет велосипеда, но влазит 3 человека или 4 женщины. В сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет велосипеда, но влазит 3 человека или 4 женщины. В сборе

пфффф, 6 мужчин и 3 женщины в разборе :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Я и на Кулакова с объездной часто по первой полосе еду, а потом становлюсь первым, т.к. тормоза там оставляют места 50 метров свободного до перекрестка. Ну и еду, само собой, быстро, т.е. опять же, никто из-за меня дольше не стоит. 

там же тормоза просто не знают что за стоп линию НАДО заезжать метров на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня катал спорта. Впечатление не из приятных, без обид Бро. багажник- мизер, клиренс как на фокусе, за мной отец сел очень не удобно, по его словам. Про управляемость и тд ничего не скажу - катал по городу не спешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня катал спорта. Впечатление не из приятных, без обид Бро. багажник- мизер, клиренс как на фокусе, за мной отец сел очень не удобно, по его словам. Про управляемость и тд ничего не скажу - катал по городу не спешно. 

да какие обиды, просто в твоем ценовом диапазоне - самый свежий будет он. Ну и насчет клиренса ты загнул конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие обиды, просто в твоем ценовом диапазоне - самый свежий будет он. Ну и насчет клиренса ты загнул конечно )))

Свесы-то большие, но вот высота  защиты от земли показалась оочеень маленькой. Хотя конечно загнул, на 3 см вроде выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же тормоза просто не знают что за стоп линию НАДО заезжать метров на 50

 

Все верно. И кто едет по левой полосе 50 - не нарушают правила, но тормоза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где именно непропорциональность??? :wacko:

Если тут ничего не смущает, то тогда я пас:

 

1353496801_skoda_superb_sedan_2008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут ничего не смущает, то тогда я пас:

1353496801_skoda_superb_sedan_2008.jpg

смотря с чем сравнивать! Уродским его точно не назовешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не про уродский. Я говорил «непропорциональный». То есть существуют некоторые пропорции, которые считаются классическими. А суперб в задней части выглядит растянутым и громоздким. Понятно, что элегантность принесена в угоду практичности. Это не плохо и не хорошо, просто факт. Примерно такой же, как то, что невозможно сделать красивый седан B-класса. Это моё мнение. Не согласны - да ради бога. Ну посмотрите ещё раз, ну громоздкая же конструкция:

 

2013-Skoda-Superb-Luxury-Saloon-Facelift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. И кто едет по левой полосе 50 - не нарушают правила, но тормоза. 

сравнил жопу с пальцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не про уродский. Я говорил «непропорциональный». То есть существуют некоторые пропорции, которые считаются классическими. А суперб в задней части выглядит растянутым и громоздким. Понятно, что элегантность принесена в угоду практичности. Это не плохо и не хорошо, просто факт. Примерно такой же, как то, что невозможно сделать красивый седан B-класса. Это моё мнение. Не согласны - да ради бога. Ну посмотрите ещё раз, ну громоздкая же конструкция:

2013-Skoda-Superb-Luxury-Saloon-Facelift

Твда калинка точно пропорциональная, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не про уродский. Я говорил «непропорциональный». То есть существуют некоторые пропорции, которые считаются классическими. А суперб в задней части выглядит растянутым и громоздким. Понятно, что элегантность принесена в угоду практичности. Это не плохо и не хорошо, просто факт. Примерно такой же, как то, что невозможно сделать красивый седан B-класса. Это моё мнение. Не согласны - да ради бога. Ну посмотрите ещё раз, ну громоздкая же конструкция:

 

2013-Skoda-Superb-Luxury-Saloon-Facelift

а так? 

33c4bd4s-480.jpg

а так? 

5b35e4s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперб уникален по своему! Да- не пропорционален, да- спорный дизайн. Но вот что не скажите, есть в нем свой изюм. Катал как-то дизельный, негатива не вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не про уродский. Я говорил «непропорциональный». То есть существуют некоторые пропорции, которые считаются классическими. А суперб в задней части выглядит растянутым и громоздким. Понятно, что элегантность принесена в угоду практичности. Это не плохо и не хорошо, просто факт. Примерно такой же, как то, что невозможно сделать красивый седан B-класса. Это моё мнение. Не согласны - да ради бога. Ну посмотрите ещё раз, ну громоздкая же конструкция:

 

2013-Skoda-Superb-Luxury-Saloon-Facelift

Приора опровергает выделенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0