0
Fenix

Выбор б/у паркетника до 650 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Более того! Те, кто едут по левой полосе 60 в городе - тоже тормоза! Лихо я?

ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему все те, кто рассказывает, что им пофиг "как оно там сзади" не покупают себе купе, а ездят в 4-дверных седанах? И правда, что пофиг как оно там сзади, когда сзади члены семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему все те, кто рассказывает, что им пофиг "как оно там сзади" не покупают себе купе, а ездят в 4-дверных седанах? И правда, что пофиг как оно там сзади, когда сзади члены семьи?

Потому что иногда бывает необходимость. Да и как правило купе шумнее и менее комфортны, чем седаны. Основное удобство должно быть для водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему все те, кто рассказывает, что им пофиг "как оно там сзади" не покупают себе купе, а ездят в 4-дверных седанах? И правда, что пофиг как оно там сзади, когда сзади члены семьи?

не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что иногда бывает необходимость. Да и как правило купе шумнее и менее комфортны, чем седаны. Основное удобство должно быть для водителя

 

и шо, sl шумнее и менее комфортен для водителя, чем s?

Для "иногда" необходимости можно и через переднюю дверь залезть же. Да и с вашим подходом проблемы индейцев шерифа волновать не должны, как оно там сзади кому. 

Просто мне вот очень важно как там сзади моим членам семьи, родственникам или друзьям, потому при выборе машины я сам сажусь назад и смотрю как там. Именно по этой причине был поставлен крест на мечте жены - Джуке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут ничего не смущает, то тогда я пас:

 

1353496801_skoda_superb_sedan_2008.jpg

абсолютно ничего не смущает, всё сбалансированно и продуманно. Думаю проблема в том, что тебе попросту не нравятся ВАГовский дизайн и всё что с ним связанно, отсюда и пытаешься найти всякого рода непропорциональности :)

 

з.ы. вот тут зад как то больше непропорциональнее чем у суба:

c7c0d868d343.jpg

...в остальном разумеется на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо, sl шумнее и менее комфортен для водителя, чем s?

 

SL катастрофично жестче, шумнее и теснее, чем S.

CL просто жестче, шумнее и теснее, чем S.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из лбсуждения нормальных машин, перешла в русло какая пузотерка жестче, дальше опять начнут что лучше - приора или гранта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из лбсуждения нормальных машин, перешла в русло какая пузотерка жестче, дальше опять начнут что лучше - приора или гранта

Какая зависть к пузотеркам сквозит в каждом слове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая зависть к пузотеркам сквозит в каждом слове :)

Да, завидую и не скрываю, и чем ниже машина, тем лучше. Следуя мировой моде, думаю о гранточке на пневме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завидую и не скрываю, и чем ниже машина, тем лучше. Следуя мировой моде, думаю о гранточке на пневме. 

Ну вы, джиперы, сильно не расстраивайтесь.

Все-таки пара недель в году есть, когда ваши жыпы не смотрятся так глупо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, джиперы, сильно не расстраивайтесь.

Все-таки пара недель в году есть, когда ваши жыпы не смотрятся так глупо  :)

Ага, даже у Самого иногда тайные желания вырываются наружу, хоть чуть-чуть быть выше и показать кто в доме хозяин (точнее похлопать по крыше форда). А все остальное время как "серая" масса по земле ползать на машине которая не в кредите :lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, даже у Самого иногда тайные желания вырываются наружу, хоть чуть-чуть быть выше и показать кто в доме хозяин (точнее похлопать по крыше форда). А все остальное время как "серая" масса по земле ползать на машине которая не в кредите :lol:  :rofl:

Так я по необходимости  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я по необходимости  :cray:

НПНВ! да расскажите уже что за крыша форда? третий раз уже слышу. а чтоб сам Напалм оправдывался - такого вообще не помню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПНВ! да расскажите уже что за крыша форда? третий раз уже слышу. а чтоб сам Напалм оправдывался - такого вообще не помню )))

ты видел видео как какойто чувак ездит по городу на таком же мерсе как у напалма снимая это на такойже айфон как у напалма висящий на таком же держателе как у напалма? Так вот есть устное признание напалма что он если его в пробке не пропускают то он с кулака проверяет прочность крышь их авто (представляю что бы было если бы он проверял на прочность крыши не авто а бубны самих водителей), но тк видиофиксаций этого нету то думаю напалм просто присваивает геройства тогоже чувака себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел видео как какойто чувак ездит по городу на таком же мерсе как у напалма снимая это на такойже айфон как у напалма висящий на таком же держателе как у напалма? Так вот есть устное признание напалма что он если его в пробке не пропускают то он с кулака проверяет прочность крышь их авто (представляю что бы было если бы он проверял на прочность крыши не авто а бубны самих водителей), но тк видиофиксаций этого нету то думаю напалм просто присваивает геройства тогоже чувака себе

Это вот что я сейчас прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел видео как какойто чувак ездит по городу на таком же мерсе как у напалма снимая это на такойже айфон как у напалма висящий на таком же держателе как у напалма? Так вот есть устное признание напалма что он если его в пробке не пропускают то он с кулака проверяет прочность крышь их авто (представляю что бы было если бы он проверял на прочность крыши не авто а бубны самих водителей), но тк видиофиксаций этого нету то думаю напалм просто присваивает геройства тогоже чувака себе

того чувака только когда он на РР в пробках не пускают и тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того чувака только когда он на РР в пробках не пускают и тогда...

вообще рр как паркетник не плох, но то что к нему даже фокусоводы не уважительно относятся, хороший повод задуматься нужна ли такая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще рр как паркетник не плох, но то что к нему даже фокусоводы не уважительно относятся, хороший повод задуматься нужна ли такая машина

Слышал даже приоры чаще пропускают(на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал даже приоры чаще пропускают(на всякий случай).

Только если через черный лобовик борода просматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0