4 4
flasher

В Ставрополе появится велодорожка

Рекомендуемые сообщения

В такие моменты как никогда понимаю льва николаича.

лучше помоги даме материально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке видно как минимум еще шестеро дебилов, а обсуждают только эту девку. имхо неправильно как то. Тем более обсуждать фотки с вконтактика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портил крестьянских девок с упоением.

не пойму тебя что то...любишь ты сравнивать арбуз с математикой

 

Кстати, откуда эта баба подписана на новости "Дом2" ))) Дарвин , в данном случае, прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке видно как минимум еще шестеро дебилов, а обсуждают только эту девку. имхо неправильно как то. Тем более обсуждать фотки с вконтактика. 

потому что эта овуляжка в грубой форме прокаментировало , вот потому её и обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что эта овуляжка в грубой форме прокаментировало , вот потому её и обсуждаем.

а почему она овуляжка ? у нее же уже ребенок есть. Или ты всех женщин овуляшками называешь ?

а другие не прокомментировали может из за того, что им вообще пофиг на общество и ваши комментарии, Ну или может просто интернета нету. 

Эта хоть свою позицию отстаивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

встань с кровати, пойди умойся, почисти зубы и попей чайку, а потом внятно сформулируй вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему она овуляжка ? у нее же уже ребенок есть. Или ты всех женщин овуляшками называешь ?

а другие не прокомментировали может из за того, что им вообще пофиг на общество и ваши комментарии, Ну или может просто интернета нету. 

Эта хоть свою позицию отстаивает :)

Ну начнем с того что лично мне не понравилось

1 она оперирует наличием "грудного ребенка" который выпадает из коляски, а на фото они по ровной велодорожке катят пустую коляску а она держит ребенка на руках

2 опять же ребенок грудной а у нее есть свежие фотки где она находится в ночных барах в окружении спитного и прочего антуража

3. сама манера общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, на твоей фотке молодая, полнокровная, здоровая, привлекательная девушка. Она явно из крестьян, это сквозит в интерьере, одежде и т д

Лев николаич известен ( помимо литературы ) тем, что таких девушек "портил" чрезвычайно кратковременными сексуальными отношениями. Меня девушка с этой фотки фотки привлекает сексуально, поэтому я пишу, что понимаю льва николаича. Чего тут непонятного-то?

Видимо книжки мне писать не суждено ибо вообще не привлекает сексуально меня эта особа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, от ее вида скукожится и убежит. Остыньте рьебят :)

Предлагаю в колеса вставлять шипы/ножи как в колесницах, и срезать тварям ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что лично мне не понравилось

1 она оперирует наличием "грудного ребенка" который выпадает из коляски, а на фото они по ровной велодорожке катят пустую коляску а она держит ребенка на руках

2 опять же ребенок грудной а у нее есть свежие фотки где она находится в ночных барах в окружении спитного и прочего антуража

3. сама манера общения

1. ты ванга? Это начало дорожки. и где был ребенок далее мы не знаем. 

2. иче? пол борды носятся при грудных детях по ночным клубам и заграницам, это значит тебя не корежит?

3. она тебе лично хоть слово сказала ? А манера общения сто процентов как защитный инстинкт сработал. 

 

вот от кого, а от тебя такого не ожидал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, от ее вида скукожится и убежит. Остыньте рьебят :)

Предлагаю в колеса вставлять шипы/ножи как в колесницах, и срезать тварям ноги.

Ого.. Всех переплюнул Артурик)))) Разчленять за пешеходство на велодорожках еще никто не предлагал, даже заядлые вылысыпыдысты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее нашел https://vk.com/id228963284 pooh-lol.gif

Дойки зачотные  :)

 

Вспоминается фраза из фильма "Я, снова Я и Айрин":    "А как ты думаешь, почему она стала матерью?" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.. Всех переплюнул Артурик)))) Разчленять за пешеходство на велодорожках еще никто не предлагал, даже заядлые вылысыпыдысты

Меня как не велосипедиста бесят эти быдло твари. Или расчленять или штраф 10 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как не велосипедиста бесят эти быдло твари. Или расчленять или штраф 10 тыс. руб.

 

Кошмар, боюсь представить, что будет когда ты себе возьмешь лисапед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, боюсь представить, что будет когда ты себе возьмешь лисапед.

Шипы и сабли в колесах, цепь в руке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем виноват неперспективный

наоборот. 

дорога ведет в сторону перспективного, вот и потянулось домой его коренное население  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойки зачотные  :)

 

Вспоминается фраза из фильма "Я, снова Я и Айрин":    "А как ты думаешь, почему она стала матерью?" ))

 

Не, нельзя судить о таких вещах когда человек в одежде) одежда в таких вопросах очень сильно найопывает мужика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь  о другой дудке, твоя дудка от Benelli, тюнингованная ЦПГ от Malossi. 

 

Я же говорю о простой пластиковой прозрачной цветной дудке из ФиксПрайса, которая, несмотря на свою низкую цену, орёт громко.

Чего вполне достаточно, чтобы привлекать внимание ТП катающих коляски на велодорожках.

Дудки, конечно опастная чтука, а вдруг дитю после этого испуг выливать придётся, или заиками малыши вырастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4