4 4
flasher

В Ставрополе появится велодорожка

Рекомендуемые сообщения

Игорь. Что тебе мешает оформить общественную организацию и добиваться нормальных тротуаров? Проще- моя хата с краю, но других облаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел ни одного случая, чтобы водители и пешеходы чморили велосипедистов, переезжающих на велосипеде пешеходные переходы. Вот где идиоты полные. А ведь это неудобно и для пешеходов и для водителей авто. Купил велик - отупел 1000%. Так что ли?

Поставить нужно шлагбаумы на эти велодорожки, чтобы туда мамаши не лезли.

 

А вот интересно, если у вас жена полезет на эту дорожку, ну не сообразит, что нельзя, как вы отнесетесь к тому, что ее чморить всем скопом будут? А бабушки там не ходят по дорожке этой? Где их почморить можно? В пенсионном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велодорожка-это мегаидиоотизм нашего города,+к этому  эгоизм велокавказа, который продавил эту дорожку, город прогнулся

так как у организованного  велокавказа есть люди который толкают все это

у разрозненных пешиков, мамашек, и прочих пенсионеров-нет ни организации, ни идеров толкаюших свои идеи.

 

на это стороне нет нормального тротуара , просто нет, нет нормальных подъемов и спусков с тротуаров,

 

а на велодорожке все есть, все красиво.

пешиков в на порядок больше-а тротуара у них нет!

 

печально все это

 

и чтото я уверен лидеры велокавказа не будут по этой велодорожке катать в принципе 

Везде есть тротуары. Чезабред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь. Что тебе мешает оформить общественную организацию и добиваться нормальных тротуаров? Проще- моя хата с краю, но других облаю!

я думал для благоустройства города это прямая обязанность администрации города и никаких общественных организаций не требуется,

атутвоночо, понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал для благоустройства города это прямая обязанность администрации города и никаких общественных организаций не требуется,

атутвоночо, понял

А еще взятки брать это преступление.. 

 

Благоустройство - вообще для РФ это что-то неведомое. Хотя, если латание дорог и тротуаров ты называешь благоустройством, то...

С такси же яркий пример. Есть явные нарушения антимонопольного законодательства, фз-69, закона о рекламе и т.д. Главное к проверке чтобы стоял чемоданчик..

Так и с обязанностями по благоустройству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще взятки брать это преступление.. 

 

Благоустройство - вообще для РФ это что-то неведомое. Хотя, если латание дорог и тротуаров ты называешь благоустройством, то...

С такси же яркий пример. Есть явные нарушения антимонопольного законодательства, фз-69, закона о рекламе и т.д. Главное к проверке чтобы стоял чемоданчик..

Так и с обязанностями по благоустройству.

по моему вы путаете божий дар с яишницей

причем тут коммерсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал для благоустройства города это прямая обязанность администрации города и никаких общественных организаций не требуется,

атутвоночо, понял

ты сделал акцент на активистов велокавказа, которые добивались и добились. Велодорожки между прочим тоже, как ты говоришь, обязанность администрации, особенно при таком количестве велосипедистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сделал акцент на активистов велокавказа, которые добивались и добились. Велодорожки между прочим тоже, как ты говоришь, обязанность администрации, особенно при таком количестве велосипедистов

обязанность? это неправда

где написано что везде должны быть велодорожки?

просто в данном случае желание меньшинства ставят выше потребностей большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему вы путаете божий дар с яишницей

причем тут коммерсы

А с каких пор комерсы у нас вне закона?

Любая деятельность регламентирована законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалко. Два вопроса. 

1) будешь ли ты шляться пешком по велодорожке в знак протеста?

2) где именно есть велодорожка, но нет нормального тротуара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязанность? это неправда

где написано что везде должны быть велодорожки?

просто в данном случае желание меньшинства ставят выше потребностей большинства

Чем большинству велодорожки мешают?

Пожалуйста, объединяйтесь в пешекавказ и пробивайте застилку тротуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалко. Два вопроса. 

1) будешь ли ты шляться пешком по велодорожке в знак протеста?

2) где именно есть велодорожка, но нет нормального тротуара?

1 буду ебашить веллеров на тротуаре, 

2 там же где забор чуть дальше салюта, там нет тротуара там типа автовокзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и не было тротуара. Игорь. В пдд написано что велосипедист может ехать по тротуару, пусть с оговорками, но пешеход может идти по велодорожке, только там где нет совсем тротуара. Однако на фото которое обсуждалось выше тп идут там где тротуар шикарный!

И у нас в городе в большинстве своем хорошие тротуары и со съездами для колясок. И дороги у нас тоже хорошие. И посыпают везде и чистят даже в частном секторе. Где в каких других городах лучше или хотя бы так же? В саратове вон ни дорог ни нормальных тротуаров, однако город почти на миллион жителей. И я считаю, появление новых дорог, велодорожки, больниц и садов- это огромный прогресс для нашего небольшого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 буду ебашить веллеров на тротуаре, 

А ведь таким адекватным был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велодорожка-это мегаидиоотизм нашего города,+к этому  эгоизм велокавказа, который продавил эту дорожку, город прогнулся

так как у организованного  велокавказа есть люди который толкают все это

у разрозненных пешиков, мамашек, и прочих пенсионеров-нет ни организации, ни идеров толкаюших свои идеи.

 

на это стороне нет нормального тротуара , просто нет, нет нормальных подъемов и спусков с тротуаров,

 

а на велодорожке все есть, все красиво.

пешиков в на порядок больше-а тротуара у них нет!

 

печально все это

 

и чтото я уверен лидеры велокавказа не будут по этой велодорожке катать в принципе 

 

А давайте посмотрим километраж тротуаров в городе Ставрополе и километраж велодорожек.  ну это перед тем как говорить, что пешиков больше, а тротуаров у них нет. Велокавказ как организация отношения к этому почти не имел, это проталкивали пара активистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 буду ебашить веллеров на тротуаре, 

2 там же где забор чуть дальше салюта, там нет тротуара там типа автовокзал

 

Во первых веллеры там могут находиться по ПДД. Во-вторых, сие уголовка, в-третьих, веллеры, ребята крепкие, может получиться не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходишь на остановке а тут 9746ad18e099.jpg

Ты идешь в другую сторону а тут

7e0c034a5b2f.jpg

Как быть? Через магазин перепрыгивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть? Через магазин перепрыгивать?))

Смотрим налево, потом направо. Если никого нет, можно переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и не было тротуара. Игорь. В пдд написано что велосипедист может ехать по тротуару, пусть с оговорками, но пешеход может идти по велодорожке, только там где нет совсем тротуара. Однако на фото которое обсуждалось выше тп идут там где тротуар шикарный!

И у нас в городе в большинстве своем хорошие тротуары и со съездами для колясок. И дороги у нас тоже хорошие. И посыпают везде и чистят даже в частном секторе. Где в каких других городах лучше или хотя бы так же? В саратове вон ни дорог ни нормальных тротуаров, однако город почти на миллион жителей. И я считаю, появление новых дорог, велодорожки, больниц и садов- это огромный прогресс для нашего небольшого города.

яне про фотку-про само отношение к пешикам.

 

А давайте посмотрим километраж тротуаров в городе Ставрополе и километраж велодорожек.  ну это перед тем как говорить, что пешиков больше, а тротуаров у них нет. Велокавказ как организация отношения к этому почти не имел, это проталкивали пара активистов.

ну не надо рассказыать

я уже говорил что велокавказ по этой дорожке катать не будет

про километраж, миллионы ставропольскийх велеров обижены тем тчо уних нет велодорожки, это не мешает им ебашить через 6 полосную дорогу

а для сотни пешиков есть охеренные тротуары(и ничего что они идут по парковкам и "автостанциям")

 

ну а теперь для пытливых-за горизонтом между всякими абрикосоапельсинами и 5 этажным домом-там что тротуар ил проезжаю часть или велодорожка

как  о пешиках позаботилась администраци замутив там такой гад.шник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо рассказыать

я уже говорил что велокавказ по этой дорожке катать не будет

про километраж, миллионы ставропольскийх велеров обижены тем тчо уних нет велодорожки, это не мешает им ебашить через 6 полосную дорогу

а для сотни пешиков есть охеренные тротуары(и ничего что они идут по парковкам и "автостанциям")

 

ну а теперь для пытливых-за горизонтом между всякими абрикосоапельсинами и 5 этажным домом-там что тротуар ил проезжаю часть или велодорожка

как  о пешиках позаботилась администраци замутив там такой гад.шник?

 

Судя по отзывам на форуме катает) и учитывая, что это начало и дорожка будет расти дальше, почему нет?

 

Обижены - не то слово. Если появятся велодорожки на основных направлениях всем будет лучше и автомобилистам и пешеходам и веллерам.

 

Если пешики с трудом преодолевают тротуары, представь с каким трудом их преодолевают велосипедисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам на форуме катает) и учитывая, что это начало и дорожка будет расти дальше, почему нет?

 

Обижены - не то слово. Если появятся велодорожки на основных направлениях всем будет лучше и автомобилистам и пешеходам и веллерам.

 

Если пешики с трудом преодолевают тротуары, представь с каким трудом их преодолевают велосипедисты)

поржал, огласите весь список направлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисапеты и лисапедистов поддерживаю, хоть у самого нет. Такой который нравится стоит дороже скутера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, в газете написали что и тратуары рядом с велодорожками обустраивать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4