0
mari_en

СМИ запретят указывать национальную принадлежность

Рекомендуемые сообщения

Гость start cup final halfshoe
:rofl::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люди на хороших и плохих, и в Кисловодск я больше не поеду - ибо сбылось высказывание слышанное в конце 70-х, хороший город - русских только много.

А мне как потомку русских, украинцев, греков и осетин приятно называть себя русским.

Титульная, да - более 80% населения и государственный язык русский.

Зря...В Кислом прикольно, да и воздух там не изгажен...А волков боятся...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря...В Кислом прикольно, да и воздух там не изгажен...А волков боятся...........

Ага ..... я что дрессировщик диких зверей в Кисловодском цирке? В Ессентуки и Кислый печенку и суставы травмированные ездил подлечивать, а не выяснять национальные симпатии и антипатии с помощью кулаков.

Кыся - дело не в тебе .... неладно что-то вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ..... я что дрессировщик диких зверей в Кисловодском цирке? В Ессентуки и Кислый печенку и суставы травмированные ездил подлечивать, а не выяснять национальные симпатии и антипатии с помощью кулаков.

Кыся - дело не в тебе .... неладно что-то вообще.

Мдя....С таким отношением к людям и к жизни тебе действительно лучше никуда не ездить, а дома на печке лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...ты абсолютно права! В Хабезе так же безопасно как в Сургуте. Это все отношение к людям виновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в аулах почему то в принципе ничего не происходит. Возможно потому что там одни старики, ну и молодежь там не выпендривается, все тихие послушные, приезжают сюда и начинают кутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы так сделать, чтобы Тайтеку в сургуте заблокировать, без права выезда....Он бы там сидел и медведям объяснял различия между словами "русский" и "россиянин"...красотища бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно. Во времена реальной цензуры вы не жили.

Попытки вводить подобные табу характерны для закрытых общественных групп, как правило - объединенных по национальному признаку в той или иной форме.

Желтое СМИ сейчас выполняет роль слухов на кухне времен СССР. По сути - отражение настроений в социуме.

СМИ - живут не в ваккуме, если есть спрос на мерзость, он по любому будет удовлетворён.

Если вы имеет в виду 70-е, то да, немного не застал.

Почему для "закрытых общественных групп"? Табу предлагается ввести для всех СМИ, как я понимаю. При чем тут эти группы, не пойму. Может быть эти самые группы просто больше в этом заинтересованы, т.к. представителей "титульной нации", так сказать, никто в СМИ не поносит по национальному признаку.

Одно дело слухи на кухне, а другое -- массовая вакханалия в центральных СМИ. И вовсе не в желтой прессе, а на лентах государственных информагентств. Цензура нужна, но она просто должна быть основана на законе. Это и не цензура даже, цензура -- это когда сидит Иван Иваныч и лично, на основе своих внутренних заморочек решает, что можно печатать, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу...ты абсолютно права! В Хабезе так же безопасно как в Сургуте. Это все отношение к людям виновато.

Бывал а Хабезе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

Как бы так сделать, чтобы Тайтеку в сургуте заблокировать, без права выезда....Он бы там сидел и медведям объяснял различия между словами "русский" и "россиянин"...красотища бы была.

некоторые росияне нам совсем не росияне, по крайней мере до той поры пока они свои негритянские замашки не забудут, ну я хочу сказать что им вовсе не обязательно отрекаться от малой родины, но и требовать подобного от русского, права им никто не давал. поэтому ежели у такого росиянина проблемы с вопсприятием определения россиянин, им стоит вернуться в свой парагвай и качать там права. пока ветер без камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос ..... 82% северокавказских республик - за ..... а от населения России это сколько? В процентах ..... С учётом что в некоторых республиках национальность которых чуть более 1% от населения страны, русских в районе 2%. А других национальностей и того поменьше от общей численности России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на заборах кстати тоже пишут, что русские много пьют....Вот жеж гады....(эт я про тех, кто пишет такую "неправду")....а кто пьёт - молодцы.

Конечно молодцы. И угощают друг друга, видно после 3:50-й минуты...

http://www.youtube.com/watch?v=DNuyHpxYUVs&feature=player_embedded#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да угомонитесь уже.. В СМИ давно национальность не указывается. Говорят "уроженец такого-то места".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые росияне нам совсем не росияне, по крайней мере до той поры пока они свои негритянские замашки не забудут, ну я хочу сказать что им вовсе не обязательно отрекаться от малой родины, но и требовать подобного от русского, права им никто не давал. поэтому ежели у такого росиянина проблемы с вопсприятием определения россиянин, им стоит вернуться в свой парагвай и качать там права. пока ветер без камней.

Вот некотоые россияне пока так считать не перестанут, так и будем жить в говняном государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

Вот некотоые россияне пока так считать не перестанут, так и будем жить в говняном государстве.

не знаешь, Кука съели потому-что вкусный, или потому-что полезный?

не вопрос, я так понимаю некоторым парагвайцам даж политического убежища просить не надо, нужно просто вернуться к истокам, там щас как-раз срать некому))))))))

это вместо того что бы аборигенов жЫзни учить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь, Кука съели потому-что вкусный, или потому-что полезный?

не вопрос, я так понимаю некоторым парагвайцам даж политического убежища просить не надо, нужно просто вернуться к истокам, там щас как-раз срать некому))))))))

это вместо того что бы аборигенов жЫзни учить)))))))

Потому что жрать хотели....это даже дети знают...И эта, прости меня за непонятные для тебя истины, я слишком много видимо хочу от аборигена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да угомонитесь уже.. В СМИ давно национальность не указывается. Говорят "уроженец такого-то места".

Да даже так не говорят. Вон в Пятигорске поймали убийцу девочки. Пишут просто: Владимир Амбарцумов (француз, наверное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость start cup final halfshoe

Потому что жрать хотели....это даже дети знают...И эта, прости меня за непонятные для тебя истины, я слишком много видимо хочу от аборигена.

гыы))))) ненадо мне истин для парагвайских детей))))

историю знать нада, детка)), даже парагвайцам. а выездным парагвайцам желательно еще и историю мест их прИбывания))))))

и нету тебе прощения, бо шоб тебе не хотелось, это твои проблемы))))))) надеюсь сама с ними и справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0