0
katty

авто девушке в пределах 200-250 тр. что взять?

Рекомендуемые сообщения

От одного города до другого, по городу по делам и обратно. Машина новая и не из дешевых, поэтому не думаю, что дело в ней.

 

А как называлась машина? хонда цивик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, ошибаешься, ездил на разных. Сами по себе автоматы мне нравятся. Но не за эти деньги. Если не считать различные праворульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигуан

 

"Ну может автомат был древний и движок слабенький..И, конечно, после какой машины  Катти попробовала тот автомат. Все ж познается в сравнении.  :)"

" Повзрослеет, подкопит денег и поменяет на что-нить с нормальным современным автоматом."

 

 

Шах и мат, Тай! 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/zelenokumsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_aveo_2008_296932734

 

Мониторить надо каждый день. Хорошие варианты быстро уходят. Вот этот не успели взять, ушел за 2 дня. Когда звонили, его готовы были отдать за 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты. Ремонт автомата в любом случае дороже ремонта механики, только не надо писать про контрактные) Сама по себе старая акпп ухудшает и без того слабый разгон малолитражки и увеличивает расход литра на 2.

Ремонт то может и дороже, только ЗАЧЕМ его ломать-то я не пойму?

Что значит ухудшает разгон? Нельзя стартовать с оборотов.... Это так критично в городе? И что значит старая? Да и про расход, можно ещё поспорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называлась машина? хонда цивик? 

А чем тебе автомат на цивике не угодил..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте у меня короллу, отличная машина, как раз для девушки)) http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/toyota_corolla_2000_301421233

Что с пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте у меня короллу, отличная машина, как раз для девушки)) http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/toyota_corolla_2000_301421233

А бортовым компьютером гордо назван градусник забортной температуры..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с пробегом?

пробег 220 000 тыс. так написал потому-что некоторые хотят авто 2000-го года с пробегом 50000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-бы и нет)

И не поспоришь)))

Была у меня такая королла, только седан и 1.6, море положительных впечатлений, быстро продал только потому что с моим ростом в ней тесновато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не поспоришь)))

Была у меня такая королла, только седан и 1.6, море положительных впечатлений, быстро продал только потому что с моим ростом в ней тесновато было.

1.6 конечно лучше, но и с 1.3 она едет нормально. Зато в ней очень комфортно ездить, подвеска очень мягкая и тихая)) Да и вообще довольно крепкая машина. Насчет роста, я 177, мне места хватает в ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе автомат на цивике не угодил..?)

 

Ну просто она сказала, что на автовате ей было плохо и машина была новая. Я предположил космо-цивик на его дерьмороботе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 конечно лучше, но и с 1.3 она едет нормально. Зато в ней очень комфортно ездить, подвеска очень мягкая и тихая)) Да и вообще довольно крепкая машина. Насчет роста, я 177, мне места хватает в ней))

 

Ты так сказал, будто ты 197) 

 

С ростом 177 поместишься в любую машину, даже субару R1. 

 

subaru_r1e_timesquare01.jpg

 

Просто мне с ростом 191 надо было такую перегнать буквально 20 метров. Ехал с открытой дверью полубоком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто она сказала, что на автовате ей было плохо и машина была новая. Я предположил космо-цивик на его дерьмороботе. 

Логично... Что-то забыл я про космолёт, о седане подумал, а там автомат вполне себе хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так сказал, будто ты 197) 

 

С ростом 177 поместишься в любую машину, даже субару R1. 

 

subaru_r1e_timesquare01.jpg

 

Просто мне с ростом 191 надо было такую перегнать буквально 20 метров. Ехал с открытой дверью полубоком) 

Напротив, я это сказал в том смысле, что людям со средним ростом, коим я являюсь, в тойоте королле довольно удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё 2-3 странице и у ТС мозг взорвется, от тонны ненужной инфы. Про роботы, плохия ломучие автоматы и прочее :)

 

Опять к теме автоматов: ну не верю я, что кому-то искренне нравится, при поездках по городу, дрочить эту механику в пробках и шлёпать левой ногой по сцеплению. Да, я очень хочу себе кой-какую машинку и обязательно на механике, но это не для поездок, это просто для веселья, как вторая машина. А то, на чём Вы катаете свою попу каждый день- оно должно быть удобным, т.е. не с механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 220 000 тыс. так написал потому-что некоторые хотят авто 2000-го года с пробегом 50000 км.

ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на утиль пора

ну да, если не продам, то сдам на утиль... и куплю себе приору, или калину, вот где настоящее качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0