0
Koldyn

Латунные гильзы 16К

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько сотен латунных гильз, остались от отца, народ подскажите есть смысл пытаться их продать или не париться и по чем можно их продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько сотен латунных гильз, остались от отца, народ подскажите есть смысл пытаться их продать или не париться и по чем можно их продать

12 нету случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 нету случайно?

было пару десятков латунных гильз 12 в специальном чемодане, тоже остались от отца, если не выкинул, то отдам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было пару десятков латунных гильз 12 в специальном чемодане, тоже остались от отца, если не выкинул, то отдам бесплатно.

заберу за коньяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу за коньяк!

Аркадий... отдают мне :db: , так что кыш отсель! Бери вон 16е :hi:

 

было пару десятков латунных гильз 12 в специальном чемодане, тоже остались от отца, если не выкинул, то отдам бесплатно.

Буду ждать, а так же интересуют все "приблуды" для снаряжения  из "советских времен")) Коньяк с меня ну или другая "ХАРАКТЕРНАЯ" валюта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий... отдают мне :db: , так что кыш отсель! Бери вон 16е :hi:

 

Сорри,не спалил,что там 12кал.

Тс, ну так по чем отдашь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько сот новых, это круто)))

ладно тебе, не набивай цену. Тоже мне... :lol: Тебе на халяву дали, а мне еще торговаться. 8)  Еще шуруп,спецом воздух портит здесь... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно тебе, не набивай цену. Тоже мне... :lol: Тебе на халяву дали, а мне еще торговаться. 8)  Еще шуруп,спецом воздух портит здесь... :diablo:

Ну если новые  и  с рук то ты нормальную цену назвал, в магазинах понятно что будет дороже, но они  должны же зарабатывать на этом.Хотя если заказывать через интЫрет к раз в 18-20руб можно уложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько сотен латунных гильз, остались от отца, народ подскажите есть смысл пытаться их продать или не париться и по чем можно их продать

ну что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена новых 2 года назад была 45, новодел и СССР имеет разницу.

ты наверно золотые смотрел. Их цена была 15-20р. Не путай латунь и золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно золотые.

Готов купить по заявленной тобой цене 1000 штук, прям завтра, ты готов показать где?

Готов оплатить тебе завтра разницу налом, между моей ценой и твоей (не покупая гильз).

А ты готов так ответить здесь и исполнить сказаное?

 

Или ты просто пидобол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно золотые.

Готов купить по заявленной тобой цене 1000 штук, прям завтра, ты готов показать где?

Готов оплатить тебе завтра разницу налом, между моей ценой и твоей (не покупая гильз).

А ты готов так ответить здесь и исполнить сказаное?

 

Или ты просто пидобол?

Еман ты смешен. Ты слово "была" понимаешь? 

 

 Их цена была 15-20р.

Читай по слогам.

Я покупал в охот.магазине год-полтора назад по 18р, точно помню. А теперь ты покажи по 45р,в каком магазине? Я завтра съезжу гляну. Неужто такой скачок цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько сотен латунных гильз, остались от отца, народ подскажите есть смысл пытаться их продать или не париться и по чем можно их продать

тс,так по чем отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еман ты смешен. Ты слово "была" понимаешь? 

 

Читай по слогам.

Я покупал в охот.магазине год-полтора назад по 18р, точно помню. А теперь ты покажи по 45р,в каком магазине? Я завтра съезжу гляну. Неужто такой скачок цен?

Еще есть фишка что бывают гильзы под разный капсуль. Под "жевело" и под "центробой", одни дешевле, другие дороже. Так же есть гильзы из разных сплавов. Короче куча факторов.  В магазинах можно увидеть 12К и по 65руб, но это не значит что их покупают.  Кстати в пример можно привести такой факт - я купил себе станок "ЛиЛоад2" +подаватель капсулей+доп.мерка за 2600 , а вот в магазине он стоИт по 5800 и это без. доп. приблуд.

Лично мне интересны "латуньки"  только для "фана" и только на "перепела", так как давно уже установлено что "латуньки" уступают папковым и пластиковым по кучности и равномерности дробовой осыпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть фишка что бывают гильзы под разный капсуль. Под "жевело" и под "центробой", одни дешевле, другие дороже. Так же есть гильзы из разных сплавов. Короче куча факторов.  В магазинах можно увидеть 12К и по 65руб, но это не значит что их покупают.  Кстати в пример можно привести такой факт - я купил себе станок "ЛиЛоад2" +подаватель капсулей+доп.мерка за 2600 , а вот в магазине он стоИт по 5800 и это без. доп. приблуд.

Лично мне интересны "латуньки"  только для "фана" и только на "перепела", так как давно уже установлено что "латуньки" уступают папковым и пластиковым по кучности и равномерности дробовой осыпи.

Я имел ввиду латушки под центробой, под жевело вообще в жизни не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еман ты смешен. Ты слово "была" понимаешь? 

 

Читай по слогам.

Я покупал в охот.магазине год-полтора назад по 18р, точно помню. А теперь ты покажи по 45р,в каком магазине? Я завтра съезжу гляну. Неужто такой скачок цен?

Ты не сьезжай, ставлю 10 000 на то что ты вреш, такой цены по ставу небыло за последние 2 года. Готов поспорить?

В КАКОМ МАГАЗИНЕ ТЫ БРАЛ?

В любой магазин зайди цена сейчас примерно такая

http://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сьезжай, ставлю 10 000 на то что ты вреш, такой цены по ставу небыло за последние 2 года. Готов поспорить?

В КАКОМ МАГАЗИНЕ ТЫ БРАЛ?

В любой магазин зайди цена сейчас примерно такая

http://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=165

на "ганзе" продавали и по 40 и по 30

А втом магазине что ты дал ссылке даже пластковые дороже чем просто пойти и купить в магазине. тем более "рекордовские" которые одни из самых худших .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0